Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

Автор Сообщение
Добавлено: 10 фев 2019, 01:38
Пользователь без фото

Попала на форум и приятно удивилась количеству информации о гадалках и целителях. Вижу, что тут сформировалось устойчивое сообщество людей, верящих в потустороннее и знающих о сверхъестественном. Я сама в высшие силы верю, но не во всем могу разобраться.

Мне нужна помощь гадалки, но только личный прием, в дистанционные гадания по Viber-WhatsApp я не верю.

Я сама с Одессы, посоветуйте пожалуйста проверенную гадалку с Одессы или Одесской области. Очень нужно! Тема личного характера, нужен специалист, который поможет разобраться в ситуации.

Добавлено: 10 фев 2019, 13:31
Пользователь без фото

В Одессе несколько раз была у Веры Владимировны на Большом Фонтане. Результатом осталась довольна. Женщина в годах и обладает даром целительства. Мне помогла со здоровьем, хотя знаю что к ней и по вопросам гадания и порчи люди ездили.

Добавлено: 10 фев 2019, 19:54
Пользователь без фото

Добрая писал(а):
В Одессе несколько раз была у Веры Владимировны на Большом Фонтане. Результатом осталась довольна. Женщина в годах и обладает даром целительства. Мне помогла со здоровьем, хотя знаю что к ней и по вопросам гадания и порчи люди ездили.

Скиньте в личку контакты.

Добавлено: 10 фев 2019, 20:47
Пользователь без фото

Я была у Веры Владимировны лет 10-15 назад, неужели она до сих пор принимает?! На улице Садиковской тогда прием был, о ней говорите?

Но она не гадалка, а бабка-целителтница больше, заговоры делает, шепчет (мне тогда сказала на прием с солью и платком большим прийти).

Хотя может она и гадает, просто прием у нее настолько быстрый был, что я не то, что распросить о дополнительных услугах не могла, я только не поняла на что она мне шептала. Но мне тогда помогло, легче стало.

Добавлено: 10 фев 2019, 20:56
Пользователь без фото

Может у кого-то есть контакты другой Натальи, которая на Адмиральском живёт, около Краснова? Вот она ясновидящая, но лично у нее не была.

По слухам гадает она на свечах, бумагу и свечи приносите с собой, что-то пишет на бумажках и копии их над пламенем свечи. Говорят дар есть, а прайса за прием нет - берет сколько дадите. Если скинете контакты, то схожу к ней и напишу отзывы о приеме.

Добавлено: 11 фев 2019, 14:20
Пользователь без фото

Никому ничего не рекомендую, хочу поделиться своим мнением и дать советы в поисках гадалки.
1. Сначала почитайте форумы, не один, а несколько. Многие гадалки сами себя рекламируют, если видите что тексты повторяются, то это сама о себе пишет
2. посмотрите отзывы о тех, к кому ходить не надо
3. если у гадалки есть сайт и секретарь отвечает, то она не настоящая!
4. карты, таро, астрологи - может научиться каждый!. ищите потомственную ясновидящую или экстрасенса, который действительно обладает силой.
5. там где к гадалке стоит живая очередь, то вряд ли она может вам помочь, подумайте сами если гадалка принимает людей как конвейер.... это невозможно качественно работать
6. смотрите как живет гадалка, как одета, устроена ли у нее жизнь. Если гадалка принимает в бомжатнике и сама неаккуратная, как она может вам помочь, если она сама себе помочь не может...