Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 19 окт 2013, 20:27
Пользователь без фото

Всем привет! Хочу ходить на танцы на пилоне, НО столкнулась со следующими проблемами:
1. Не знаю куда пойти
2. Переживаю что не очень худая
3. Стесняюсь
4. Никогда не ходила на танцы продолжительной время.

Поделитесь кто ходил либо ходит на такие танцы, посоветуйте школы. Заранее спасибо!

Добавлено: 19 окт 2013, 23:05

Если стесняетесь заниматься на пилоне, то поверьте что это проходит после нескольких посещений студии танца у шеста. Танцуя на пилоне можно классно раскрепоститься и почувствовать себя женщиной, по настоящему выразиться и почувствовать всю грациозность своего тела.
Сходите хотя бы на первое пробное занятие и вы поймете о чем я вам говорю.

Добавлено: 19 окт 2013, 23:40
Пользователь без фото

Лара, по пунктам))
1. школ много, выбирайте какая вам территориально удобнее.
2. там есть девушки и не очень худые, главное пластика.
3. пройдет))
4. я с нуля начинала и очень довольна.. никогда не любила спорт, а нормально все вышло))
так что не переживайте. а идите и пробуйте))

Добавлено: 19 окт 2013, 23:46
Пользователь без фото

А скажите пожалуйста у всех школ есть шесты? Потому что ходила моя подруга так они просто в зале с зеркалами занимаются))))

Добавлено: 19 окт 2013, 23:53
Пользователь без фото

Бр.... а как вы себе представляете танец у шеста без шеста в зале?? Если есть направление в школе, то и пилон будет.
у подруги просто могла быть школа танца без направления полденса.

Добавлено: 20 окт 2013, 08:55

Pole dance (полденс), танцы у шеста, танцы на пилоне по-любому подразумевают наличие шеста. Кстати, при желании вы можете купить шест для танцев домой, такие шесты для дома делаются съемными и при необходимости быстро монтируются-демонтируются (особенно удобно для небольших квартир, где не удобно чтобы шест для танцев был постоянно установлен).

Добавлено: 05 дек 2013, 14:44
Пользователь без фото

Lara писал(а):
А скажите пожалуйста у всех школ есть шесты? Потому что ходила моя подруга так они просто в зале с зеркалами занимаются))))

Нет конечно. В разных школах разные спортивные залы.

Добавлено: 06 дек 2013, 15:43

Танцы у шеста классная штука, реально развивают гибкость, женственность, пластику. Но вот отношение в обществе к танцующим на пилоне неоднозначное. Хотя если девушка занимается этим для себя, а не работает в стриптиз-баре или борделе, то что здесь такого?

Добавлено: 06 янв 2014, 11:09
Пользователь без фото

100%!! Пусть девушки ВСЕ занимаются этим видом танца!!! Попки и животики получаются отличные! даже толстушечные тетеньки становятся более подтянутыми. моя знакомая ух как выглядит после полугода тренировок. Нам, мужчинам это ух как нравится!!!

Добавлено: 05 фев 2014, 22:22
Пользователь без фото

Занимаюсь пол-денс уже 2-й месяц... СУПЕР! Похудела на 5,5 кг (была 65 кг при росте 1,60м). Тоже стеснялась... Сейчас я очень счастлива, что решилась! Муж мною гордится!
Кстати очень красивая студия на пр.Гагарина, называется Арт форс, там много пилонов, тренера- умнички и скидки на абонемент до 50% , вот ссылка:
http://vk.com/art_force_poledance