Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 13 сен 2018, 22:49

Ezhiky писал(а):
Цитата:
Часто мастера ставят защиту, начнете снимать сразу же получите подселение или привязку покойника! или получете некротическую связь с покойником, при помощи которого делалась порча!

Ок, ну допустим Вы правы ... гипотетически предположим... вы хоть отдаленно понимаете , что такое отчитки, вычитки ? И эффективнее их проводить с ритуальными частями , ну там где используются иконки , свечечки, водичка святая, соль четверговая, заказ молебни о здравии в 7 монастырях))), фазы луны ну и т.д. Мне нравятся Архангельские отчитки , ну там где я у 4 или 8 архангелов прошу...

Я тут всего приводить не буду , суть думаю ясна, объясните только коротко , именно механизм , как я получу в "привязку покойника" или "получете некротическую связь с покойником"
Может я чего то не знаю, но будет очень интересно послушать... это не сарказм, я на 95% уверен , что никак!!! ну все же на 5 % я сомневаюсь , мяч на вашей стороне, просветите

Например если стоит защита от снятия.
то при попытке человека почистить мастер автоматически получает подселение и привязку покойника, и если он не знает как от этого избавится, то у него будут серьезные проблемы.

Вариант второй можете стать одним из энергодоноров, для этого достаточно совершить любые действия с покойным. например почистить человека, или оборвать канал, который вернется не только к порченому но и к вам и вашим близким.

В таком случаи его проблемы станут вашими.
кстати привяжется не только тот мертвый при помощи которого делали порчу, но и все другие в роду, если на ком то ещо из родственников есть кладбищенский негатив.
Что бы в таком случаи решить ваши проблемы вам прейдется чистить клиента и его род, или платить кому то что б почистили, если сами не сможете.

Кстати между донорами остается связка, даже если порча будет снята, получится следующая картина, если в одного порча то страдать будут все.
эту связь нужно тоже разрушать.

Добавлено: 13 сен 2018, 23:47
Пользователь без фото

Alex333 Вы не ответили на мой вопрос!!! Вы наверное не внимательно прочитали. Или же не поняли , что я спросил.
Я спрашиваю как человек , который сам себя отчитывает, получит по башке. Вы описываете , что произойдет, а я спрашиваю как ?? без подробностей очень схематично можете объяснит?

Добавлено: 13 сен 2018, 23:56

Ezhiky писал(а):
Alex333 Вы не ответили на мой вопрос!!! Вы наверное не внимательно прочитали. Или же не поняли , что я спросил.
Я спрашиваю как человек , который сам себя отчитывает, получит по башке. Вы описываете , что произойдет, а я спрашиваю как ?? без подробностей очень схематично можете объяснит?

Если сам то может усугубить проблему если у него нет посвящения.
А насчет покойника, если попытается снять и у него не получится будет очень плохо.
проблемы сильно усугубятся!

Добавлено: 14 сен 2018, 08:10
Пользователь без фото

Ezhiky, Как всегда-ни о чем. Алекс это умеет.

Добавлено: 14 сен 2018, 13:12

Alex333 писал(а):
Ezhiky писал(а):

Если сам то может усугубить проблему если у него нет посвящения.
А насчет покойника, если попытается снять и у него не получится будет очень плохо.
проблемы сильно усугубятся!

Забыл написать,если стоит защита от снятия, то после попытки самостоятельно снять, может в место одной порчи стать две.

Добавлено: 14 сен 2018, 19:31

Нда.... Ну тут же все все знать должны.....

Просто и схематично

- Вы ( Ezhiky) - объект
- На вас порча , ну какая то кладбищенская , допустим с индивидуальным заговором , с работой на кладбище ну или с жертвоприношением ( реальным жертвоприношением животного) , допустим защита на работу есть от просмотра , от вреда мастеру ит.д. ит.п.) , защита на возврат тоже , еще плюс покойника тоже на защиту поставили - пусть постоит поохраняет.
- Сработала, как известно людей святых в мире ничтожно мало ,а тех кто натворил чего то плохого много, будем считать что вас заказали конкретно и прилетело Вам , «диагноз -порча на смерть.»
- Вы это осознали и начали сами себя «по белому отчитывать», поставили свечку и 40 дней молитву пробубнели, помогло - вопрос ???
Теперь разбор полетов
1) Вы больны - т.к заражены порчей , соответственно отчитать себя сложная задача и долгая по времени .У Вас элементарно сил уже нет или на исходе, это к энергии \ силе так сказать ваших возможностях.
2) Отчитка идет , но кто ж вас из темных так просто отпустит . Вас могут искушать , вы можете вдруг начать болеть всем подряд , попасть в аварию, упасть на ровном месте- сломать все , получить удар током и сердечный приступ, вас могут ограбить - забрать все что нажито ( буквально без возможности купить лекарства останетесь), вы впадаете в кому , все чтобы вас остановить.
Покойник будет донимать если поставлен на защиту , как ?да по разному : беспокоить , приходить во сне забирать жизнь ( дополнительно) , смотря что ему наказали делать.
3) Если вас пробить не получатся ( остановить отчитку), далее могут приступить к вашей семье ( все по списку см выше), тогда вы можете здаться и завершить отчитку себя ибо близкие дороже .
4) Как и что может еще прилететь - все , что угодно , смотря кто выполнял работу и что еще в нее вложено , это как по минному полю с ловушками гулять. Вы,например порчу на рак печени отчитали , пережили все катаклизмы из списка выше, а там еще автокатастрофа заложена и она включилась, а вы не знали!!!!!, а там как вариант Вы не успеете даже отчитать себя физически, дальше естественно переходит по вашему роду , круговорот зла в природе.....

