Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 06 дек 2011, 10:17
Пользователь без фото

Девчонки подскажите пожалуйста, кто может поставить красивый свадебный танец?

Добавлено: 06 дек 2011, 11:37
Пользователь без фото

Могу посоветовать школу танцев "Гармония" и очень хорошего преподавателя Елену Мартышенко. Она хоть еще и молоденькая, но мастер своего дела. Я лично у нее занималась, несмотря на ее внешнюю хрупкость, она человек с очень большой силой воли. Леночка профессионально занимается танцами и различными постановками, в том числе и постановкой свадебных танцев. Она ставила танец на свадьбу моей подруге. Танец был очень красивый! Всем понравился и потом гости стоя аплодировали танцу жениха и невесты .
Можете позвонить в школу по тел. 776-73-76 или 36-64-65 и спросить Лену и обговорить все. Или подъехать в саму школу, я точный адрес не знаю, остановка Казакова (на Гагарина) и идете в сторону Высоковольтной, там по правую сторону увидите общеобразовательную школу, а вход непосредственно в танцевальную школу "Гармония" со двора (это как бы за школой если заходить с ул. Казакова), там есть вывеска и поднимаетесь на 5 этаж. Лена на роботе обычно каждый день где-то с 15-00.

Добавлено: 07 дек 2011, 19:17
Пользователь без фото

А вот у меня вопрос тоже в тему - на свадьбу сейчас только свадебный вальс танцуют в качестве главного танца торжества или можно выбрать какой-то другой танец, как сейчас принято? Можно станцевать что-то более современное или это будет глупо выглядеть и гости осудят такое нововведение, как вы считаете?

Добавлено: 07 дек 2011, 23:00
Пользователь без фото

Девчонки знаете видела в интернете современный свадебный танец, исполнение не очень но задумка неплохая! там невеста вначале выходит в длинном пышном свадебном платье,а жених в обычном костюме, под музыку вроде вальса, потом в процессе танца меняется музыка (ускоряется), невеста снимает верхний пышный слой платья и остается в такой симпотной мини юбочке и танцуют что-то вроде латино-американских танцев! так в процессе танца меняется песен 5 каждая не дольше 1-2 минут! получается даже очень интересно, а главное гости в восторге и себе очень хорошая память, танец получиться по-любому ни как у всех!

Добавлено: 11 дек 2011, 17:01
Пользователь без фото

У нас с мужем на свадьбу была как мне кажется очень интересная постановка свадебного танца. Весь танец состоял из 4-х отдельных стилей - сначала по задумке играла песня "Куда уходит детство" - мы с мужем в это время порознь находимся в нескольких метрах друг от друга, отвёрнуты в разные стороны и я играю с куклой, а он с машинкой и игрушечной лопаткой, затем играет музыка "Школьный вальс", наши танцы всё ещё порознь, но мы с игривостью во взгляде посматриваем друг на друга, потом играет "Песня студента" - мы уже полным ходом танцуем вместе, отрываемся, веселимся, затем музыка с кинофильма "Юнона и Авось" - Я тебя никогда не забуду, именно под эту музыку танец выглядел очень романтично (многие гости даже слезу пустили), ну и в завершение конечно же Свадебный вальс Мендельсона - плакали уже от счастья все :D .
Судя по восторженным коментариям и аплодисментам приглашённых гостей наш свадебный танец всем очень понравился!

Добавлено: 09 апр 2014, 15:52
Пользователь без фото

Только профессионалы, которые есть в любом городе.

Добавлено: 09 сен 2014, 23:55

Советую студию танца "ФОРТЕ", расположена в центре (ул. Баррикадная), внимательный тренер по бальным танцам, расскажет, подскажет, что и как лучше сделать, при чем постановку может сделать и за две недели (хотя, по себе знаю, что лучше готовить танец за месяц-два). Зовут Сергей. Кому интересно, пишите, дам телефончик))

Добавлено: 11 сен 2014, 15:07

Автор, нашли постановщика?

Добавлено: 18 мар 2016, 00:41
Пользователь без фото

Нам танец поставили в агентстве event NAAN.Танцоры из нас с мужем были отвратительные,намучались с нами постановщики ужас как!:)Но все таки добили нас:)танец получился шикарный,музыку подобрали очень красивую и романтичную,такие эмоции захлестывали...Пользуясь случаем говорю спасибо Naan за труды и наш танец