Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу Пред.  1 ... 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154 ... 1160  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 10 июн 2020, 16:03

Цитата:
не понимаю почему на этом форуме блокируют контакты :( это же форум, нормально если люди делятся информацией, с учетом как много сейчас шарлатанок. Я Милан в интернете уже шестерых насчитал. Мне кажется, что шарлатанки как-то выслеживают хороших специалистов, потом называется этим именем и деньги зарабатывают на чужом имени, но хуже всего что попав к двойнику-шарлатанке, а не к настоящему специалисту, люди теряют всякую веру и думают, что отзывы неправдивые. Так что лучше позволить людям указывать у кого конкретно они были.

Милана - это какой-то уникум, я даже не знаю как ее можно назвать. Она ясновидящая, экстрасенс, духовный целитель. Когда с ней общаешься, то чувствуешь облегчение и прилив сил. Она не только видит прошлое настоящее и будущее, но рассказывает о причинах, объясняет почему так происходит. А самое главное говорит, что нужно сделать чтоб исправить. После ее приема, у меня все дела пошли в гору. Она просто волшебница какая-то. Вы можете скептически относиться к моему отзыву, но я мужчина и искал помощи от человека, который мне все логически объяснит, а не будет пасьянсы на картах таро раскладывать, я хочу сам управлять своей жизнью и понимать, что мне нужно сделать для улучшения. Милана - это единственный человек, который соответствует моим запросам. Я все понимаю, что она говорит, и все это совпадает!

Может хватит самим себе отзывы писать
Лучше б рекламу нормальную сделали б!

Добавлено: 20 июн 2020, 12:19
Пользователь без фото

Кто бил у бабки в лозуватке.

Добавлено: 26 июн 2020, 09:30
Пользователь без фото

может быть есть у кого-то координаты гадалки с Тополя? Слышала что живёт она на Тополь-3 в тупике маршруток, но настораживает то что принимает она в гараже, но главное эффект, а не обстановка. На работе сотрудница у меня была, говорила что ребёнка к ней водила, вроде бы помогла гадалка и ребёнок у неё заикаться.И берёт за приём она не много. Есть у кого-то телефончик, скиньте в личку.

Добавлено: 28 июн 2020, 20:18
Пользователь без фото

Добрый вечер...кто может подсказать контакты ясновидящей Ирины с Северного???

Добавлено: 29 июн 2020, 11:13
Пользователь без фото

Кто подскажет...нужна сильная ясновидящая из Днепра!!!!

Добавлено: 29 июн 2020, 11:36

klevzov писал(а):

Нет в Днепропетровске ясновидящих!!! Одни шарлатаны!

Добавлено: 29 июн 2020, 11:40

klevzov писал(а):

Для чего она вам нужна?

Добавлено: 29 июн 2020, 12:15

Alex333 писал(а):
klevzov писал(а):

Для чего она вам нужна?

О,началось...)))

Добавлено: 06 июл 2020, 14:06
Пользователь без фото

melenna89 писал(а):
klevzov писал(а):

Да, я в Днепре тоже никого не нашел. Обращался к сильной потомственной ясновидящей из Киева, зовут Милания. Очень помогла. Я вначале по телефону с ней общался по фото, она четко людей считывает, описывает, будто вживую знает.

Жаль что здесь форум превратился в шоу одного героя мага Alex333, который считает себя Богом и разный бред несет, здесь только его комменты, наверное человеку нечем заняться.

Добавлено: 06 июл 2020, 15:10

сашаострик писал(а):
melenna89 писал(а):
klevzov писал(а):

Да, я в Днепре тоже никого не нашел. Обращался к сильной потомственной ясновидящей из Киева, зовут Милания. Очень помогла. Я вначале по телефону с ней общался по фото, она четко людей считывает, описывает, будто вживую знает.

Жаль что здесь форум превратился в шоу одного героя мага Alex333, который считает себя Богом и разный бред несет, здесь только его комменты, наверное человеку нечем заняться.

Это вам нечем заняться, раз пишите сами себе отзывы!!!!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11593 ]  На страницу Пред.  1 ... 1148, 1149, 1150, 1151, 1152, 1153, 1154 ... 1160  След.