Отчитать самому себя , в принципе , можно вот для этого и подключают и монастыри, и пост , и исповедуются во всех грехах к ряду , и в источниках окунаются , и в церкви на каждой службе стоят потому как очень плохо и тяжело самому, да и работа это постоянная , 40 дневной молитовкой не отделаетесь, при этом конечно вам этого просто так сделать не дадут !!!
Если выполняет отчитку кто то другой ( или обрад снятия \ передачи и т.д.) обладающий силой , знаниями , то и ситуация другая, потому как и что клиенту прислано - диагностируется.

Привязка к покойнику
- это отдельный обряд , один из видов порчи , может быть и дополнительным в нагрузку так сказать, как минимум отнять энергию живого , как максимум тоже есть варианты и как основной .

В финале , на любую работу есть гарантия. Любая работа должна диагностироваться мастером: сработала или нет , правильно работает или нет ( может защита на человеке ). Тогда работа идет до результата : доделывается \переделывается \ дополняется\ исправляется - результат должен быть такой какой нужен заказчику.
И конечно информация когда будет результат - тоже должна быть озвучена Если возврат мужа и муж вернется к 20 октября , то он должен вернутся. Если ваш враг должен уволится с работы через неделю , то должен . Инструменты диагностики у всех свои : карты , руны , кости , помощники и т.д.

Если вам не говорят: что будет , как будет , когда будет, вам решать заказывать работу или нет.

Добавлено: 14 сен 2018, 21:58

Ezhiky писал(а):

Ладно выложу обряд, что бы было понятно что такое поставить покойника на защиту негатива, но делать это крайне не рекомендую!!!

Обряд только для ознакомительных целей!!!!

После проведения всех действ над жертвой идите на кладбище на закате. При входе бросьте монеты, сказав:
Иду душу откупать, в подмогу призывать, дело закрывать.

Идите тогда и ищите активную могилу, чтоб лежал там покойник по имени отчеству как тот, на кого обряды читали. Найдя могилу, ставите на нее бутылку водки, черный, ржаной хлеб, говорите:

"Не во имя бога святого, а во имя дела лихого! Стану я, раб (имя) не помолясь, пойду не перекрестясь, до земли мёртвой, царства полунощного, стороны закатной. На стороне той закатной стоит терем чёрмный, а около терема чёрмного за столом дубовым матерь чёрная сидит,да по сторонам глядит. Поклонюсь я тебе, Матерь Черная (имеется ввиду обращение к Черной Вдове), да попрошу душу мертвую (имя отчество покойника) во подмогу мне давать, супостата побеждать, дело закрывать. Какой ведун или ведуница отмолить или отшептать или отболтать захочет - пусть того дух сей изурочит, отравой тело его да изойдёт, в могилу хладную сойдёт. Как велено так и будет сделано. Аминь"

После чего вылейте водку на могилу и скажите:
"Откупаю от тебя (имя отчество) смерть лихую, а беру тебе жизнь другую. Дело мое охраняй, врагов не подпускай,в тело их подселяйся, кровию да плотию упивайся. Заклинаю тебя, дух усопшего,Матерью Чёрной да моим сговором вечным! Аминь".

Добавлено: 14 сен 2018, 22:53
Пользователь без фото

Алекс, в последних своих постах вы себя проявили довольно логично и рассудительно , но этот пост был лишним.
То что вы что то можете и знаете это хорошо, но это не тот сайт , чтоб выкладывать такого рода действия, и это минус.

Добавлено: 14 сен 2018, 23:36
Пользователь без фото

Не, я, конечно не знаток чернушных дел, но Хозяйке кладбища монеты?

Alex, действительно лишнее, хоть и предупредили что только для ознакомления.

Добавлю: не вздумайте пользоваться! прописана далеко не вся техника работы на кладбище. Себе же навредите!

Добавлено: 14 сен 2018, 23:59

Oleg71 писал(а):
Алекс, в последних своих постах вы себя проявили довольно логично и рассудительно , но этот пост был лишним.
То что вы что то можете и знаете это хорошо, но это не тот сайт , чтоб выкладывать такого рода действия, и это минус.

Многие не понимают до конца опасности, роботы по снятию негатива.
Некоторые думают что снять порчу это пара пустяков, по этому и выложил этот обряд, что бы было понятно возможны последствия.

Хто не может этому обряду противостоять, чистками лучше не заниматься, себе дороже будет.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 388 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 39  След.