Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 28 лис 2017, 16:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2017, 03:38
Повідомлення: 37
Voland писав(ла):
Vika77 писав(ла):
Подскажите пожалуйста специалиста по приворотам? Нужно мужа вернуть. Желательно проверенный. О цене речь не идет вообще. Лиш бы толк был.

О цене речь не идет, но за все придется платить. Вы готовы?

Вы можете помочь мне разрешить мою проблему?
Да заплачу.



  Профіль  
 
Додано: 28 лис 2017, 16:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 лис 2017, 15:01
Повідомлення: 48
Vika77 писав(ла):
Voland писав(ла):
Vika77 писав(ла):
Подскажите пожалуйста специалиста по приворотам? Нужно мужа вернуть. Желательно проверенный. О цене речь не идет вообще. Лиш бы толк был.

О цене речь не идет, но за все придется платить. Вы готовы?

Вы можете помочь мне разрешить мою проблему?
Да заплачу.

Я подумаю. Может быть и соглашусь.

_________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2017, 00:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 лис 2017, 03:38
Повідомлення: 37
Можете думать умолять за свои же деньги никого не собираюсь. Великое БЦ
Я по нормальному попросила о помощи.


  Профіль  
 
Додано: 29 лис 2017, 00:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Не надо тратить эмоции.
Тут ссор достаточно.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 18 дек 2017, 22:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2017, 14:57
Повідомлення: 9
Не так давно я была одинокой женщиной,и не верила во всякие гадание и привороты,но как-то подруга убедила поехать к одной женщине, к которой она уже не первый год обращается за помощью,так вот после нескольких сеансов у нее,она описала мне ситуацию,что у меня не так и в чем проблема моего одиночества,позже сняла венец безбрачия и поставила защиту,и уже через 4 месяца я встретила мужчину,сейчас мы с ним вместе и счастливы,Я очень рада что послушала подругу и все таки попала на прием к ней.


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2018, 07:41
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Если вы уважаете человека - никогда не насилуйте его волю! Приворот меняет мужчину, он становится другим - агрессивным, рассеянным, пьющим, карьера разрушается, здоровье, лысеет, страдает морально, в сексуальном плане нарушения, страдают его близкие. Вы же обратили внимание на него, зачем он вам другой?


  Профіль  
 
Додано: 06 травень 2018, 16:47
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Liolia писав(ла):
Вот пример того, как действует приворот. Вместе с последствиями. На приеме у целителя женщина с серьезными проблемами: одинока, нет никакой личной жизни, не удается завязать отношения с мужчинами. А так хочется ребенка и семьи. Просмотрев ситуацию, оказывается, лет 15 назад она заказала приворот на понравившегося парня. Приворот сработал – парень как собачка следовал за ней. Потом эти отношение девушке наскучили, но парень еще многие годы ей надоедал. Следствием ее преступления против Любви и стала запущенная программа. Действует как венец безбрачия. Но на самом деле это бумеранг. По закону воздаяния.


Верно

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 травень 2018, 23:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 травень 2018, 12:54
Повідомлення: 32
Звідки: Днепр
Заберут у Вас удачу или здоровье, ибо каждая работа должна быть оплачена. Это закон.


  Профіль  
 
Додано: 09 червень 2018, 00:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 фев 2016, 11:17
Повідомлення: 147
LaraNa писав(ла):
Вера писав(ла):
Бесплатно...хм.. что это за приворот? Я заказывала приворот и заплатила 500 баксов,он сработал. А остальное это развод на деньги. Потому что приворот,это черная магия,а там за все нужно платить,и если не хочешь деньгами,тогда заплатишь чем то более важным. Так мне обьяснила мастер которая делала это мне.


В другой теме Вы писали, что заплатили за приворот 300 баксов... или Вы несколько приворотов заказывали :lol:


Она аакую Юлю рекламирует)))


  Профіль  
 
Додано: 02 липень 2018, 18:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 липень 2018, 01:13
Повідомлення: 22
Кто может посоветовать человека,умеющего снимать привороты????Очень нужно!!!!Помогите



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 103 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google Adsense [Bot] та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023