Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 14 июн 2011, 20:02
Пользователь без фото

Кому какие нравятся кинотеатры города? Мой любимый в ТРЦ "Мост Сити"... Говорят хороший кинотеатр на Правде. Никогда там не была. Давайте делиться впечатлениями! Кто куда ходит фильмы смотреть?

Добавлено: 24 июл 2011, 07:58
Пользователь без фото

Мой самый любимый - это в Most City! Особенно 3D... Эти спец-эффекты мне очень нравятся! Поднимающиеся кресла, дребезжание, вода, ветерок... Супер одним словом!

Добавлено: 27 июл 2011, 07:21
Пользователь без фото

Мне нравится кинотеатр на проспекте Правды. Там так просторно и свободно! Мы хоть и живем на правом берегу, но если собрались в кино, то едем на Правду.

Добавлено: 27 июл 2011, 11:22
Пользователь без фото

мы в Мост ходим

мне вот интересно: кто был в СИЧи? никогда там не была, внешний вид здания не впечатляет

Добавлено: 28 июл 2011, 07:08

Dinax писал(а):
Эти спец-эффекты мне очень нравятся! Поднимающиеся кресла, дребезжание, вода, ветерок... Супер одним словом!

То о чём вы пишите это 4-D кинотеатр, там действительно кресла поднимаются, опускаются, может быть вибрация, с переднего кресла может немного брызнуть водичка и подуть ветерок. Там классные спецэффекты, одев стерео очки и испытав на протяжении фильма эти спецэффекты впечатление конечно останется.... Только там не любой фильм так посмотреть можно, а только специально смонтированные и идут они всего минут по 20, а не полтора-два часа как обычный фильм.
А в 3-D кинотеатре вы можете одев стереоочки смотреть обычный полнометражный фильм (только он должен быть записан определённым образом), никаких спецэффектов с креслами там нет, но зато впечатления от таких фильмов как "Алиса в стране чудес" или "Пираты карибского моря" просмотренных в стереозаписи тоже остаются потрясающие!
Людмила писал(а):
мы в Мост ходим

мне вот интересно: кто был в СИЧи? никогда там не была, внешний вид здания не впечатляет

В СИЧи были недавно, обычный кинотеатр, есть несколько кинозалов, есть кафешки и бильярд. Качество фильмов и звучание вполне нормальное, кресла удобные. Но если вы привыкли ходить в МОСТ-СИТИ то в СИЧи вам может не понравиться - кроме непосредственно самого фильма впечатление от кинотеатра создаётся его обстановкой, атмосферой, духом так сказать. Так вот в МОСТ-СИТИ сама атмосфера как-то красочнее, ярче, насыщеннее, там драйва больше...

Добавлено: 30 июл 2011, 19:25
Пользователь без фото

Я когда была студенткой очень любила кинотеатр ОРИОН, тот который был на ул.Телевизионной возле Юридической академии. Он был какой-то очень уютный для меня. А сейчас люблю кинотеатр РОДИНА - просто поход в Родину не ограничивается одним просмотром фильма, а и фильм посмотрим, потом в парке погуляем или наоборот, сначала парк, потом фильм. И так приятно выходной проходит и всесторонне как-то, одним словом люблю я этот кинотеатр.

Добавлено: 27 авг 2011, 11:47
Пользователь без фото

А мне нравится Киностанция в Дафи. Мы ходим только туда, там всегда приятная праздничная атмосфера, движение, веселье. И сами залы там красивые и уютные. Да и фильмы всегда интересные идут. А после просмотра какого-либо фильма мы всегда идем в кафешку и покупаем блинчики! Мои любимые блинчики с вишней в шоколаде и красной икрой...очень вкусно... пальчики оближешь!

Добавлено: 14 сен 2011, 20:09

И у меня пока что излюбленным кинотеатром в городе остаётся Киностанция в Дафи на Подстанции :D . Там придраться не к чему - нормальный персонал, удобные кресла, хороший звук, а больше мне от кинотеатра ничего и не нужно. А вообще-то мы живём возле Каравана на Левобережном и я с большим нетерпением и надеждой жду открытие кинотеатра в Караване. Вообще мне кажется что в плане кинотеатров Левый берег несколько дискриминирован - на сегодняшний день только один кинотеатр на Правде, а на Правом берегу их значительно больше. Было бы не плохо если бы в Караване кинозал открыли, очень бы этого хотела, тем более там площади позволяют.

Добавлено: 23 мар 2012, 17:49
Пользователь без фото

Одно могу сказать точно куда ходить не советую - это в кинотеатр "Коммунар". Время для этого кинотеатра застыло, а прогресс явно обошёл стороной. Была там один раз и какая-то депрессия осталась на сердце - тускло, мрачно и пресно. Сиденья жёсткие, ремонт слабый, людей в кинотеатре практически нет, никакой радости от просмотра фильма я не получила, нет там движения, драйва и ощущения праздника. Единственный плюс этого кинотеатра в том что там билеты дешёвые, гораздо дешевле чем в Мост-Сити Кино или в Дафи, но я скажу честно что больше в кинотеатр "Коммунар" я идти не собираюсь, я лучше заплачу дороже, но пойду в кинотеатр с качественным звуком и удобными сидениями, от похода в кино всегда хочется не только посмотреть фильм, но и получить удовольствие от комфортного просмотра, а "Коммунар" этим, к сожалению, похвастаться не может.

Добавлено: 24 мар 2012, 02:35

Я Коммунар вычеркнула со списка кинотеатров ещё тогда когда они все премьеры фильмов стали с задержкой в несколько недель показывать... Когда идёшь в кино не просто чтобы куда-нибудь сходить, а идёшь на фильм, премьеры которого ждёшь, то попасть в кинотеатр хочется именно в первые дни выхода ленты в прокат, а не ждать пока его прокрутят во всех кинотеатрах, он появится на DVD и все на работе его уже по 10 раз обсудят.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.