Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу Пред.  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173
Автор Сообщение
Добавлено: 19 июл 2021, 19:24
Пользователь без фото

Oleg71 писал(а):
Фаина, если вылечиться хотите, то вам надо искать человека с клеймом целителя на руках, у врачей тоже бывает, их ещё называют "врачи от Бога".
Метки всех возможностей на руках есть.

Олег, очень интересно. А как выглядит это "клеймо целителя" на руках врача? Как его рассмотреть? Давно интуитивно знаю, что есть такие врачи, которые вытягивают людей из самых сложных ситуаций - мне такие встречались. Но как этого врача можно определить? И еще. На шарлатанов, Слава Богу, никогда не попадала. Людей с сильной энергетикой я чувствую. Но как определить, кто из них светлый, а кто темный? Люди часто позиционируют себя не тем, кем являются на самом деле. Буду благодарна за ответ

Добавлено: 19 июл 2021, 21:00

Liolia писал(а):
Oleg71 писал(а):
Фаина, если вылечиться хотите, то вам надо искать человека с клеймом целителя на руках, у врачей тоже бывает, их ещё называют "врачи от Бога".

Олег, очень интересно. А как выглядит это "клеймо целителя" на руках врача? Как его рассмотреть? Давно интуитивно знаю, что есть такие врачи, которые вытягивают людей из самых сложных ситуаций - мне такие встречались. Но как этого врача можно определить? И еще. На шарлатанов, Слава Богу, никогда не попадала. Людей с сильной энергетикой я чувствую. Но как определить, кто из них светлый, а кто темный? Люди часто позиционируют себя не тем, кем являются на самом деле. Буду благодарна за ответ

Не слушайте вы этот бред. нет там никакого клейма. либо у человека есть контакт с Силой которая через него действует либо нет.
ни один человек на земле ничего не может какая б у него энергетика не была, все это делает Сила с которой у мастера контакт.

как узнать светлый он или темный очень просто поговорите с ним, если он предлагает какие либо насильственные действие то он не может быть светлым.

Маг это посредник между Силой и клиентом. магические услуги это посредничество между клиентом и Силами.

Добавлено: 19 июл 2021, 21:49

кстати лечения довольно тяжелая и энергозатратная процедура. Так что мало кто в магии занимается за лечением. и стоит оно дорого.

Добавлено: 21 июл 2021, 14:03
Пользователь без фото

Здравствуйте тему создала что бы быть полезной обществу , кто то относится скептически к магам ясновидящим , ведь мы сами строим свою судьбу скажу что в своей жизни я была у 2 ух гадалок не одна из них не впечатлила.Как то наткнулась на сайте к молодой девушки написала , записалась к ней была удивлена сразу даже испугалась не много ее . она оказалась даже сильнее Керро которой я ходила в Москве ( она содрала бабло втухивала услуги , но я ее быстро выкупила заплатила за сеан 10 к и ушла ) меня постигло разочарование полное.

Я позвонила Марии записалась к ней консультация была 2 часа по видеозвонку.Сказать что я очень осталась довольной это высший пилотаж !!Такте люди действительно одаренные , простая , прямая и по факту сказала все !!благодаря Марии открылись другие мысли , заказала у нее чистку чакр , рассказала будущее прошлое и настоящее.Спустя три месяца продала квартиру как она и предсказала , отчистила свой круг общения навсегда который мешал мне жить , нашла новую работу , выгрузила все свои страхи .снова пришла благодаря Маше к Божеству с помощью молитв.По оплате она берет не много , за то какие у нее способности описывает вас , ваших друзей близких вплоть до имена
.Я была ошарашена если честно ее умением видеть на сквозь ))

Поделюсь ее контактом для вас обращайтесь она не шарлатанка не из тех кто вымогает бабло и плевать она хотела на все , девушка видно от души помогает человеку

Спасибо вам Мария не знаю увидите вы отзыв или нет.Сказать ,что я потрясена нечего не сказать !!После вашей работы я перестроила свою жизнь и сознание !!СПАСИБО !

Добавлено: 21 июл 2021, 17:18
Пользователь без фото

Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы.
Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование.
Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает.
Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.

Добавлено: Вчера, 20:10
Пользователь без фото

Обратитесь к Ляне +380973452208!!! Она очень мне помогла, было много волнующих вопросов из-за которых я не могла принять решение, но благодаря точным раскладам Ляны все сложилось очень хорошо

Добавлено: Вчера, 20:59
Пользователь без фото

Liolia писал(а):
Oleg71 писал(а):

Под мизинцем правой руки на подушечке минимум четыре глубоких складки, если по роду идёт, то и на левой есть, из такой руки даже таблетка либо настойка и даже вода имеет двойную как минимум силу исцеления.
Если не поняли фото скину как выглядит, есть ещё клеймо Проотцов, с таким и родовые грехи могут вытащить.

Добавлено: Вчера, 23:24

Oleg71 писал(а):
Liolia писал(а):
Oleg71 писал(а):

Под мизинцем правой руки на подушечке минимум четыре глубоких складки, если по роду идёт, то и на левой есть, из такой руки даже таблетка либо настойка и даже вода имеет двойную как минимум силу исцеления.
Если не поняли фото скину как выглядит, есть ещё клеймо Проотцов, с таким и родовые грехи могут вытащить.
какая бредятина

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11728 ]  На страницу Пред.  1 ... 1169, 1170, 1171, 1172, 1173