Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 січ 2021, 19:26
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
Здраствуйте. Нужна практика работы на таро. Поэтому могу посмотреть волнующие вас вопросы.

Интересуют:
Личные отношения
Наличие негатива
Энергетическое состояние вашего дома/как влияет дом на самих жильцов.
Кармическая задача на данный момент жизни.

Оплата: оплату не беру деньгами, от вас нужна качественная обратная связь.

Что мне нужно от вас для просмотра:
четко поставленный вопрос,
если вопрос касается временных сроков, то пожалуйста укажите их (неделя,две,месяц,год)
фотографии (можно в лс) людей которых касаются вопросы.

Если стесняетесь тут задавать вопросы, добро пожаловать в ЛС.

Предложение действует пока я не укажу отдельно в сообщениях о его окончании.
За собой оставляю право в отказе просмотра.



  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2021, 17:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2021, 15:43
Повідомлення: 12
как вам написать ?


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2021, 18:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
*katrina писав(ла):
как вам написать ?

Здравствуйте. Внизу каждого сообщения есть кнопочки. Профиль, ЛС, цитата. Нажимаете на ЛС (Личные Сообщения) и пишите.


  Профіль  
 
Додано: 27 січ 2021, 19:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
Но у вас вижу всего 5 сообщений. По требованиям администрации форума, в ЛС могут писать люди которые создали 1 тему и написали минимум 10 сообщений. Чтоб понять сколько сообщений вы написали, у вас под аватаркой пишет количество сообщений.


  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2021, 23:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
Upd: Перед тем как мне писать ознакомьтесь пожалуйста с условиями нашего с вами взаимодействия. Если вы НЕ готовы давать обратную связь и соблюдать условия НЕ ПИШИТЕ МНЕ.
Вы пишете мне конкретные вопросы, на которые получаете ответ. Если вы спросили "увидимся мы с Петей в течении недели" подразумевая помимо этого вопроса, а какие испытывает чувства ко мне Петя, а в чем он будет одет и что он сегодня ел, и получаете ответ - "нет," не удивляйтесь ибо получаете ровно то что спрашиваете.
Я не беру деньги не от того что я очень добра и мне нечего делать. Я нарабатываю свой опыт который мне нужен при трактовке карт. Мне глубоко без разницы ваши жизненные ситуации, ваши эмоции и негодования. У меня нет цели или желания как-то вас впечатлить, получить от вас рекомендации или деньги. Я преследую свои цели - это наработка опыта и расширение понимания значений карт.
Если вам не понравилось то, КАК я вам ответила, ваше право найти таролога который будет отвечать так, как вам понравиться и то что вы хотите слышать. Если вы написали мне, это значит, что вы согласны с условиями нашего взаимодействия. Вы вопрос, я вам ответ по картам, и вы мне даете обратную связь.
Что такое обратная связь и как ее давать?
Я вам пишу что увидела по картах. И вы абсолютно по всему ответу даете пояснения как происходит ситуация, если конечно вопросы касаются дел насущных.
Пример: если я говорю что карта обозначает окончание отношений, при условии что вы были вместе с партнером или, если с партнером у вас отношений нет, то карта говорит о том что отношений не будет. Вы мне описываете: да, мы встречались/встречаемся или что та у вас происходит.
Будет восхитительно, если вы напишите предысторию, поскольку от нее зависит трактовка. Ода и та же карта при разных условиях может означать абсолютно разные ситуации.

Да. Можете задавать вопросов сколько захотите, но они должны быть для вас важны.
Нет. Я не не сижу с картами в руках 24/7, поэтому ответы даю по мере своего свободного времени.
Нет. Я не принимаю лично.

Отдельно по вопросам здоровья: здоровье я могу посмотреть в том случае если вы согласитесь чисто поэкспериментировать. и просто дать возможность наработать новый опыт, которого у меня нет в этом направлении Т.е. вы должны знать свое состояние, прежде чем я буду смотреть ОТДЕНЬНО именно этот вопрос.
Upd может редактироваться и дополняться.


