Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 06 сен 2011, 13:19
Пользователь без фото

Я обожаю караоке!!! Я так люблю петь!!! Могу часами стоять с микрофоном в руках перед телевизором, и петь песни на любые жанры! Правда, бывают проблемы с соседями... А если где-то отдыхаем в кафешке, то там я отрываюсь с микрофоном по-полной!
А вы любите петь в караоке?

Добавлено: 07 сен 2011, 07:58

Ха, кто же в караоке петь то не любит. Мы как на отдыхе в Крыму были так я своими песнями всю толпу на приморской набережной заводила. Как я пела, ах как я пела.... Я сейчас у мужа прошу мне в дом караоке купить, но у нас ремонт идёт и поэтому немножко с этим подождать придётся, но как только ремонтироваться закончим то приобрести домашний кинотеатр с караоке хочу в первую очередь. Караоке это очень хорошая моральная разгрузка, а за соседей я сильно не переживаю т.к. живём мы в частном доме и никому своим пением кроме мужа я досаждать не буду :lol:

Добавлено: 14 сен 2011, 08:07

Конечно люблю, но только когда сама пою, а вот когда кто-то из компании тянется к микрофону и начинает в него завывать, гордо считая что его талант граничит с талантом Монсеррат Кабальє, то это конечно раздражает дико.

Добавлено: 01 окт 2011, 19:21
Пользователь без фото

Да, караоке - это тема! Какая же веселая гулянка без него??? да эта гулянка в скуку превратиться... Хорошо. если есть или слух, или голос, а еще лучше и слух и голос все вместе..... У нас в компании есть друг, он парень хороший, веселый. Вроде есть голос, но слухом немного беда :lol: .Но когда выпьет, вот его постоянно тянет петь в караоке. Все бы не плохо, ну вот ему нравится петь одну единственную песню - "черный ворон"... ох, как он эту песню поет.... это что-то с чем-то!!! :lol: :lol: :lol: Вообщем полный ужас.. Мы сначала были в шоке, думали что это прикол, сейчас же просто смеемся. Он эту песню так исполняет, вроде как на похоронах кого-то хоронит. Слова поет так неразборчиво, слышно только "уууууууууу" и подобное завывание как под луной. И при этом делается сразу очень серьезным и деловым. И просит вокруг создать тишину.... Со стороны это такая умора!
Вот вы бы хотели иметь в компании такого друга-певца который в разгар веселья запоет эдакий похоронный марш?

Добавлено: 03 окт 2011, 11:31

А я не люблю в караоке петь - по трезвому стесняюсь, а если спою у кого-то в гостях или на вечеринке подвыпив то потом на трезвую голову стыдно :oops:. И что интересно - если пою сама то считаю что все должны слушать меня в восхищении, а если кто-то поёт то иногда раздражаюсь сильно, думаю поскорее бы уже эта песня закончилась. Так что для меня караоке это зло :lol: !

Добавлено: 05 окт 2011, 13:00

Я не просто люблю попеть в микрофон, я просто обожаю это занятие. У нас дома караоке есть, когда есть время свободное и настроение обожаю сделать музыку погромче, к счастью живём в частном доме, а не в квартире и проблем с соседями не испытываем, поэтому наслаждаться пением можно ну очень долго.
Считаю что это очень классный способ снять депрессию и самой себе повысить настроение. Иногда любим с друзьями попеть в 2 микрофона, это вообще кайф и веселье. Караоке классная затея, молодцы японцы что придумали!

Добавлено: 23 окт 2012, 22:59
Пользователь без фото

Очень люблю.Когда приходят гости,то любой праздник не обходится у нас без моего мини-концерта)

Добавлено: 24 окт 2012, 09:46

И я люблю, только мне медведь по ушам пробежался. :lol:

Добавлено: 18 ноя 2012, 20:50
Пользователь без фото

Я тоже очень люблю караоке, хотя не знаю любят ли также это мои соседи! :D

Добавлено: 19 ноя 2012, 21:07
Пользователь без фото

Очень люблю, хотя и не получается(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.