Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 липень 2012, 15:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 серпень 2011, 17:33
Повідомлення: 54
Хотим с семьёй поехать отдохнуть куда-нибудь недалеко от города, планируем снять домик на турбазе в лесу. Посоветуйте хорошую турбазу вблизи от Днепропетровска, хочется чтобы был хвойный лес, речка и условия для семейного отдыха с детьми.
Как сейчас на пригородных базах отдыха обстоят дела с питанием - с собой лучше брать или там в столовой питаться? Уже давно никуда отдыхать не ездили, вопросов много. Ещё муж у меня рыбачить любит, поэтому для него нужно чтобы база отдыха с рыбалкой была. Напишите свои отзывы о турбазах Днепропетровска, очень не хочется столько лет без отдыха жить, а потом поехать на турбазу и разочароваться.
Если были недавно то напишите актуальные цены на номера (домики) на турбазе и прочие услуги.



  Профіль  
 
Додано: 13 липень 2012, 08:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 червень 2011, 08:21
Повідомлення: 50
На Новый год фирма, на которой я работаю, захотела устроить корпоративный отдых для своих сотрудников. Мы отдыхали и встречали Новый год на базе отдыха "Маяк" - отзывы только положительные. Чудесная кухня и заранее подготовленная шоу-программа, а те кто приехали с детьми вообще в восторге были. Кроме того очень приятная атмосфера и настоящий сосновый лес на территории базы отдыха просто не могли оставить кого-либо равнодушными. Одним словом мне там очень понравилось. Сколько стоит отдых на турбазе я не знаю, наш корпоратив оплачивала фирма.
Летом на эту турбазу никогда не ездила, если есть возможность летом отдохнуть то всегда ездим на море, но думаю что летний отдых в Маяке тоже будет отличный, мне в этой базе отдыха очень понравилось её расположение и кухня.


  Профіль  
 
Додано: 16 липень 2012, 09:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 червень 2011, 07:40
Повідомлення: 162
А мне Маяк абсолютно не понравился. Мы отдыхали там летом, к кухне претензий нет - еда как еда, а вот ко всему остальному замечаний масса. Ремонт в домиках и на территории турбазы явно отстаёт и от времени и от тех цен, которые администрация турбазы ставит за свои услуги. Номера в Маяке стоят дорого, а сказать что в этих домиках есть какие-то шикарные условия, которыми была бы оправдана высокая цена, я не могу.
За те деньги, за которые мы отдохнули в Маяке, мы могли бы с гораздо большим комфортом отдохнуть на море, хоть на Азовском, хоть на Черном.


  Профіль  
 
Додано: 07 лис 2013, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 лис 2013, 23:25
Повідомлення: 1
я отдыхала прошлым летом с мужем и детьми на базе "Барракуда", ловили рыбку, плавали на лодке, детки игрались на площадке и купались в бассейне, номера простые, чистые, немного старая мебель, но там довольно уютно.
Заплатили за такой отдых на два дня 600 грн. с обедом и всеми услугами на 4 человека.


  Профіль  
 
Додано: 24 лис 2013, 21:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 лис 2013, 21:39
Повідомлення: 4
кто знает где можно покататься на лыжах?


  Профіль  
 
Додано: 20 січ 2014, 15:46
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 20 січ 2014, 14:18
Повідомлення: 8
Звідки: хмельницкий
Я лично отдыхала в Вашем городе этим летом на базе "Барракуда" прикольно и подальше от цивилизации, можно рыбу половить. Но мои друзья не сторонники такого отдыха, и пригласили меня полететь с ними в Москву на 3 дня. Для меня перелёт показался дорогим удовольствие и я осталась с парнем на базе. Когда они вернулись, понятное дело я начала расспрашивать сколько потратили. Представляете какое моё было удивление, когда они сказали что на перелёт один человек потратил 1300 гривен прямым рейсом с Днепропетровска, а я потратила 2400 за эти 3 дня.
Поверите мне что лучше отдохнуть в Москве.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2014, 10:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 січ 2014, 14:19
Повідомлення: 29
Звідки: Днепропетровск
Мне очень понравилась база отдыха Сосновый Бор во Всесвятском (за Новомосковском, в сторону Черкасского), расположена в лесу, на территории есть мини-столовая, где очень вкусно и недорого готовят, есть лошадки, птичий парк, свой пляж, мангалы на территории, гостеприимный персонал, цены абсолютно приемлемые


  Профіль  
 
Додано: 01 фев 2014, 15:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 січ 2013, 23:04
Повідомлення: 8
Лучше гор могут быть только горы :!: Жаль, что они не в Днепропетровской области )


  Профіль  
 
Додано: 18 липень 2014, 11:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2014, 14:19
Повідомлення: 13
Три медведя могу порекомендовать!
И зоопарк, и номер большой и территория)


  Профіль  
 
Додано: 30 дек 2014, 21:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 30 дек 2014, 21:29
Повідомлення: 1
В Днепропетровске очень все понравилась турбаза "Козацьке Село" - питание, проживание, сама уютная территория, отдыхал там не один раз, больше никуда ехать не хочется. Планирую и в 2015 году приехать.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку 1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023