Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 05 сен 2011, 12:34

Мне почему-то недавно очень захотелось сходить в наш цирк, вспомнить детство так сказать. Какая-то ностальгия и нежная тоска окутала душу когда вспомнила свои детские новогодние походы в цирк с родителями по билетам которые выдавались на предприятиях, наборы конфет которые давали также по билетам по одному набору на каждого ребёнка... Вот и мне захотелось снова побывать в цирке, но с детства привыкла ходить в него только в канун новогодних и рождественских праздников и этой зимой схожу туда в канун Нового года обязательно.
Меня сейчас интересуют отзывы о цирке Днепропетровска тех кто был там недавно, понравилось ли вам там, стоит ли туда вообще идти или на фоне 3D и 4D кинотеатров выступления цирковых актёров покажутся просто добрыми, слегка наивными и уходящими в прошлое?

Добавлено: 05 сен 2011, 16:08

Была в цирке пару лет назад и такое чувство что с головой в детство окунулась. Мои впечатления были намного ярче и насыщеннее чем я ожидала. Но правда плюсом было то что я попала на выступление московского цирка, но даже если бы выступление было бы не очень то сама обстановка цирка, его дух, дают очень даже хороший заряд позитива.

Добавлено: 17 дек 2011, 11:31

А какие могут быть отзывы о днепропетровском цирке - цирк как был цирком так и остался, ремонт не делался наверное с самого его открытия, но должна сказать что это скорее плюс чем минус - само состояние цирка внутри можно оценивать на твёрдую 4+ (если не принимать во внимание туалеты - они там просто ужасные, меня чуть не стошнило когда зашла), антураж остался прежним и хорошо знакомым ещё со светлых детских времён. Приятное чувство ностальгии навевает - это факт и этого у цирка не отнять. То что не делают ремонт то думаю что в этом они молодцы - цирк был добротно и качественно построен ещё в советские времена и думаю что сейчас менять там всё и обшивать пластиком точно не стоит.
Основные отзывы могут быть от того какие артисты там в данный момент выступают, какая цирковая труппа с гастролями приезжает, сам цирк то, к счастью, не меняется.

Добавлено: 17 дек 2011, 16:58
Пользователь без фото

Может в нашем старом добром цирке и нет нового дорогого и стильного ремонта, но атмосфера счастья и радости там присутствует! Деткам очень интересно там находиться! Они довольные бегают, визжат от восторга! И предвкушают перед каждым сеансом что-то чудесное и волшебное.... Да и взрослые особо там не скучают.
Цирк был, есть и будет всегда интересным как для взрослых, так и для детей!
Сходите, не пожалеете! Я там была год назад, вот на новогоднюю программу планируем всей семьей сходить.
Лично мне особо нравится, как начинается представление играет обалденная оркестрованная музыка, свет направлен на дирижера, а по центру большой светящийся шар... У меня только от одних этих воспоминаний уже ностальгия пробивает... :lol:

Добавлено: 03 апр 2012, 16:50

Нормальный цирк, каким он был таким он и остался))) Если с детьми маленькими пойти то понравится всем, свой дух и своя атмосфера там однозначно есть. Я воспринимаю цирк именно под Новый год, такая любовь к цирку ещё с детства тянется. В любом случае сходить туда будет интересно.