Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 12 фев 2013, 11:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2013, 10:41
Повідомлення: 3
Приглашаю всех в Женский Клуб в Центр Развития Личности "Сознание"

Женский клуб "Леди Мегаполиса" - это групповые встречи (5-7 человек) 1 раз в неделю по 2 часа, на каждую из которых приглашен новый гость. Наши гости - лучшие мастера и специалисты Днепропетровска: психологи, психотерапевты, астрологи, нумерологии, парапсихологи, мастера фен-шуй и энергетических практик и т.д. и т.п.

Тематика наших встреч – обучения, обмена мнениями и живого дружеского общения – будет различная, но всегда нацеленная на реализацию главной задачи Центра – помочь женщине обрести гармонию внутри себя, гармонию в отношениях с другими людьми и внешним миром во всех его проявлениях.

Встречи Женского клуба проходят по субботам в 16:30 по адресу г. Днепропетровск ул. Глинки, 2 (Мост-Сити)

Звоните, пишите и приходите к нам знакомиться...
067 44 55 887, 379 04 81

Зображення



  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2013, 16:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 мар 2012, 12:34
Повідомлення: 77
centr_soznanie@i.ua писав(ла):
Женский клуб "Леди Мегаполиса" - это групповые встречи (5-7 человек) 1 раз в неделю по 2 часа, на каждую из которых приглашен новый гость.
Почему такое маленькое ограничение на количество участников, а если у людей интерес будет и желающих будет больше то что не примите? Какая у вас стоимость участия, если это клуб то должны быть какие-то членские взносы, озвучьте цену (можно в ЛС если так удобнее).


  Профіль  
 
Додано: 15 фев 2013, 00:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2013, 01:11
Повідомлення: 10
Напишите в личку о расценках. За раннее спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2013, 16:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2013, 10:41
Повідомлення: 3
Галина писав(ла):
Почему такое маленькое ограничение на количество участников, а если у людей интерес будет и желающих будет больше то что не примите? Какая у вас стоимость участия, если это клуб то должны быть какие-то членские взносы, озвучьте цену (можно в ЛС если так удобнее).
Стоимость участия - 100 грн/занятие, или 350 грн/абонемент за 4 занятия. Женскому клубу на данный момент всего 3 недели и количество участниц 4 человек. Если желающих будет гораздо больше - мы просто организуем вторую группу:))) Группа не большая, чтобы мастер мог уделить максимальное внимание каждой участнице, и все темы были хорошо проработаны.
На этой неделе, 23 февраля, наш Гость недели - сертифицированный психотерапевт, работающий в области личной и семейной терапии, спортивной психологии и энергетики Юлия Дмитриевна Родина с темой: "Энергетика женщины: отличия, превосходство, возможности".


  Профіль  
 
Додано: 20 фев 2013, 16:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2013, 10:41
Повідомлення: 3
Татьяна! писав(ла):
Напишите в личку о расценках. За раннее спасибо.
Стоимость участия - 100 грн/занятие, или 350 грн/абонемент за 4 занятия.
23 февраля, наш Гость недели - сертифицированный психотерапевт, работающий в области личной и семейной терапии, спортивной психологии и энергетики Юлия Дмитриевна Родина с темой: "Энергетика женщины: отличия, превосходство, возможности".

Звоните 0674455887 - Татьяна, я Вам расскажу подробно, как нас найти)))

Пишите, звоните, приходите в гости...


  Профіль  
 
Додано: 17 січ 2014, 19:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 січ 2014, 19:57
Повідомлення: 18
Клуб еще действует?


  Профіль  
 
Додано: 16 квітень 2015, 21:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 квітень 2015, 11:10
Повідомлення: 18
Девчонки привет!
Почему -то перестали встречаться, а идея хорошая!!!
Если нет больше клуба "Леди Мегаполиса", давайте создадим клуб для женщин или девчонок недовольные собой, своей внешностью, может быть избыточным весом.
Будем друг-друга поддерживать искать выход или решение проблемы!!!
У меня есть проблема, я сильно располнела и не знаю, что с этим делать. Одной решить проблему сложно. Мне 50 лет, может быть есть дамы или леди, которые меня поймут. Буду рада.
Если кому-то это нужно отзовитесь.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2015, 17:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 квітень 2015, 16:54
Повідомлення: 14
интересно, а как его можно посетить?


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 13:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2015, 21:31
Повідомлення: 9
он еще работает?


  Профіль  
 
Додано: 16 січ 2016, 13:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 серпень 2015, 21:31
Повідомлення: 9
интересно было бы посетить



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11 ]  На сторінку 1, 2  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023