Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 23 окт 2020, 21:35
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Фрося писав(ла):
Alex333. Если вы до сих пор не поняли, зачем специалисту нужно видеть есть негатив или нет, снято или нет. Он не видит защиту.... Это уже не специалист, это блаблабла....Кстати всегда плачу, ненавижу халяву и жадных людей. Вот угомонитесь читайте отзывы о себе и решайте нужны они кому-то или нет. И кстати, каждый раз, когда вы себе здесь писали деферамбы , никого не спрашивали, нужно это кому-то или нет. Ну, в принципе, в каждом королевстве есть свой шут....


Вы меня не поняли , естественно негатив должен видеть , иначе как он будет его снимать.
Я имею ввиду вопросы не имеющие отношение к негатив.

Я имею ввиду не нужную информацию которая не имеет отношения к вашему вопросу.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2020, 21:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
Alex333 писав(ла):
Фрося писав(ла):
Alex333. Если вы до сих пор не поняли, зачем специалисту нужно видеть есть негатив или нет, снято или нет. Он не видит защиту.... Это уже не специалист, это блаблабла....Кстати всегда плачу, ненавижу халяву и жадных людей. Вот угомонитесь читайте отзывы о себе и решайте нужны они кому-то или нет. И кстати, каждый раз, когда вы себе здесь писали деферамбы , никого не спрашивали, нужно это кому-то или нет. Ну, в принципе, в каждом королевстве есть свой шут....


Вы меня не поняли , естественно негатив должен видеть , иначе как он будет его снимать.
Я имею ввиду вопросы не имеющие отношение к негатив.

Я имею ввиду не нужную информацию которая не имеет отношения к вашему вопросу.
Какую ненужную информацию? Если на определённый вопрос, от которого все зависит, дан ответ. И этого не произошло. Если пришла к Тане Широкая первый раз, сильный негатив, нет смысла даже смотреть. Вот, это специалист. А не несёт чушь ... Когда после снятия боишься всего. Ищешь правильный путь. Есть страх, кто снимал, тот поймет. Не нужно рассказывать, нужно задавать вопросы. И отзыв был о том, кто и как отвечает на эти вопросы. И есть люди, которые не угадывают и не задают лишних вопросов, а действительно все видят сами. Я им сильно благодарна. Они мне помогли. Вот и все. Вот об этом был отзыв. Арнель, Оля дистанционно, Таня Широкая, Роза. Повторюсь, видят , специалисты своего дела. Мне помогли. Вот и всё.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2020, 22:23
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Фрося писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Фрося писав(ла):
Alex333. Если вы до сих пор не поняли, зачем специалисту нужно видеть есть негатив или нет, снято или нет. Он не видит защиту.... Это уже не специалист, это блаблабла....Кстати всегда плачу, ненавижу халяву и жадных людей. Вот угомонитесь читайте отзывы о себе и решайте нужны они кому-то или нет. И кстати, каждый раз, когда вы себе здесь писали деферамбы , никого не спрашивали, нужно это кому-то или нет. Ну, в принципе, в каждом королевстве есть свой шут....


Вы меня не поняли , естественно негатив должен видеть , иначе как он будет его снимать.
Я имею ввиду вопросы не имеющие отношение к негатив.

Я имею ввиду не нужную информацию которая не имеет отношения к вашему вопросу.
Какую ненужную информацию? Если на определённый вопрос, от которого все зависит, дан ответ. И этого не произошло. Если пришла к Тане Широкая первый раз, сильный негатив, нет смысла даже смотреть. Вот, это специалист. А не несёт чушь ... Когда после снятия боишься всего. Ищешь правильный путь. Есть страх, кто снимал, тот поймет. Не нужно рассказывать, нужно задавать вопросы. И отзыв был о том, кто и как отвечает на эти вопросы. И есть люди, которые не угадывают и не задают лишних вопросов, а действительно все видят сами. Я им сильно благодарна. Они мне помогли. Вот и все. Вот об этом был отзыв. Арнель, Оля дистанционно, Таня Широкая, Роза. Повторюсь, видят , специалисты своего дела. Мне помогли. Вот и всё.


Предсказание не забываются когда человек идёт не по судьбе.
Просит этому уйма, в том числе и негатив.

