Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1118, 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 квітень 2019, 20:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 квітень 2019, 04:48
Повідомлення: 6
lev0478 писав(ла):
lev0478 писав(ла):
Удачи Вам.Но ,все таки,без фанатизма вопросы задавайте!Пенсионер ныкче нервный пошел,дерганый.И подозрительный.И ,как правило,со значительными отклонениями в психике.Что не располагает к задушевныи вопросам-ответам... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

7 часов бродил по Таромскому. Расспрашивал всех людей в возрасте, которых встречал на пути - никто ничего не знает о Соли. Уже обессиленный забрёл на улицу Песчаную, там-то нашлась одна женщина, которая его помнит, отозвалась о нём добрым словом, указала на его заброшенный глиняный домик. Больше никакой информации я от неё не получил. Начал расспрашивать других жителей (опросил человек 10) улицы Песчаной - никто не помнит никакого Соли. И тут меня охватила ещё большая ненависть к людям, а я мизантроп ещё тот. Не помнить своего соседа по улице...как же так?! Напоследок подошёл к заброшенному дому, смотрю - калитка отрыта, дверь на доме незаперта. Дерзнул зайти в дом. Увидел на стене календарь на 2015-й год, рядом расписание электричек на январь того же 2015-го года и листочек с планами переехать в Днепродзержинск... В общем, сделал нехитрый вывод. Но Каменское - это уже не Таромское, искать в нём человека сродни поиска иголки в стоге сена.
P.S. Очень удивило, что человек с лёгкостью взял и покинул свой дом, хоть и бедно, но обустроенный для проживания. И никакие алкаши с наркоманами не разворовали его имущество. Это сильно. Такое вот было у меня приключение:)
P.P.S. В том же Таромском советовали некую Нину, уже пожилую женщину, проживающую на Крутогорной 1a. Но увидев её двухэтажный особняк, с гаражом и припаркованным недешёвым авто, сразу всё понял. Я таким целителям, ясновидящим и прочим чародеям вращенье придавал, а осью был мой детородный орган.



  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2019, 23:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Юджин, ну вот это вы и зря. У неё приём 200 гривен, и авто Китай, и не первой свежести, с дырками в крыльях. Да и опыта у неё предостаточно.
Так что простите, но со своим детородным , сами и справляйтесь .

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 07 квітень 2019, 23:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2019, 23:49
Повідомлення: 12
KalaBina писав(ла):
Я не знаю, какие силы помогают Дарье, но она волшебница! Я обратилась к ней в ноябре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.




Подскажите её номер пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 05:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 квітень 2019, 04:48
Повідомлення: 6
Oleg71 писав(ла):
Юджин, ну вот это вы и зря...

Ну, извините, погорячился! Сгрёб всех под одну гребёнку, как говорится... У меня из подсознания невольно всплыл образ типичной Стеллы, Марфы и прочего скама, которые пиарятся на всея страну всеми возможнымы способами: в общем, 95% шарлатанов, которые строят бизнес на наивных несчастных людях. Для меня деньги - бумага, не более. Если человек действительно знающий и умеющий, то не жалко отдать ему любые в пределах разумного деньги, тем более несчастные 200 грн за приём. Так-то об этой Нине (Фёдоровне?) таромчане неплохо отзываются. 50/50, короче. Кому-то помогла, кому-то нет. И знает о ней относительно узкий круг людей. Пожалуй, обращусь к ней за помощью. Мне по части ясновидения. Надо бы восстановить подробности некого злосчастного события... От шакалов в погонах, естественно, никакой пользы. Вот и приходится искать помощи от ясновидящих:)


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 06:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Если вам нужна ясновидящая, то лучше обратитесь к Тане с Сапёрной , а лучше к Вике Романково, Нина Фёдоровна не будет ничего вам рассказзывать, только исправляет что надо, не путайте.
Помогла людям- это не говорит о том, что погадала хорошо, гаданием одним не поможешь, а за частную и усугубить ситуацию можно.
Чтоб вам понятнее было , чистка.
Погадать и тут на сайте можете.
И кому из остро-языких интересно то я с ней хорошо знаком, а работаем разными методиками.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 17:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Юджин писав(ла):
lev0478 писав(ла):
lev0478 писав(ла):
Удачи Вам.Но ,все таки,без фанатизма вопросы задавайте!Пенсионер ныкче нервный пошел,дерганый.И подозрительный.И ,как правило,со значительными отклонениями в психике.Что не располагает к задушевныи вопросам-ответам... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

7 часов бродил по Таромскому. Расспрашивал всех людей в возрасте, которых встречал на пути - никто ничего не знает о Соли. Уже обессиленный забрёл на улицу Песчаную, там-то нашлась одна женщина, которая его помнит, отозвалась о нём добрым словом, указала на его заброшенный глиняный домик. Больше никакой информации я от неё не получил. Начал расспрашивать других жителей (опросил человек 10) улицы Песчаной - никто не помнит никакого Соли. И тут меня охватила ещё большая ненависть к людям, а я мизантроп ещё тот. Не помнить своего соседа по улице...как же так?! Напоследок подошёл к заброшенному дому, смотрю - калитка отрыта, дверь на доме незаперта. Дерзнул зайти в дом. Увидел на стене календарь на 2015-й год, рядом расписание электричек на январь того же 2015-го года и листочек с планами переехать в Днепродзержинск... В общем, сделал нехитрый вывод. Но Каменское - это уже не Таромское, искать в нём человека сродни поиска иголки в стоге сена.
P.S. Очень удивило, что человек с лёгкостью взял и покинул свой дом, хоть и бедно, но обустроенный для проживания. И никакие алкаши с наркоманами не разворовали его имущество. Это сильно. Такое вот было у меня приключение:)
P.P.S. В том же Таромском советовали некую Нину, уже пожилую женщину, проживающую на Крутогорной 1a. Но увидев её двухэтажный особняк, с гаражом и припаркованным недешёвым авто, сразу всё понял. Я таким целителям, ясновидящим и прочим чародеям вращенье придавал, а осью был мой детородный орган.

Сильно сказано.И про людей-все верно.Пока жил человек рядом ,да помогал-все помнили.А как уехал-забыли.А ведун правда сильный.И мудрый.Чтобы просто уйти,переехать,нужно быть РЕАЛЬНО СВОБОДНЫМ И ЗНАЮЩИМ.Свободным от материальных привязок и знающим,что в этом мире мы-проездом.И далеко не дома с машинами и кучей денег определят нашу следующую остановку...ВАМ УДАЧИ.ИСКРЕННЕ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 18:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 дек 2017, 05:51
Повідомлення: 21
Кто может поделиться информацией о Татьяны с Широкой. Номер и таксу


  Профіль  
 
Додано: 08 квітень 2019, 22:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 квітень 2019, 23:49
Повідомлення: 12
Rosti писав(ла):
Кто может поделиться информацией о Татьяны с Широкой. Номер и таксу



Может ли кто поделиться контактами хорошей ясновидящей или гадалки?
Очень нужно
Буду премного благодарна


  Профіль  
 
Додано: 15 квітень 2019, 21:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2019, 21:31
Повідомлення: 1
помогла когда-то Гадалка на тополе Людмила,она больше таролог по своей специализации,очень помогла мне в сложный период жизни, по сей день мы с ней и в жизни и дистанционно проводим сеансы
Могу дать контакты


  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2019, 06:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2016, 19:57
Повідомлення: 18
KalaBina писав(ла):
Я не знаю, какие силы помогают Дарье, но она волшебница! Я обратилась к ней в ноябре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

Если возможно, напишите номер Дарьи



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1118, 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023