Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу Пред.  1 ... 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130 ... 1139  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 08 апр 2019, 18:15
Пользователь без фото

Кто может поделиться информацией о Татьяны с Широкой. Номер и таксу

Добавлено: 08 апр 2019, 22:43
Пользователь без фото

Rosti писал(а):
Кто может поделиться информацией о Татьяны с Широкой. Номер и таксу

Может ли кто поделиться контактами хорошей ясновидящей или гадалки?
Очень нужно
Буду премного благодарна

Добавлено: 15 апр 2019, 21:37
Пользователь без фото

помогла когда-то Гадалка на тополе Людмила,она больше таролог по своей специализации,очень помогла мне в сложный период жизни, по сей день мы с ней и в жизни и дистанционно проводим сеансы
Могу дать контакты

Добавлено: 17 апр 2019, 06:53
Пользователь без фото

KalaBina писал(а):
Я не знаю, какие силы помогают Дарье, но она волшебница! Я обратилась к ней в ноябре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

Если возможно, напишите номер Дарьи

Добавлено: 17 апр 2019, 21:13
Пользователь без фото

Мирослава писал(а):
KalaBina писал(а):
Я не знаю, какие силы помогают Дарье, но она волшебница! Я обратилась к ней в ноябре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.

Подскажите её номер пожалуйста

Добавлено: 17 апр 2019, 21:19
Пользователь без фото

Подскажите, пожалуйста контакт Аллы

Добавлено: 20 апр 2019, 12:10
Пользователь без фото

Если кому нужно могу посоветовать Ларису Андреевну,мне сказала правду,все ее слова подтвердились через месяц буквально.Кто ищет тот найдет и берет сравнительно мало.

Добавлено: 20 апр 2019, 17:15

С древних времён женщины использовали камни в качестве любовных талисманов.

За несколько лет практики с натуральными камнями — у меня уже есть и свой личный опыт применения камней в любовной магии.

Добавлено: 22 апр 2019, 14:01
Пользователь без фото

migas писал(а):
Я вам обязательно отправлю те номера телефонов что у меня есть, только чуть позже - я сейчас на форум с мобильного телефона зашла, вернусь за компьютер и вышлю что имеется, а вы уже решайте сами к кому из них обращаться.
Вы у Ларисы с Новомосковска давно были, это та что возле школы живет и принимает? Она чисто гадалка, знахарством не занимается (я имею ввиду травы, настойки и все такое)?

Добрый день! Я была у Ларисы из Новомосковска. Способности у нее действительно есть, но мне она помочь ничем не смогла. Она содрала с меня 5000 грн якобы за помощь. Почитала молитвы, а на следующий день все проблемы вернулись опять. Я снова поехала к Ларисе за помощью, а она просто выставила меня за дверь.

В итоге мне сейчас помогает Вадим из Днепроджержинска. Мне нужна серьезная чистка, и он мне ее сейчас делает БЕСПЛАТНО уже в течении полугода. Результаты потрясающие!

Добавлено: 22 апр 2019, 14:06
Пользователь без фото

migas писал(а):
Снежана писал(а):

Нет, наверное не подойдёт. Этот священник лечит физические болезни плоти, он больше как знахарь работает, а мне нужно порчу снять. Кроме того в теме об этом знахаре не очень хорошие отзывы есть, мне показалось что его методы лечения больше похожи на хорошо поставленный бизнес, чем на реальную помощь нуждающимся.
Так что мой вопрос остаётся актуальным - где можно снять порчу в Днепропетровске, посоветуйте хорошую гадалку. Очень нужны отзывы о гадалках Днепропетровска!

Порчу можете снять в Днепродзержинске у Натальи Васильевны, либо у Вадима. Есть еще пара человек в Днепре.
Можете попробоватб обратиться к о. Василию Пантелюку.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11386 ]  На страницу Пред.  1 ... 1124, 1125, 1126, 1127, 1128, 1129, 1130 ... 1139  След.