Днепропетровский женский форум

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 22 фев 2012, 18:02
Пользователь без фото

Девчонки, что можете сказать о 3-d пазлах, кто-нибудь уже собирал такие, это интересно? Хочу купить племяннице на подарок, но переживаю не будет ли ей скучно или нудно собирать их. Девочке 12 лет, приобрести хочу что-то типа этого:

Изображение

Изображение

Изображение

Я не говорю что именно такого внешнего вида, это я картинки разместила больше для того чтобы можно было понять принцип работы трёхмерных пазл, чтобы можно было понять как они собираются.
Ну так как, какие идеи будут, такие пазлы интересно собирать или слишком сложно?

Добавлено: 24 фев 2012, 12:49

Когда-то я в гостях собирала подобные трёхмерные пазлы, только они были в форме какого-то здания. Лично моё мнение такое - объёмные пазлы классно выглядят после того как их уже собрали и в собранном состоянии это интересный сувенир сделанный своими руками, но вот сам процесс сборки мне показался не таким занимательным и увлекательным как собирание обычных картонных пазлов.
На форуме уже есть тема об обычных пазлах и мне кажется что они намного более интересные и увлекательные. Но это лично моё мнение и навязывать я его никому не буду. Кроме того возможно ребёнку, ому вы хотите купить и подарить эти пазлы, они покажутся более интереснее чем такой взрослой тёте как мне :D

Добавлено: 03 мар 2012, 21:54

Я о таких даже не слышала и в продаже на глаза мне такие не попадались. Их же наверное собирать трудно, попробуй сообразить какая там деталь к какой подходит и всё это в трёхмерном пространстве...
И как их сбирать, как конструктор можно собрать и разобрать, или на клей детальки клеются а после сборки вся эта композиция с успехом отправляется на антресоль в отсек для "не самых" нужных вещей :) ???

Добавлено: 09 апр 2012, 22:06

Заинтересовали, когда-то смотрела о них передачу, но думала что это ещё находится только в стадии разработки и в продаже они появятся лишь в далёком будущем, а похоже что купить их можно без проблем уже сейчас. А сколько они стоят, цена высокая?

Добавлено: 11 апр 2012, 13:18
Пользователь без фото

Valeri писал(а):
А сколько они стоят, цена высокая?

Относительно не дорого. Набор до 100 деталей можно купить в интернет-магазине за 5-10 долларов. Есть классные детские 3-D пазлы в виде сказочных дворцов:

Изображение

или других массивных сооружений, они конечно дороже стоят. Но зато для ребёнка младшего и среднего школьного возраста подарок будет просто замечательный.

Добавлено: 05 дек 2013, 14:46
Пользователь без фото

Это круто, но стоит очень больших денег

Добавлено: 19 авг 2014, 00:09
Пользователь без фото

их собирать тяжело... детям 3-D пазлы точно сложно будет собрать

Добавлено: 11 ноя 2014, 13:45
Пользователь без фото

А моему сыну все пазлы нравятся и 3D (и пластик, и с подсветкой, и картонные). И сложность не пугает. Сыну 9. Так что все зависит от ребенка

Добавлено: 16 окт 2015, 13:17
Пользователь без фото

Я тоже не знала что такие есть, пока не начала подруге подарок искать. Хотелось что-то необычное, развлекательное, и чтобы пригодилось, нашла пазл 3д В жизни еще лучше выглядит чем на картинке. Все оценили словом)

Добавлено: 17 окт 2015, 14:15
Пользователь без фото

Хм, я и не знала, что такое есть, надо будет попробовать, обычные пазлы любила, может и эти понравятся.