Днепропетровский женский форум

Автор Сообщение
Добавлено: 08 мар 2020, 00:24
Пользователь без фото

Иногда по вечерам, особенно зимним, испытываю скуку. Телевизор не смотрю, в соцсетях надолго зависать не люблю. Все подруги занимаются каким-то рукоделием, а я ничего такого делать не умею. На прошлой неделе наткнулась в интернете на сайт с раскрасками для взрослых. Раньше подобное на глаза не попадалось. Там мандалы разные продаются, каждая с каким-то смыслом. И главное, когда раскрашиваешь их, получаются обалденные картины. Так что теперь я почти художница :lol: . Меня это занятие очень увлекло, и навыков серьезных не требует, и творчество все-таки.

Добавлено: 22 июн 2020, 09:40

Я смотрю много у вас увлечений, хорошо когда так. У меня тоже есть несколько, может не совсем стандартных. В частности нравится в Bet ON Казахстан ставить. Так совпало что с мужем это у нас общее увлечение. Поэтому нам очень повезло. Занимаемся любимым делом на отдыхе вместе. У вас есть с мужем общее увлечение?

Добавлено: 22 июн 2020, 09:51
Пользователь без фото

anna.anisimova писал(а):
Иногда по вечерам, особенно зимним, испытываю скуку. Телевизор не смотрю, в соцсетях надолго зависать не люблю. Все подруги занимаются каким-то рукоделием, а я ничего такого делать не умею. На прошлой неделе наткнулась в интернете на сайт с раскрасками для взрослых. Раньше подобное на глаза не попадалось. Там мандалы разные продаются, каждая с каким-то смыслом. И главное, когда раскрашиваешь их, получаются обалденные картины. Так что теперь я почти художница :lol: . Меня это занятие очень увлекло, и навыков серьезных не требует, и творчество все-таки.

И как, у вас хорошо уже получается? Я тоже хочу начать рисовать.