Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 12 июн 2011, 19:36
Пользователь без фото

Первый раз сыграла в боулинг пару лет назад... Теперь не представляю своей жизни без этой игры, очень увлекательное и захватывающее занятие :D . Кроме того мне боулинг нравится тем что когда в него играешь с друзьями ты не отдаёшься полностью игре, боулинг совершенно не мешает общению, он скорее это самое общение дополняет!
Кто в какие боулинг-клубы ходит, где вы в Днепропетровске играете в боулинг?

Добавлено: 17 июл 2011, 19:18

Я всегда хожу в боулинг-центр возле гостиницы "Днепропетровск". Там хороший центр игры в боулинг. Это наше любое место с друзьями! Тоже обожаю эту игру, так что если хочешь приходи туда - можем сразиться :) .

Добавлено: 31 июл 2011, 19:56

Мы с друзьями играем в боулинг в Мост-Сити, действительно, очень интересная игра - пока сама в неё первый раз не сыграла и представление о боулинге имела только глядя на него через экран телевизора мне боулинг казался чем-то очень нудным и скучным, каким-то может быть монотонным даже... Но всё изменилось после первой игры и боулинг стал чуть ли не любимым занятием на выходных! Это веселье, азарт, интрига, спорт! И конечно же хорошее настроение, даже если ты по очкам находишься на самом последнем месте... В боулинге действительно важна не победа, а участие, особенно если играешь в кругу близких друзей.

Добавлено: 09 фев 2012, 09:39

Девочки, а подскажите мне пожалуйста как правильно подобрать себе шар для игры в боулинг? Просто чтобы по весу подходил и не был очень тяжёлым или ещё есть какие-то критерии?

Добавлено: 04 апр 2012, 17:30

Влада писал(а):
Девочки, а подскажите мне пожалуйста как правильно подобрать себе шар для игры в боулинг? Просто чтобы по весу подходил и не был очень тяжёлым или ещё есть какие-то критерии?

Существует мнение, и кстати небезосновательное, что чем тяжелее шар для боулинга тем лучше он идёт по заданной траектории, значит бросок будет точнее. Иногда для девушек советуют выбирать шар, вес которого равен 1/10 части веса игрока.
Есть ещё один способ - берёте любой шар который вам понравился и держите его на вытянутой руке 5 или более секунд, если мышцы в кисти не болят значит по весу вам этот шар подходит. Ну и понятное дело что такой шар должен удобно лежать в вашей руке.

Добавлено: 09 апр 2012, 19:36

В Днепре боулинг центров не так много. Всего 3. Цены примерно одинаковые. Мне больше боулинг Максимум нравится, потому что в центре города находится.

Добавлено: 16 май 2012, 08:15
Пользователь без фото

А я боулинг Maximum (тот который в Мост-Сити) не люблю, там как в аквариуме находишься и играешь у всех на виду. Когда там были я чувствовала себя не уютно, как манекен на витрине или участница шоу "За стеклом" - мы играем, другие посетители Мост-Сити ходят смотрят на нас. Одним словом не понравилось мне там.

Добавлено: 17 май 2012, 00:32
Пользователь без фото

Ria писал(а):
А я боулинг Maximum (тот который в Мост-Сити) не люблю, там как в аквариуме находишься и играешь у всех на виду.

Ну и что что смотрят, это же отдых, драйв! Кроме того боулинг игра для компании, тут романтическая и уединённая атмосфера не нужна. Мне даже веселее отдыхается когда людей рядом много, так интереснее даже.
Мне боулинг в Мост-сити нравится больше чем Панорама или Цивилизация.

Добавлено: 27 янв 2013, 19:47

Ria писал(а):
А я боулинг Maximum (тот который в Мост-Сити) не люблю, там как в аквариуме находишься и играешь у всех на виду. Когда там были я чувствовала себя не уютно, как манекен на витрине или участница шоу "За стеклом" - мы играем, другие посетители Мост-Сити ходят смотрят на нас. Одним словом не понравилось мне там.
Это вы просто попали на дорожку возле входа. Мы попросили на крайние, которые отделены стенкой (их там две). Никто не мешает))