Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 21 сен 2020, 09:06
Пользователь без фото

Шарлатан ишь как напрягает я, снятие с вас денег, так пиши, тебе подходит

Добавлено: 21 сен 2020, 09:24

Хеля1709 писал(а):
Шарлатан ишь как напрягает я, снятие с вас денег, так пиши, тебе подходит

Ты пиши помогите мне безплатно иначе устрой клевету так больше подходит!

Добавлено: 05 окт 2020, 11:35

Снимаю самые тяжелые виды порчь!!!

Добавлено: 14 окт 2020, 14:25

Что такое порча с защитой?
Всякая профессионально сделанная порча имеет защиту, чтобы значительно осложнить задачу тем, кто попытается снять магическую программу.

Хотя речь идет о тех довольно распространенных ситуациях, когда порчу трудно снять. Не потому что порча сильная, а потому что она хорошо защищена "от снятия".

Дело в том, что всякий профессионально сделанный магический ритуал (вне зависимости от того, относится ли он к белой или черной магии)
содержит так называемую запечатывающую часть (защиту), чтобы значительно осложнить задачу тем,
кто попытается нейтрализовать магическую программу. Защита ритуала чаще всего представляет собою особый заговорный текст,
в котором содержатся выражения, типа: "А кто мой заговор испровержет, тому глаза вон, громом вас побьют, молнией вас пожгут..." и т.п.

Если защита к магической программе сделана серьезно и качественно,
попытки убрать такую программу будут заканчиваться немедленным "ответом" для того, на ком имеется сия программа.
Будто камень привязали к вам на резинке, оттягивают камень, но резинку разорвать не могут. И камень вновь и вновь отлетает
к вам с болезненным ударом. Уловили аналогию? А в ряде случаев может пострадать и тот маг, который пытается убрать хорошо защищенную программу. Нередко целители отказываются от работы с пациентами, которые подверглись порче, снабженной мощной профессиональной защитой. Некоторая часть моих пациентов оказалась у меня на приеме после того, как от них отказались некоторые "бабки".

Итак, представьте себе порчу, на которой имеется табличка:
"Не влезай, убьет!" И речь идёт вовсе не о каких-то едичиных "шибко профессиональных" порчах! Следует заметить,
что такие "таблички" имеются на большинстве негативных колдовских программ. Ну,
сами посудите, какой смысл серьезному колдовскому агрессору наводить порчу, которую было бы легко устранить?

попытки человека, не имеющего профессиональной подготовки, ликвидировать
серьезный колдовской негатив совершенно точно обречены на полный провал с ощутимыми негативными последствиями для наивного бедолаги,
желающего "сэкономить на целителях", а тот кто питался снять такую порчу без доллжной подготовки рискует сам получить порчу на смерть или подселение Духов или привязку мертвых которые охраняют порчу.

Если у вас порча с защитой обращайтесь, я использую сильнейшие африканские и гаитянские обряды которые позволять гарантировано избавить вас от этой напасти, а ваши враги забудут к вам дорогу.

контакти в профиле.

Добавлено: 14 окт 2020, 15:17
Пользователь без фото

Алексей, ещё такое есть:

" Кто перечить станет тот костьми ляжет"

Молнии это по детски.

Добавлено: 17 окт 2020, 08:46

Как вести себя на приёме у мага
атрибутика магов и экстрасенсов, карты, ритуальный нож, черные свечи, иконы, камни, хрустальный шар
Для многих из нас посещение мага сопоставимо с визитом в поликлинику, пугающим, но тем не менее необходимым для здоровья и жизни. Именно поэтому столь регулярно задаваемыми стали вопросы о том, как вести себя на приёме у экстрасенса-ясновидящего, что рассказать в первую очередь, какими переживаниями и мыслями поделиться.

Собираясь на консультацию к специалисту, постарайтесь подготовить себя, а главное – чётко определить цель обращения, ведь именно её грамотная формулировка даст мастеру возможность оказать вам помощь.

Внимательно осмотрите комнату, в которой работает специалист, бросьте взгляд на атрибутику. Преобладающие предметы указывают на род его занятий.

Так, различные виды гадальных карт, инструменты биолокации, хрустальный шар, спиритические принадлежности полезны прорицателю; сухие травы, цветы, камни и минералы – целителю, а чёрные свечи, ритуальные ножи, куклы для инвольтирования – тёмному магу.

