Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 17 сен 2016, 22:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 21 січ 2015, 01:25
Повідомлення: 151
Кто когда-нибудь играл на семиструнной или восьмиструнной гитаре? Сложно ли учится и какая разница между шестиструнной? сложно ли переучиватся?
Скиньте каких-то крутых исполнителей кто может...



  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 19:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2014, 20:56
Повідомлення: 77
Звідки: Украина
Там отличается строй и сейчас она очень редко встречается, потому что все популярные песни сейчас играют на шестиструной. Плюсы и минусы тут обсуждать нет смысла. Да и зачем тебе переучиватся на семиструнку, играй на обычной и все. все тоже самое, только аккорды придется учить по новой.


  Профіль  
 
Додано: 19 сен 2016, 22:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2016, 22:11
Повідомлення: 5
Алина Мирошниченко писав(ла):
Кто когда-нибудь играл на семиструнной или восьмиструнной гитаре? Сложно ли учится и какая разница между шестиструнной? сложно ли переучиватся?
Скиньте каких-то крутых исполнителей кто может...

Я пробовал, как-то не пошло, немного тяжеловато. А вот Эстасу Тонну походу совсем наоборот, просто всегда поражался как он на ней так играть круто может. Я просто так понял что разница между шестиструнной и семиструнной та, что в семиструнной звук чище и переборы красивее играются. Хотя это только мои догадки)

_________________
Был как-то с женой в магазине парфюмерии, увидел Блеск для губ, уменьшающий аппетит.
Так он по ходу хлебало склеивает - и все дела, какой уж там аппетит!


  Профіль  
 
Додано: 21 сен 2016, 05:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 сен 2016, 22:11
Повідомлення: 5
Еще Франсис Гоуя классный гитарист!

_________________
Был как-то с женой в магазине парфюмерии, увидел Блеск для губ, уменьшающий аппетит.
Так он по ходу хлебало склеивает - и все дела, какой уж там аппетит!


  Профіль  
 
Додано: 23 лис 2016, 23:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 23 лис 2016, 21:29
Повідомлення: 12
Я брала гитару акустическую, с нейлоновыми струнами, так как сейчас еще учусь. Предпочтение отдала гитаре с цельной верхней декой. Репетитор сказала что такие гитары издают более богатый звук, и красивее. Я сама сейчас играю на шестиструнной.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023