Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 03 авг 2012, 09:36
Пользователь без фото

Здравствуйте, мои дорогие!
Делюсь своим новым увлечением. в гостях увидела интересную вещь - напечатанную типографским способом фотокнигу. Эта фотокнига состояла из семейных фотографий с подписями, с датами, что-то типа выпускного альбома только семейного. Я подумала, что это стоит сумасшедших денег, но нет: всего 200 грн., заказывали на сайте через интернет. Дальше все довольно просто - скачала программу с этого сайта , загрузила в программу фотографии расположила их красиво на страничках, добавила надписи - где когда-с кем))) и отправила заказ на фирму через интернет. На следующий день мне перезвонили, а через дней 7 получила на Новую почту готовую книжку. Оплачивала я при получении Получилось даже лучше чем я ждала. Так что рекомендую)

Добавлено: 03 авг 2012, 10:33
Пользователь без фото

Я делала подобные цифровые фотоальбомы или фотокниги, как вы их называете, но при помощи фотошопа. Даже никогда и не знала что для этого существуют специальные программы, да и необходимости в этом никогда не было. В программе Photoshop подобные фотокнигу элементарно можно сделать самому, не понимаю зачем платить деньги за отдельную программу и устанавливать её на компьютер если это всё можно решить стандартными средствами.

Добавлено: 03 авг 2012, 13:08
Пользователь без фото

Milly писал(а):
Я делала подобные цифровые фотоальбомы или фотокниги, как вы их называете, но при помощи фотошопа. Даже никогда и не знала что для этого существуют специальные программы, да и необходимости в этом никогда не было. В программе Photoshop подобные фотокнигу элементарно можно сделать самому, не понимаю зачем платить деньги за отдельную программу и устанавливать её на компьютер если это всё можно решить стандартными средствами.

Программа бесплатная и намного удобнее фотошопа (для меня). Просто там такая фишка что можно напечатать только на том сайте, где скачала программу, хотя по большому счету все равно нужно где-то печатать.

Добавлено: 04 авг 2012, 17:28
Пользователь без фото

Что такое фотокнига и чем она отличается от обычного фотоальбома, чем она лучше?

Добавлено: 06 авг 2012, 17:19
Пользователь без фото

Sagaka писал(а):
Что такое фотокнига и чем она отличается от обычного фотоальбома, чем она лучше?

Обычный фотоальбом - печатаешь фотки, покупаешь альбом, вклеиваешь фотки, подписываешь.
Фотокнига - скачиваешь специальную программу, в ней расставляешь фотки, подписываешь, отправляешь в заказ, получаешь готовую отпечатанную фотокнигу с твоими фотографиями и текстом. Фотокнига это больше возможностей для творчества.

Добавлено: 04 фев 2014, 21:15

Milly писал(а):
В программе Photoshop подобные фотокнигу элементарно можно сделать самому, не понимаю зачем платить деньги за отдельную программу и устанавливать её на компьютер если это всё можно решить стандартными средствами.

это же надо еще программу изучать ))

Добавлено: 05 фев 2014, 05:28

Там нечего изучать, все интуитивно понятно.

Добавлено: 12 фев 2014, 18:19
Пользователь без фото

А примеры таких книжек имеются?

Добавлено: 06 июн 2014, 22:57
Пользователь без фото

А что за сайт? Можно ссылочку?

Добавлено: 06 авг 2014, 23:36
Пользователь без фото

Polino4ka писал(а):
А примеры таких книжек имеются?

привет! я книги печатаю, вот например

Изображение