Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 17 мар 2012, 16:50
Пользователь без фото

Недавно просматривала в интернете видео постановки свадебного танца и поняла что обычным танцем жениха и невесты уже никого не удивишь. Приглашенные гости ждут чего-то необычного и интересного. Я думаю что многие кто сейчас выходит замуж и думает над постановкой свадебного танца хотят сделать не просто монотонный, пусть даже и безумно красивый, танец жениха и невесты, а хотели бы сделать нарезку, своеобразное попурри из нескольких танцев. Заказать постановку такого свадебного танца намного интереснее и гостям такой танец на свадьбу запомнится надолго.
Очень попрошу администрацию не удалять данную тему, я видела что на форуме уже есть тема о том как и где заказать свадебный танец, но это немного другое - там люди могут заказать постановку свадебного танца, а здесь, так сказать, идеи черпать можно. А найти подходящую идею для танца на свадьбу не так то и просто.
Предлагаю выкладывать в этой теме интересное видео танцев жениха и невесты. Лично мне такие видеозаписи очень интересно смотреть, сразу теплота какая-то в сердце появляется!

Вот этот танец мне так особенно понравился - красиво, нежно и очень романтично, как и должно быть на любой свадьбе! И хоть весь танец проходит под одну мелодию, но танцуют ребята просто отлично:

А вот тоже интересное видео, но видео не со свадьбы, а наверное с репетиции постановки свадебного танца. Но я не уверена что многим парам именно такой танец будет по вкусу, но посмотреть интересно:

Если вам попадалось в интернете интересное или необычное видео свадебного танца жениха и невесты - размещайте тут, вместе посмотрим, оценим!

Добавлено: 28 мар 2012, 13:43
Пользователь без фото

Чудесное видео, посмотрела с большим интересом, спасибо вам! Классно ребята танцуют и не бояться делать креатив в свадебном танце, это весело и прикольно!

Добавлено: 14 май 2012, 13:10
Пользователь без фото

Я сейчас очень-очень редко встречаю, что бы на свадьбах был постановочный танец. Раньше чаще этим баловали гостей :) видимо тенденция к этому меняется быстрее, чем успевает закрепиться в массах :) Но все же, если есть желание сделать постановочный танец, то у на в Днепропетровске есть услуги по подготовке первого танца.

Добавлено: 18 май 2012, 00:14
Пользователь без фото

sacerangel писал(а):
Я сейчас очень-очень редко встречаю, что бы на свадьбах был постановочный танец.

Ну да, проверенный годами свадебный вальс неохотно уступает свои позиции, постановки остаются постановками, а классика всегда в цене.

Добавлено: 24 июл 2012, 18:11

Ниже приведены наиболее удачные позиции для свадебного фото. Делая снимки в таком стиле фотографии в свадебном альбоме смотрятся очень грациозно:

Свадебное фото - какими должны быть свадебные фотографии

Фото невесты в свадебной вуали. При такой фотографии нужно делать ручную фокусировку кадра на глазах невесты, т.к. при автоматической настройке фокусировка будет на ткани вуали:
Изображение

Фото жениха и невесты в свадебной машине обязательно должно присутствовать в альбоме:
Изображение

Фото поцелуя жениха и невесты. При фотографировании нужно постараться захватить в кадр глаза молодожен:
Изображение

Фото на котором жених нежно обнимает и прижимает к себе невесту:
Изображение

Также должна быть фотография со свадьбы где жених обнимает невесту сзади:
Изображение

Фото объятий жениха и невесты сверху:
Изображение

Фото поцелуя жениха и невесты, вид сверху:
Изображение

Должно быть несколько фотографий жениха и невесты на расстоянии:
Изображение

Фото жениха и невесты в полный рост и с цветами:
Изображение

Жених держит невесту на руках. При фотографировании важен ракурс, т.к. обязательно в такой фотографии должны быть видны лица обоих молодожен:
Изображение

Фото невесты на руках жениха с близкого расстояния:
Изображение

Фото на которой невеста падает назад в руки жениха:
Изображение

Должны быть также и легкомысленные фото, на которых, например, невеста и жених бегут босиком по пляжу или траве:
Изображение

Фото жениха и невесты сзади уходящих к линии горизонта:
Изображение

Фото страстного поцелуя жениха и невесты, где невеста откидывается назад на руках у жениха:
Изображение

Фото невесты, сидящей на траве или на невысоком стуле. При этом свадебное платье должно быть расправлено по кругу вокруг невесты, снимать нужно сверху, взгляд невесты также должен быть направлен вверх:
Изображение

Фото молодых с бокалами шампанского. В этом фото лучше фокусироваться на бокалы, силуэты жениха и невесты должны быть слегка размыты:
Изображение

Фото невесты крупным планом и жениха, стоящего за ней. На этой фотографии фокусировка фотоаппарата направлена на невесту и фигура жениха получается слегка размытой:
Изображение

Фото свадебного вальса молодых. Фотографировать нужно в тот момент когда видны лица обоих молодожен:
Изображение

Для придания оригинальности фотографиям не нужно постоянно концентрироваться на женихе и невесте. Можно фокусироваться на отдельных свадебных атрибутах, а силуэты молодых оставлять размытыми:
Изображение

Также должен быть коллаж из отдельных свадебных фотографий. Такие фото можно редактировать, придавать им разные цвета или делать черно-белыми - все это свидетельствует о творческом подходе свадебного фотографа к своему делу:
Изображение

Если при постановке свадебных фотографий использовать приведенные выше позы для снимков то при должном мастерстве фотографа свадебный фотоальбом получится оригинальным и творческим!

Добавлено: 11 янв 2013, 00:44
Пользователь без фото

Один из самых красивых танцев, которые мне доводилось снимать:

Добавлено: 17 фев 2013, 22:16
Пользователь без фото

Если видеограф или фотограф при обсуждении географии съёмок планирую вас повести к памятнику Славы, стоит насторожиться.
Ваш свадебный материал будет таким как и у сотни тысяч наших горожан начиная с 1960 года.
СОВЕТ: Если вы заплатили гонорар, так фантазируйте, экспериментируйте, ищите новые способы съёмки и тогда ваша свадьба будет "ВАШЕЙ"

Добавлено: 13 мар 2013, 11:56
Пользователь без фото

Очень красивая пара. Милая и романтичная зимняя свадьба, фото:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://photoman.dp.ua
http://vk.com/professional_photography_dp