Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 26 авг 2015, 07:57
Пользователь без фото

Всем любителям живой, настоящей музыки добро пожаловать!
Музыкальный фестиваль РОК СЕЗОН 2015 г.Днепропетровск
собрал около 50 групп разных направлений и стилей рок музыки
из разных городов Украины

HARD'N'HEAVY FINAL фестиваля РОК СЕЗОН: ЛЕТО 2015
СБ: 05 сентября РОК КАФЕ ул.Ленинградская, 51
Участники: ИНСАЙД, Черный доктор, Манифестъ, Амид, Дивергент, ИЗМЕНА, CaDaGaz, Ателье Искусств
Гости победители зимнего сезона хеви-метал группа TEAMWISE
присоединяйтесь к событию:
https://vk.com/event99091497

GRAND FINAL фестиваля РОК СЕЗОН: ЛЕТО 2015
ВС: 06 сентября РОК КАФЕ ул.Лениградская, 51 г.Днепропетровск
Участники: Flames of Emotion, Город без солнца, Максим Маневский, Skystation, Продавцы Снега, Джон Телл, Резерв, Red.Cat.Fish, Slyur
гости блюз-рок группа Dandelions
присоединяйтесь к событию:
https://vk.com/event99288980

Изображение

Добавлено: 11 ноя 2015, 17:19

В Киеве скоро будет большой фестиваль Селекция, будут выступать много известных групп.
Хочу поехать послушать, должно все быть уникально и неожиданно... Может кто со мной хочет?

Добавлено: 24 мар 2016, 01:28

а на Западе кто был?

Добавлено: 03 июл 2016, 18:27

На западе два крутых фестиваля есть: Руйнація и Файне місто. А у нас пальцев двух рук не хватит, чтобы перечислить все рок-фестивали, которые за год проходят. Ну и разнообразия у нас больше, есть фестивали экстремальной направленности, полностью состоящие из тяжёлых групп, а есть и солянка вроде Kozak-феста. Так что запад не котируется в плане музыкального движения. Сейчас немного затишье, это да. А в целом картина очень крутая.

Добавлено: 04 июл 2016, 23:39

alfa писал(а):
На западе два крутых фестиваля есть: Руйнація и Файне місто. А у нас пальцев двух рук не хватит, чтобы перечислить все рок-фестивали, которые за год проходят. Ну и разнообразия у нас больше, есть фестивали экстремальной направленности, полностью состоящие из тяжёлых групп, а есть и солянка вроде Kozak-феста. Так что запад не котируется в плане музыкального движения. Сейчас немного затишье, это да. А в целом картина очень крутая.

Святая правда, Днепропетровск второй после столицы по количеству и качеству фестивалей (с тех пор как казантип тю-тю). Вот в подтверждение моих слов ссылка на ближайший фестиваль - Стопудовка. Чтобы не выглядело, типа я хвастаюсь)