Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 08 окт 2018, 17:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Alenyshka писав(ла):
Жаль конечно что отзывы были удалены,тем более реклама идет по поводу этого человека постоянно,но "Особь" я думаю это лишнее в вашем сообщении.Имхо.


Ну смотрите , я перессказую прочитанное "мы пришли заплатили 400 грн(по моему, точно не помню, но может и 500), а она нам значение карт с книжки читала ... это ужас какой то"... так как эту персону назвать ???? Особь -- это самое мягкое выражение из всех ... обманывать это очень плохо!!!!



  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2018, 23:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 15 дек 2017, 18:55
Повідомлення: 57
Звідки: Днепропетровск
Каждый в своей жизни был обманут или будет,от этого мы не застрахованы,но спасти всех от обмана просто не реально,но и выражения всякие разные не красят нас,хотя это мое мнение и вы вправе не соглашаться.


  Профіль  
 
Додано: 09 окт 2018, 09:16
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Не вышло, в смысле в указаный срок изменений не бедет хороших. А последствия разгребаем уже 1,5месяца, типа не значительные обострения. Может вы их и хотели, раз все вышло.

обострение зависит от силы порчи, от того при помощи каких духов ее делали, от времени ее нахождения на человеке.

любое снятие это экзорцизм. изгнание духов.
упокоение мертвых.

или по вашему эти духи будут ждать когда их изгонят? конечно они будут сопротивляться.

а за рулем нужно быть окуратным.
а когда с человека снимают порчу нужно быть в 100 раз окуратнее.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2018, 13:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Alex333 писав(ла):
Кэти90 писав(ла):
Не вышло, в смысле в указаный срок изменений не бедет хороших. А последствия разгребаем уже 1,5месяца, типа не значительные обострения. Может вы их и хотели, раз все вышло.

обострение зависит от силы порчи, от того при помощи каких духов ее делали, от времени ее нахождения на человеке.

любое снятие это экзорцизм. изгнание духов.
упокоение мертвых.

или по вашему эти духи будут ждать когда их изгонят? конечно они будут сопротивляться.

а за рулем нужно быть окуратным.
а когда с человека снимают порчу нужно быть в 100 раз окуратнее.

При чем тут за рулем?
Так теперь сидет в комнате обитой паралоном, чтоб себе не навредить не дай бог, после ваших действий, что ли? Так пить нужно аккуратней, чтоб не захлебнуться, есть, чтоб не поперхнуться, не отравиться, так, что ли?
И почему про 100раз, вы сообщаете через 1,5месяца после ваших действий?


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2018, 14:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Да... все тут форумчане правильно пишут.... я прям процитирую "... Раз вы такой великий маг, почему вы не хотите давать гарантию на свою работу, почему вы не видите , что для одного человека 1000грн это вполне себе сума , а другому и 500 через край, Вы помогите человек Вас после результата отблагодарит ..."
На счет последнего пункта такое... а на счет первых двух согласен полностью... но тут есть момент, из реальных случаев, те кто работают по белому и вы к нему обращаетесь с реальной проблемой и говорите вот ХХХ все что могу, а ХХХХ просто не могу , то я не знаю случаев отказа... поправьте меня кто знает об обратном...

И вопрос к Олегу-71 вот приходит к тебе человек реально все плохо у него, и говорит вот 700грн могу а 1800 грн не могу, может позже если появятся то отдам, а ща просто нет, Ты бы взялся за такого человека???


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2018, 15:02
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Ezhiky писав(ла):
Да... все тут форумчане правильно пишут.... я прям процитирую "... Раз вы такой великий маг, почему вы не хотите давать гарантию на свою работу, почему вы не видите , что для одного человека 1000грн это вполне себе сума , а другому и 500 через край, Вы помогите человек Вас после результата отблагодарит ..."
На счет последнего пункта такое... а на счет первых двух согласен полностью... но тут есть момент, из реальных случаев, те кто работают по белому и вы к нему обращаетесь с реальной проблемой и говорите вот ХХХ все что могу, а ХХХХ просто не могу , то я не знаю случаев отказа... поправьте меня кто знает об обратном...

И вопрос к Олегу-71 вот приходит к тебе человек реально все плохо у него, и говорит вот 700грн могу а 1800 грн не могу, может позже если появятся то отдам, а ща просто нет, Ты бы взялся за такого человека???