гадание, таро, карты, гадалка, гадание на рунах
Обращаясь к гадалке, не стремитесь детально обрисовать ситуацию.
Позвольте специалисту продемонстрировать свои навыки, показать, что он действительно наделён силой.

Большинство шарлатанов – искусные психологи, которые по краткому описанию способны восстановить цепочку событий и вызвать абсолютное доверие клиента.

Истинный прорицатель добудет сведения благодаря своему уникальному дару и мантической системе, отображающей даже то, чему не придаёт значения обратившийся.

Мастер откроет вам прошлое и настоящее, отмечая ошибки и недочёты, влияющие на будущее. Советы профессионала окажутся весьма ценными; он подскажет, как изменить происходящее к лучшему, не прибегая к сложным эзотерическим методам.

От колдуна или знахаря, напротив, нельзя скрывать ничего.
Сравните их с доктором, от которого вы пытаетесь утаить симптомы болезни, в результате чего вам назначают неправильное лечение. Конечно, специалист

при необходимости осуществит диагностику, но полагаться он будет на ваши жалобы.
Шутки с магией – причина необратимых последствий.

Решите, что важнее для вас: проверить умения мага или вернуть здоровье и благополучие себе и членам своей семьи.

Отличайте эзотериков, практикующих в рамках определённых направлений.

Так, хороший целитель далеко не всегда в той же мере успешный прорицатель. Точные и эффективные гадания – в ведении одного круга магов, в то время как устранение проблем, диагностика и снятие негатива в сферу их непосредственной деятельности не входят. Возможно, вам понадобится обойти ряд специалистов, чтобы достичь желаемого.

как выбрать экстрасенса, ясновидящего лдя работы на расстоянии, оплата услуг после наступления результата
Мастер ждёт от вас продуманных и ясных высказываний, раскрывающих ваши подозрения и предпосылки, послужившие их появлению. Ему нужны факты, подтверждающие предположения клиента, но не диагноз, поставленный самостоятельно.

Маг делает вывод на основе ваших суждений и лишь затем приступает к ритуалам. Ваша речь должна быть последовательной и внятной, наполненной не абстрактными образами, а конкретным содержанием.

Добавлено: 17 окт 2020, 22:53

Почему стоит снимать порчу у меня?
Если вы хотите избавится от порчи или любого другого вредоносного колдовства, обращайтесь.

Для снятия порчи я использую сильнейшие Гаитянские и Африканские обряды которые быстро и навсегда избавят вас от порчи.

На вашого врага который делал порчу, я поставлю очень сильный блок, после которого он не сможет сделать вам вреда, и навсегда оставит вас в покое!

Я не работаю с людьми безконечно, что бы постоянно тянуть с человека деньги.

Вы обращаетесь ко мне, я провожу диагностику. если порча подтвердится, мы снимаем с вас порчу, чистим ваше жилье, так же чистим ваших близких если такая необходимость есть.

Дальше я в течении года держу вашу ситуацию под контролем, если будут попытки наведения порчи, то мы повторно очищаем вас и ваше жилье столько раз бесплатно, сколько это будет нужно.

этого срока достаточно что бы ваши враги оставили вас в покое на всегда.

по этому я гарантирую что обратившись ко мне, вы оплачиваете за роботу один раз, и гарантировано избавляетесь ваших проблем раз и на всегда.

Болие подробно я вас расскажу в личной переписке.

Добавлено: 17 окт 2020, 23:44
Пользователь без фото

А вот почему не стоит обращаться к этому псевдоспециалисту

https://yasdnepra.com/viewtopic.php?f=33&t=11902

Добавлено: 18 окт 2020, 04:01

anomalia999 писал(а):

Такое количество клеветы только подтверждает эффективность моей роботы.
Причем ни с одним из авторов этой темы я не работал.
Над каждым комментарием задумайтесь кому это выгодно и кто за ним стоит!

Добавлено: 18 окт 2020, 04:15

anomalia999 писал(а):

Почитайте мои посты , что негативные отзывы пишут чаще всего неадекватные личности которым маг отказал в роботе, либо отказал в бесплатной помощи или сделать какой то негатив.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.