Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 квітень 2012, 10:54
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 31 мар 2012, 18:38
Повідомлення: 59
Выходной писав(ла):
Карта не именная, но действует только на 1-го человека.

Вы знаете, возможно я уже слишком долго сижу с ребёнком в декрете и отошла от светской жизни, но мне всё-таки не понятно как карточка может действовать только на одного человека?
Нет, я конечно понимаю если предъявлять её в кинотеатре, планетарии, бассейне, фитнес-центре и т.д. то тут понятно - на одну карточку один билет, всё вполне логично. Но а как быть если пойти вдвоём или с друзьями в кафе или пиццерию и делать там один общий заказ, как там высчитывать сколько съел владелец карточки и сколько его друзья, как понять кто что заказывал если всё идёт одним общим чеком? Мне кажется что в таком случае намного разумнее было бы чтобы скидка распространялась на весь заказ, а не на одного человека.

Но это так просто, мнение со стороны, я сейчас с грудным ребёнком дома в декрете сижу и всякие развлекательные заведения уже давно не посещала, возможно чего-то и не догоняю :roll:



  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2012, 23:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Юляша писав(ла):
Выходной писав(ла):
Карта не именная, но действует только на 1-го человека.

Вы знаете, возможно я уже слишком долго сижу с ребёнком в декрете и отошла от светской жизни, но мне всё-таки не понятно как карточка может действовать только на одного человека?
Нет, я конечно понимаю если предъявлять её в кинотеатре, планетарии, бассейне, фитнес-центре и т.д. то тут понятно - на одну карточку один билет, всё вполне логично. Но а как быть если пойти вдвоём или с друзьями в кафе или пиццерию и делать там один общий заказ, как там высчитывать сколько съел владелец карточки и сколько его друзья, как понять кто что заказывал если всё идёт одним общим чеком? Мне кажется что в таком случае намного разумнее было бы чтобы скидка распространялась на весь заказ, а не на одного человека.

Но это так просто, мнение со стороны, я сейчас с грудным ребёнком дома в декрете сижу и всякие развлекательные заведения уже давно не посещала, возможно чего-то и не догоняю :roll:


Вам сделают скидку, если там 1 чек.

Мы, кстати, за последние 2 недели подключили 7 новых заведений (http://vj.dp.ua/partners).

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2012, 08:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Ребята, у вас замечательная идея объединить скидки с ведущих развлекательных заведениях города воедино. На самом деле скидки предоставляют пускай не все, но многие заведения, но тут есть одно "Но" - вы же не будете носить с собой в кошельке или сумочке всю эту массу карточек скидок или хранить всю эту кучу дома и брать с собой просто некоторые из них по необходимости. Намного удобнее носить в кошельке один дисконт который действует во многих заведениях. Так что ваша идея просто супер!
Я вижу что у вас в основном карточка работает на услуги, ну это и понятно, на товар такого процента никто не даст. Но почему только развлекательного характера? Почему бы не подключить ещё парикмахерские, салоны красоты, массажные салоны, стоматологические клиники и т.д.? Это же тоже услуги и спросом они пользуются не маленьким.
У меня к вам есть один вопрос на который вы возможно не захотите ответить - а есть ли в городе альтернатива вашей карте скидок или вы единственные кто таким занимается? Конкуренты в этом направлении у вас есть?


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2012, 09:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 червень 2011, 16:39
Повідомлення: 194
Chereshenka писав(ла):
Конкуренты в этом направлении у вас есть?

Ну кто же вам такое расскажет, вы ещё попросите все конкурентные преимущества вам тут на форуме выложить :lol:. Я думаю что никто вам конкурентов светить не будет, это же бизнес...