Останній раз редагувалося Лея 29 січ 2021, 23:37, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 29 січ 2021, 23:33
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Лея писав(ла):
Upd: Перед тем как мне писать ознакомьтесь пожалуйста с условиями нашего с вами взаимодействия. Если вы НЕ готовы давать обратную связь и соблюдать условия НЕ ПИШИТЕ МНЕ.
Вы пишете мне конкретные вопросы, на которые получаете ответ. Если вы спросили "увидимся мы с Петей в течении недели" подразумевая помимо этого вопроса, а какие испытывает чувства ко мне Петя, а в чем он будет одет и что он сегодня ел, и получаете ответ - "нет," не удивляйтесь ибо получаете ровно то что спрашиваете.
Я не беру деньги не от того что я очень добра и мне нечего делать. Я нарабатываю свой опыт который мне нужен при трактовке карт. Мне глубоко без разницы ваши жизненные ситуации, ваши эмоции и негодования. У меня нет цели или желания как-то вас впечатлить, получить от вас рекомендации или деньги. Я преследую свои цели - это наработка опыта и расширение понимания значений карт.
Если вам не понравилось то, КАК я вам ответила, ваше право найти таролога который будет отвечать так, как вам понравиться и то что вы хотите слышать. Если вы написали мне, это значит, что вы согласны с условиями нашего взаимодействия. Вы вопрос, я вам ответ по картам, и вы мне даете обратную связь.
Что такое обратная связь и как ее давать?
Я вам пишу что увидела по картах. И вы абсолютно по всему ответу даете пояснения как происходит ситуация, если конечно вопросы касаются дел насущных.
Пример: если я говорю что карта обозначает окончание отношений, при условии что вы были вместе с партнером или, если с партнером у вас отношений нет, то карта говорит о том что отношений не будет. Вы мне описываете: да, мы встречались/встречаемся или что та у вас происходит.
Будет восхитительно, если вы напишите предысторию, поскольку от нее зависит трактовка. Ода и та же карта при разных условиях может означать абсолютно разные ситуации.

Да. Можете задавать вопросов сколько захотите, но они должны быть для вас важны.
Нет. Я не не сижу с картами в руках 24/7, поэтому ответы даю по мере своего свободного времени.
Нет. Я не принимаю лично.

Отдельно по вопросам здоровья: здоровье я могу посмотреть в том случае если вы согласитесь чисто поэкспериментировать. и просто дать возможность наработать новый опыт, которого у меня абсолютно нет в этом направлении Т.е. вы должны знать свое состояние, прежде чем я буду смотреть именно этот вопрос.
Upd может редактироваться и дополняться.



Да когда то я тоже так хотел поработать, наивно надеялся на порядочность людей.
Вывод не делай добра не причинят зла.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2021, 00:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Будет восхитительно, если вы напишите предысторию, поскольку от нее зависит трактовка. Ода и та же карта при разных условиях может означать абсолютно разные ситуации. [/color]

Лея с вашего разрешения дополню этот участок.

В момент, когда рассказываете предысторию вы открываетесь, переживаете на эмоциональном уровне событие которое волнует, усиливается доверие к гадающему и открывается канал связи что улучшает весь процесс, при этом и колода, или другие инструменты с которыми работает специалист, впитывает так же энергию ваших эмоциональных всплесков.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2021, 14:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
Можно общаться в ЛС? А отзыв в теме?


  Профіль  
 
Додано: 30 січ 2021, 20:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 24 січ 2021, 16:35
Повідомлення: 21
SHARCOS писав(ла):
Можно общаться в ЛС? А отзыв в теме?

Как Вам будет угодно. Хотите оставляйте отзыв, не хотите - не оставляйте. Но обратная связь по раскладу обязательна.


  Профіль  
 
Додано: 03 фев 2021, 19:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 31 січ 2021, 00:36
Повідомлення: 15
Люди!!!Это ЛЕЯ-это ведьма ВЕЛИМИРА-ТАНЬКА
Не пишите ей,не спрашивайте её,не обращайтесь к ней,не высылайте ей свои фотографии.
Ещё б паспорт и домашний адрес выслали б.
Она со своей дивизией подруг и друзей ночами лазит,шастает,с людей забирает энергию,те кто к ней обращаются.КАКОЙ ПОЗОР!!!И БОГА НЕ БОИТСЯ!!!
ОПЛАТА:оплату не беру деньгами,а ночью выкачаю с вас энергию,и не надо и денег.
Она ночной вампир.
Потом не говорите,что вас не предупреждали!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 33 ]  На сторінку 1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023