Днепропетровский женский форум

Все КОНТАКТЫ ГАДАЛОК за 699грн.

На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 16 фев 2021, 12:38
Пользователь без фото

Девочки, тут много кто пишет о всяких гадалках , ясновидящих , и тд.
Я наверное обзвонила всех , кто тут пишет отзывы о ком либо .
(Поверьте , пишу от чистого сердца сейчас, если что-то интересует или хотите убедиться, напишите в комментарии , я отвечу)
Вчера общалась с Катей
Все, что о ней пишут , это правда.
Я была просто в таком шоке, что говорить не могла.
Мало того , что она все время запрещала мне что либо о себе рассказывать, так ещё она сказала такую фразу , которую я никогда не от кого не ожидала услышать ...
Когда я спросила , может ли она мне помочь в ситуации с молодым человеком , то ответила , что посмотрит сейчас, если он мне принесёт счастье , она мне поможет , если нет , в этом случае помогать мне не станет , ибо не навредить мне.
Она мне рассказывала такие вещи, ну которые просто знать нереально .Имена когда начала называть ,это вообще был полный шок.
Скажу ещё раз , обзвонила практически всех , но ещё такого человека , как Катюша не встречала .
Прочитала меня и мою жизнь как с листочка.
Очень милая и приятная .
На столько светлый и добрый человек, что после общения уже легче.
Если только обращаться , то к ней
Советую от чистого сердца всем, так как понимаю , что заходят сюда искать проверенных людей , а не шарлатанов.
Советую не тратить своё время , и деньги , как я , а просто сразу обращаться к ней.

Я пишу отзыв для девушек, которые так же тут звонили многим , но обжигались .
Девочки , милые , не тратьте время , сразу же обращайтесь.

Добавлено: 16 фев 2021, 12:42
Пользователь без фото

Я бы в жизни даже предположить не могла что обращусь к гадалке.Я с юридическим образованием,и это было сложно представить.7лет в браке ,прекрасные отношения с мужем ,двое деток.Квартира.Я считала что все хорошо.Но за последнее полгода моего мужа словно подменили.Сначала стал задерживатся на роботе.Потом,какие-то командировки.Начались ссоры.Что бы я не делала,я делала не так.Как то одним вечером он мне сказал,что больше так не может ,он меня не любит,я ему не нужна.Что уходит,и поживем пока отделено.Это было ударом для меня.Но меня ждал ещё один сюрприз,он был с другой ,с нашей близкой подругой семьи.Как тогда дни проходили мои я непомню все как в тумане.Просто было безумно больно.Моя Мама повела меня к своей знакомой ворожее.Благодарю тот день ,Варя увидела что просто так он ушёл ,а есть на то причина.Я была в отчаянии,и ухватилась за что могла.
Спасибо Варичка за то что вы есть,за то что посажаете людям!Дай Бог Вам здоровья!
Девчата сейчас мой муж со мной.У нас все синим хорошо ,и даже лучше чем было,как будто снова молодые))))Подпускать в семью таких тварей нельзя!Для меня это урок.
А Вам Варичка низкий поклон .

Добавлено: 17 апр 2021, 22:53
Пользователь без фото

Здравстуйте! Пишу, поскольку маг Андрей реально помог и спас мою семью. Сначала мой муж начал много выпивать и это повлекло за собой последствия. Увольнение, побои...наша семья разрушалась на глазах. Я стала искать помощи у гадалок и нашла этого мага через знакомую, которой он вернул парня. Просто чудо, что именно тогда она дала мне контакты Андрея. Он спас моего мужа от падения вниз, провел обряды на успех и привличение удачи. Со временем всё в нашей семье перешло в лучшую сторону и наладилось. Сейчас всё хорошо.

Добавлено: 20 сен 2021, 21:21
Пользователь без фото

Было ли у вас такое что руки опускаются? Ничего не хочется, жизнь теряет смысл... со мной такое произошло ..мне сказал мой муж, мой любимый человек "я тебя не хочу ,я тебя не люблю, ты мне не нужна , я ухожу, люблю другую"...
Вот так мой мир рухнул, ведь сколько лет были вместе и ничего, больно не то слово. Я была в аду, просила ,умоляла ,плакала орала -все бесполезно ..испробовала всякие способы. Неожиданно мне помог мой друг ,Костик, посоветовал обратиться за помощью к Катюше. Я позвонила, она попросила меня лишь фото и не разрешила мне ничего рассказывать она говорила -говорила ,а я была просто в ступоре как так как можно знать такие детали моей жизни. На следующий день он позвонил .Шок.Потом всё шло как говорила Катюша, сегодня мы с ним вместе, пишу и слёзы на глазах как вспоминаю что пришлось тогда пережить. Советую от души!

Добавлено: 04 окт 2021, 17:37
Пользователь без фото

Soll писал(а):
Подскажите пожалуйста хорошую гадалку желательно онлайн прием. Спасибо!

Милания, есть контакты на форумах или найдите её фейсбук и инстаграмм

Добавлено: 05 окт 2021, 22:23
Пользователь без фото

Доброго времени суток. Есть реально крутая гадалка, вот прям очень я ею довольна. Могу долго рассказывать про то как она мне делала расклад, и что реально рассказала как есть без лишних вопросов и выпытываний! Номер могу написать в личку….

Добавлено: 11 дек 2021, 17:26
Пользователь без фото

Долго не хотела идти куда-то по гадалкам, потому что первым опыт был плохой, просто развели на деньги. Знакомая посоветовала Аллайю, и я все же решилась. Советую на все 100% и по своему уже положительному опыту скажу, что это Человек с большой буквы!

Добавлено: 13 дек 2021, 16:58
Пользователь без фото

Если хотите попасть к хорошей ведунье, то только к Русалиной Аллайе! На прием попасть иногда сложно, поэтому записываюсь заранее в вацапе. В Киеве это самый лучший таролог, по картам все расскажет и подскажет, если в будущем ждет какое-то сложное событие. От себя лично советую всем попасть именно к ней.

Добавлено: 12 май 2022, 15:42
Пользователь без фото

Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Руфина….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Руфина мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Руфине…
Я советую обращаться к гадалке Руфине, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Руфины, то я вам скидываю +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм

Добавлено: 13 май 2022, 12:35
Пользователь без фото

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52  След.