  Профіль  
 
Додано: 30 квітень 2012, 20:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Chereshenka писав(ла):
Ребята, у вас замечательная идея объединить скидки с ведущих развлекательных заведениях города воедино. На самом деле скидки предоставляют пускай не все, но многие заведения, но тут есть одно "Но" - вы же не будете носить с собой в кошельке или сумочке всю эту массу карточек скидок или хранить всю эту кучу дома и брать с собой просто некоторые из них по необходимости. Намного удобнее носить в кошельке один дисконт который действует во многих заведениях. Так что ваша идея просто супер!
Я вижу что у вас в основном карточка работает на услуги, ну это и понятно, на товар такого процента никто не даст. Но почему только развлекательного характера? Почему бы не подключить ещё парикмахерские, салоны красоты, массажные салоны, стоматологические клиники и т.д.? Это же тоже услуги и спросом они пользуются не маленьким.
У меня к вам есть один вопрос на который вы возможно не захотите ответить - а есть ли в городе альтернатива вашей карте скидок или вы единственные кто таким занимается? Конкуренты в этом направлении у вас есть?


Ну почему же?! Я с удовольствием отвечу на вопросы)

Да, мы действительно планируем за лето подключить много парикмахерских, салонов красоты, массажные салоны, ... Просто начали с развлекательных заведений, потому что они популярнее и они, как правило, в центре.

Конкурентов фактически нет. Есть несколько региональных карточек, которые дают скидки, но это 1-10% и 5-20 никому неизвестных заведений (Фрегат, Лига Избранных). Или уже которые совсем закрылись и пропали, как myTwin. Сейчас мы самая большая из когда либо созданный систем в Днепропетровске (62 заведения), ну, кроме разве что системы ПриватБанка, но это скорее платежная система и только для VIP карт.

Но у нас есть много конкурентов в Украине. Как, например maxicard или «Козырная Карта».

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 01 травень 2012, 00:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2011, 11:52
Повідомлення: 62
Выходной писав(ла):
Ну почему же?! Я с удовольствием отвечу на вопросы)

Спасибо за развёрнутый ответ, из всего что вы перечислили я слышала только о Козырной карте и само собой о дисконте для владельцев VIP пластиковых карт Приватбанка. Да и то о Козырной карте думала что скидки даются только на рестораны их собственной сети. В любом случае спасибо что не стали скрывать конкурентов.
А тогда ещё вопрос, от любопытства же распирает :) - смотрела страницу вашей группы в контакте, читала там новости и вижу что новые заведения вы подключаете динамично, работа кипит так сказать. Но вопрос - чем вы все эти фирмы так привлекаете и заинтересовываете, всё-таки 10%, а по некоторым и больше, это не так уж и мало, в чём резон фирмам подключаться к вам на карточку, они же теряют хорошую часть прибыли на каждом кто предъявит ваш дисконт. Чем вы их так маните???


  Профіль  
 
Додано: 02 травень 2012, 21:51
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Chereshenka писав(ла):
Выходной писав(ла):
Ну почему же?! Я с удовольствием отвечу на вопросы)

Спасибо за развёрнутый ответ, из всего что вы перечислили я слышала только о Козырной карте и само собой о дисконте для владельцев VIP пластиковых карт Приватбанка. Да и то о Козырной карте думала что скидки даются только на рестораны их собственной сети. В любом случае спасибо что не стали скрывать конкурентов.
А тогда ещё вопрос, от любопытства же распирает :) - смотрела страницу вашей группы в контакте, читала там новости и вижу что новые заведения вы подключаете динамично, работа кипит так сказать. Но вопрос - чем вы все эти фирмы так привлекаете и заинтересовываете, всё-таки 10%, а по некоторым и больше, это не так уж и мало, в чём резон фирмам подключаться к вам на карточку, они же теряют хорошую часть прибыли на каждом кто предъявит ваш дисконт. Чем вы их так маните???


