Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 31 дек 2017, 12:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 дек 2017, 13:58
Повідомлення: 12
Никогда не умела шить, всегда завидовала тем, у кого есть столько усидчивости.



  Профіль  
 
Додано: 02 окт 2019, 13:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 окт 2019, 13:02
Повідомлення: 12
У меня мама выкройки в интернете ищет, потом подбивает под нужный размер и готово. Шьет просто замечательно, уже всю семью одела. Вся швейная фурнитура нее купленная в интернет.


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2019, 16:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2019, 14:59
Повідомлення: 3
А я умею шить, в школе ещё закончила курсы кроя и шитья. Машинка у меня под рукой - постоянно же нужно что-то подшить, подкоротить, пуговицу пришить. Люблю своими руками что-то делать. Хотя молодёжь вот уже не такая.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2019, 00:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2019, 14:59
Повідомлення: 3
Вот моя дочь максимум что сделает - это может собрать украшение, купить в Монпансье всё для того, чтобы сделать серьги и мы всей семьёй сидим и делаем, или же купить оригинальный браслет пандора и шармы и собрать его.


  Профіль  
 
Додано: 09 січ 2020, 13:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 січ 2020, 12:18
Повідомлення: 1
А я вот тоже начала в декрете вспоминать уроки рукоделия и поняла, что это неплохо затягивает, но прочитала в одной книжке, что нельзя размениваться на мелочи и надо брать и стараться создавать что-то глобальное. Пусть получится плохо, зато опыт будет очень ценным! Поэтому я решила сшить сразу что-то сложное длч новичка - например платье.
Как думаете, справлюсь со своей затеей? Вообще, было бы здорово сделать внутри форума швейный марафон по пошиву какой-нибудь конкретной вещи, как вам такая идея? Жду ваших неравнодушных ответов!)


  Профіль  
 
Додано: 02 фев 2020, 16:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2020, 20:56
Повідомлення: 13
Olyana писав(ла):
Я очень люблю шить, хотя в этом деле еще новичок. Дело и интересное, и полезное. Пока что пошила только постельное белье. Вроде получилось не плохо.
Давайте делиться различными выкройками, пошивами, советами и т.д.

Тоже люблю шить) записалась даже на курсы) наверное так быстрее и проще научиться шить)
Хотя главнее желание и практика))



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 26 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023