Да... все тут форумчане правильно пишут.... я прям процитирую "... Раз вы такой великий маг, почему вы не хотите давать гарантию на свою работу, почему вы не видите , что для одного человека 1000грн это вполне себе сума , а другому и 500 через край, Вы помогите человек Вас после результата отблагодарит ..."

Гарантию на какой результат?
Например при снятии порчи гарантия может быть только на то что порча будет снята и больше не на что.
После результата благодарить никто не будет!

Ни один нормальный мастер не будет работать за копейки!
Если 3000-5000 грн это много, ищите тех кто выливает воском за 50-100 грн там и результата не будет.
Все что дешево дается обычно не ценится.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2018, 15:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Кэти90 писав(ла):
Не вышло, в смысле в указаный срок изменений не бедет хороших. А последствия разгребаем уже 1,5месяца, типа не значительные обострения. Может вы их и хотели, раз все вышло.

обострение зависит от силы порчи, от того при помощи каких духов ее делали, от времени ее нахождения на человеке.

любое снятие это экзорцизм. изгнание духов.
упокоение мертвых.

или по вашему эти духи будут ждать когда их изгонят? конечно они будут сопротивляться.

а за рулем нужно быть окуратным.
а когда с человека снимают порчу нужно быть в 100 раз окуратнее.

При чем тут за рулем?
Так теперь сидет в комнате обитой паралоном, чтоб себе не навредить не дай бог, после ваших действий, что ли? Так пить нужно аккуратней, чтоб не захлебнуться, есть, чтоб не поперхнуться, не отравиться, так, что ли?
И почему про 100раз, вы сообщаете через 1,5месяца после ваших действий?


Например у человека во время сеанса закружилась голова, если он был за рулем в это врямя, то вполне возможно потерял управление это как минимум.
и мастер виноват, что пациент во врямя сеанса сел за руль?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 15 окт 2018, 19:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Ezhiky писав(ла):
Да... все тут форумчане правильно пишут.... я прям процитирую "... Раз вы такой великий маг, почему вы не хотите давать гарантию на свою работу, почему вы не видите , что для одного человека 1000грн это вполне себе сума , а другому и 500 через край, Вы помогите человек Вас после результата отблагодарит ..."
На счет последнего пункта такое... а на счет первых двух согласен полностью... но тут есть момент, из реальных случаев, те кто работают по белому и вы к нему обращаетесь с реальной проблемой и говорите вот ХХХ все что могу, а ХХХХ просто не могу , то я не знаю случаев отказа... поправьте меня кто знает об обратном...

И вопрос к Олегу-71 вот приходит к тебе человек реально все плохо у него, и говорит вот 700грн могу а 1800 грн не могу, может позже если появятся то отдам, а ща просто нет, Ты бы взялся за такого человека???


Беру и таких, только они потом зачастую пропадают.
Ведь многие живут в мире халявного счастья.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 16 окт 2018, 02:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Oleg71 писав(ла):
Беру и таких, только они потом зачастую пропадают.
Ведь многие живут в мире халявного счастья.


Тут самое главное, не то что делает кто то , а то , что делаю именно я (я - в смысле каждый из нас) , ведь в конечном счете , каждый из нас ответит за то , что сделал именно ОН , сам лично и это самое главное.
"Беру и таких..." -- и это главное отличие белых от черных!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 окт 2018, 02:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 серпень 2017, 19:58
Повідомлення: 339
Я к Богу и к религии отношусь очень по разному , к Богу хорошо а к большинству религий не очень!
И вот интересный момент, ща огорчу всех христиан всех конфессий ... Причастие -- это не то, что вы себе думаете!!! ВАС обманули , причастие это не отпущение грехов , а покаяние в грехах , а это очень разные вещи!!
И в этом моменте мне очень нравится древнеегипетская религия и там Бог РА , учит людей "...Если вы сделали плохое дело, попытайтесь его исправить, а потом загладить свою вину ... и если уж так случилось что вы сделали злое, постарайтесь сделать 3, а лучше 5, а еще лучше 10 хороших дел и постарайтесь не делать больше плохих..."
Только хорошими поступками вы можете искупить свой грех перед Богом. И вот в этой части, мне древнеегипетская религия, куда более понятна и конкретна, чем христианская. Тут Бог РА дает людям четкое указание , что и как делать если косячек за тобой имеется, а вот в более молодых религиях этого прямого указания уже нет....



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 589 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 59  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 14



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023