Да, так и есть КК работает только в их ресторанах, благо их не так мало уже)

Да, действительно, сейчас 62 партнера и до июня планируем довести это число до 70ти. Из за праздников, сложно кого то словить на месте:)

По поводу подключения... 10-20% это не такой уж большой процент на самом то деле. Вот 50-70%, как это делают купонные сайты - это да. Средняя цена кофе в кафе в центре Парижа — 2 Евро, то есть 22 грн. В Днепропетровске — 18-20грн. И это не смотря на то что аренда в разы меньше, кофе в разы (в лучшем случае) дешевле (стало быть хуже), и зарплата меньше. Запас есть всегда:) В любом ресторане накрутка 50-70%. В кафе меньше, 30-50%. Но очень часто ресторан берут и называют кафе(как это сделал Тема Лебедев со своим рестораном в Москве). Поэтому 10% это не критично для заведения и приятно для клиента.

Теперь то, что касается подключения. Я не могу, к сожалению рассказать все аспекты, потому как это коммерческая тайна:) Скажу лишь, что мы стараемся подходить со стороны «что мы можем сделать для партнера». Мы подключаем только проверенные и известные заведения. Стараемся брать качеством, а не количеством. За последний месяц мы отказали 18 магазинам и 8 заведениям, просто потому что они не прошли нашу проверку. Мы провели акцию «тайный покупатель» и пришли к выводу, что не можем посоветовать эти места нашим друзьям и знакомым. Может быть именно такой подход подбора партнеров программы, может быть сильная интернет-афиша, а может просто наша харизма и вера в Выходной помогают нам.

Мы не первые кто пришел с такой идеей. До нас были десятки компаний, делающие тоже самое. Но они не делали одного. Ставки на качество. Не проверяли партнеров, а подключали всех подряд кто может дать хотя бы 1% скидки, для того чтобы в их брошюре было больше страничек с партнерами. Это тоже определенная стратегия. Но не наша. Я считаю, что если уж и стоит тратить свою жизнь на что-то в этом мире, то только на создание действительно невероятных вещей. Поэтому мы не скрываемся, а стараемся вести открытую политику и с удовольствием отвечаем на вопросы:)

В этом сообщении я наверное даже подпишусь.

Александр Рыжков, руководитель проекта Выходной и Интернет-бюро Ноябрь.

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)


  Профіль  
 
Додано: 03 травень 2012, 16:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 лис 2011, 14:50
Повідомлення: 69
Выходной писав(ла):
За последний месяц мы отказали 18 магазинам и 8 заведениям, просто потому что они не прошли нашу проверку.

Лихо Вы с ними, чем же они так не угодили-то? Ну были бы они на карточке, кому бы там мешали, есть то они не просят и за плечами их не носить. А может кому когда и пригодились бы. ИМХО


  Профіль  
 
Додано: 04 травень 2012, 11:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 12 серпень 2011, 11:40
Повідомлення: 81
А карты ваши, как я смотрю, постепенно дорожают - сначала 100 грн., сейчас 150 и на сайте пишите что уже в ближайшее время хотите поднять до 200. Значит либо карточки ваши популярные либо просто гиперинфляция у вас какая-то)))


  Профіль  
 
Додано: 05 травень 2012, 13:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 квітень 2012, 19:16
Повідомлення: 35
Дашенька писав(ла):
Выходной писав(ла):
За последний месяц мы отказали 18 магазинам и 8 заведениям, просто потому что они не прошли нашу проверку.

Лихо Вы с ними, чем же они так не угодили-то? Ну были бы они на карточке, кому бы там мешали, есть то они не просят и за плечами их не носить. А может кому когда и пригодились бы. ИМХО


Не хочу подключать к карте заведения, в которые сам бы 2й раз не пошел. Как правило это заведения, которые тем или иным способом пытаются обмануть покупателя или просто плюют на него, и относятся к нему как к кошельку. Не хочу чтобы негативное отношение к этим магазинам перекладывалось на карту в целом и страдали те партнеры, которые действительно ценят каждого посетителя. Ну это примерно как не устанавливать все подряд программы к себе на компьютер. Есть те которые не нужны, есть просто с вирусом, а есть те, в которых ужасно неудобно работать, они требуют отпарить куда то смс, при этом еще и успели какие то файлы удалить:)

_________________
Выходной — простая афиша Днепропетровска (vj.dp.ua)



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 73 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023