Днепропетровский женский форум

Все КОНТАКТЫ ГАДАЛОК за 699грн.

На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Повідомлення
Додано: 30 лис 2021, 00:56
Не в мережі

Зареєстрований: 05 квітень 2016, 23:20
Повідомлення: 379
Зображення
С 30 НОЯБРЯ ПО 9 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
Маленький отступ хочу сказать, так уж вышло, что все карты в одной цветовой гамме.
Фиолетовый цвет покровительствует этим дням. Фиолетовый цвет – цвет мечтаний, но и цвет действий, цвет творческих и своеобразных людей. Тот цвет, который всегда рядом, но такой загадочный. Этот цвет будет нести удачу в одежде, аксессуаре и даже какой-то крошечный талисман. Можно просто пуговицу фиолетового цвета носить с собой в кошельке, как талисман.
1. Учитывая, что карта помимо значения, выпала в такой период, могу сказать, что кто-то к Вам неравнодушен со стороны в хорошем смысле слова, я бы даже сказала, что, кто-то скучает по Вас, хотя Вы можете даже не догадываться. В этот период будут знаки от этого человека, а возможно в некоторых случаях и действия в вашу сторону. Для других трактуется эта карта, тот момент, когда идут силы на восстановления, и, несмотря на тяжесть, что-то или кто-то заставляет Вас верить в лучшее…
2. Ох уж этот тиран около вас, и неважно женщина это или мужчина, но вы должны знать, что в эти дни человек проявить себя сентиментальным по отношению к вам, вы даже сможете рассмотреть за маской черствого человека, порою наивного и ранимого ребенка, но как всегда капризного, вы же знаете, что человек не поменяется?))
3. Карта говорит о защите своих чувств и о защите от злых глаз и энергий, своего дома, так же говорит об защите молитвой, полезно её почитать, вы возможно даже всплакнете, но это будет выходить сгустки негативной энергии, не волнуйтесь это нормально.
4. Знаете, когда выпадает закрытая карта, это закрывается вопрос напрочь. Но тут карта обозначает нечто другое, хоть она и закрытая. Вы все будете видеть, правда от вас скрытая пройдет наружу, её не остановить!

Временем прием не ограничен.

Профіль  

Додано: 10 дек 2021, 09:37
Не в мережі

Сегодня ровно 2 года карте-сюрприз, и поэтому хочется немного поэкспериментировать. Благодарю всех, кому эта тема интересна все также, как и поначалу ее ведения, всем исполнения сокровенных желаний и мечты!!!

С 10 ДЕКАБРЯ ПО 21 ДЕКАБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
1
Зображення
2
Зображення
3
Зображення

1. Несмотря на тяжесть обстоятельств, Вы выйдете с короной на голове и с победным мечом в руках. Некоторые люди в этот период могут отойти от Вас, но не на всегда. В этот период будет идти у Вас работа на подъеме. Карта совета говорит о том, что не стоит бросаться во все тяжкие, оно Того не стоит.
2.Карта радости, но радости не в полную силу, есть обстоятельства, которые не будут давать вам радоваться, и это касается семейных дел или личной жизни. Но будет то, что вас несомненно обрадует, подарок судьбы, которого вы никак не ожидаете. Карта совета говорит, что стоит быть мягче к себе и щедрее.
3. В вашей жизни появиться или обстоятельство или человек, который в этот период одарит Вас сказкой. Он будет вас баловать и восхищаться вами. А если это обстоятельство, - то это будет прибыль. Карты совета говорят об том, чтобы побыть между мирами, вы спросите как это? Просто порадоваться за себя и не думать о тяжбе бытия, пусть в этот период это будет забота остальных…))))))

Профіль  

Додано: 18 січ 2022, 23:17
Не в мережі

Обновлю тему, чуть позже, на днях.

Профіль  

Додано: 24 січ 2022, 07:43
Не в мережі

С 24 ЯНВАРЯ ПО 03 ФЕВРАЛЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО:
Зображення

1. У вас откроются новые виды заработка, либо идеи с перспективой. Для девушек будете окружены в этот период интересными предложениями или усиленным вниманием со стороны окружающих.
2. Могу заметить, что у вас будут получаться довольно-таки много чего, особенно, что касается эмоциональной стороны(общение с окружающими) вы будете полны энергии и вас будет переполнять очень приятное чувство, чувство самоуважения - пробуждения уважения к себе в целом.
3. Если вас что-то внутри заставляет сомневаться в правильности действий, спросите у высших сил и через знаки они вам будут подсказывать, у вас открыт канал в данный период, к получением правильной и нужной информации от вселенной.
4. Вы встали на ту волну, когда вам необходимо показывать ваш характер, но главное, чтобы «мой язык, не мой враг», а все остальное у вас свершится!

Профіль  

Додано: 24 липень 2022, 23:00
Не в мережі

Постараюсь обновить тему на днях.
Ув. Администрация, если не трудно сменить хостинг с возможностью закачивания изображений, т.к. фотохостинг сами понимаете чей(ныне который), буду Благодарна, да, думаю и многие тут, все-таки форум с изображениями лучше.

Профіль  

Додано: 29 липень 2022, 21:08
Не в мережі

Раз фотохостинг не поменяли, значит будет без фото, у меня лично не отображаются фото,ни в телефоне, не с компьютера, ни в разных браузерах...
Сделаю, как и обещала карту-сюприз, постараюсь, только хорошее больше выделять, но если вижу что-то плохое, тоже буду стараться предупреждать более мягче.

Профіль  

Додано: 01 серпень 2022, 17:49
Не в мережі

Так как нет возможности загружать фото буду писать названия арканов:
1. ЛУНА(перев.) 2. Тройка пентаклей(прямая) 3. Король кубков(прямая) 4. Королева Жезлов(перев.)

С 2 августа по 2 сентября:

1. Неясное станет настолько ясным для вас, что вы поймете что вы хотите от жизни и куда нужно стремиться.
2. Иногда вам будет казаться, что работа не идет как надо, и это так, но отчаиватся все-таки не стоит, ближе к 20 числам августа будет всплеск на плюс работы, работа будет хоть и тяжелая, но оплачиваемая.
3. Мужчина в вашем окружении ведет сверх эмоционально, и порою это будет приносить вам хлопоты, но хлопоты все-таки в результате пойдут на пользу вам, где потеряете там и найдете.
4. Остерегайтесь женщины, которая норовит вам поставить палки в колеса, но её замыслы вы быстро осознаете и уловите, да, частично у нее может получиться сделать вам пакость, но вы быстро исправите ситуацию. Период также трудного общения с дочкой- подростком, будет варить воду.

Профіль  

Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 97 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2019   Реклама на сайте