Действительно пока все не уйдет что либо предсказывать просто глупо.
Дубая уважающая себя гадалка в первую очередь должна проверит если ли негатив и идёт ли человек по судьбе, если нет , то гадать нельзя, кто этого не делает в результате получают кучу негативных отзывов.
После снятия тяжёлого негатива так может быть, это нормально, когда негатив ушел а человек в ростеряности не знает что делать. В любом случаи пока человек не восстановится , гадать не стоит. Информация в любом случаи будет не точной.
Это как новая жизнь все по новому нужно к этому привыкнуть.
Я своим клиентам рекомендую не гадать а наблюдать за своим состоянием что не было повторных воздействий. А если такие воздействие будут что бы вовремя ликвидировать и заблокировать врага что я делаю для своих клиентов безплатно в течении года.
Это болие важно . В любом случаи все произойдет в свой срок , и гадание ничего не изменит.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2020, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
Так а я о чём писала свой "не нужный отзыв". Таня первый раз увидела негатив и не стала гадать. Остальные смотрели после снятия. А вот Света , после снятия смотрела, у меня было всё норм, но вот не для неё, деньги нужны ей наверное. То, что при негативе не правильная информация и ежу понятно. Зачем писать одно и тоже. То, что все знают.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2020, 23:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
Alex333 писав(ла):
Фрося писав(ла):
Мой отзыв о гадалках. Их было много..... О некоторых...Кого помню...
Света Левобережный - что гадала, не помню. Начала навязывать чистку 3000. На тот момент с меня все сняли. Здесь читала много о ней , но разочарована.
Надя Фрунзенский - ноль.
Образцова, возле школы - ноль.
Океан - ноль.
Вот вообще ничего. Бред....
Таня Саперная - ну как у всех нынешнюю ситуацию видит чётко. О будущем, прошло года три. Одно событие, которое "на днях" можно сказать сбылось года через два. Дальше пока тихо....
Кирова, имя не помню. На картах, загадывешь число, даёт читать сначала какие-то бумажки, там предсказания.... Думала чушь. А нет, сбылось многое.
Роза Царычанка - умничка, предсказывает где-то на год. Процентов 90. Только на диктофон нужно записывать. На картах и кофе. Ошибки были. Две. Значительные. Но остальное чёткое. Описывает людей, которые встретятся в будущем.
Оля дистанционно - даже увидела, что снимала и когда.. Хорошо описывает людей по фото. Смотрит где-то на пол года. Тоже сбывается. Обращалась часто, за всё время ошибка была один раз. Но значительная, все пошло вообще не так... Но, одна из лучших. И удобно.
Арнель - тоже фаворит, отношения между людьми 100%. .Увидел, что на тот момент на мне стояла защита,
Таня Широкая - вот и хороший человек, и сбывается. Есть её фразы в памяти потом всплывают, которые сбылись. А на тот момент думала бред...Но не всё. К ней стоит поехать. Но тогда и ещё к кому-то. Проверить. Ну пока всё. Если ещё кого-то вспомню, напишу.


Обращаются к мастеру что бы получить какую то пользу для себя !
Вот не пойму какая вам польза от того что мастер угадает что то с вашей жизни?
Что это за одзив , один угадал другой не угадал. Мастер который может помочь будет задавать вопросы а не отвечать на них, и на приеме будете говорить вы а не он. О своих проблемах.

Мастер не угадывает, а видит будущее. Вот зачем мы здесь и пишем свои отзывы. Тот, кто угадывает далеко не мастер, а шарлатан.


  Профіль  
 
Додано: 23 окт 2020, 23:52
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
Фух, кажись отгавкалась... Вот хотела как лучше, а получилось нафига...


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2020, 00:14
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 окт 2020, 23:11
Повідомлення: 16
И последнее. Я не говорю, что гадать это хорошо. Но бывают моменты когда ты уже в пропасти и даже не летишь туда, а там. Тебе помогли ,снаяли негатив, дали лестницу. Но ты даже не знаешь как ею пользоваться. Вот на тот момент мы и ищем людей, которые нам подскажут и помогут потихоньку вылезти.


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2020, 14:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 квітень 2020, 22:17
Повідомлення: 14
Девочки ,подскажите пожалуйста кто был у Бабке-женщине (Любовь Владимировна) в Баловке?Можно отзывы


  Профіль  
 
Додано: 05 лис 2020, 14:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Тема есть, или поиском воспользуйтесь.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 09 лис 2020, 10:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2020, 10:44
Повідомлення: 11
Добрый день! Может кто-то подсказать контакты гадалки Людмилы, на Казакова? Заранее спасибо! Либо может кто-то подсказать человека который может помочь в принятии решения? На мужчину 350 раз делали приворот, лишение воли и т.д. Теперь каша в голове. Нужно помочь понять ситуацию. Спасибо!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1153, 1154, 1155, 1156, 1157, 1158, 1159 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023