Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


Автор Повідомлення
Додано: 07 окт 2018, 15:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 17:10
Повідомлення: 16
Меня зовут Анастасия. Я — Ведьма, практикующая Чёрную и Белую Магию. Помогу Вам справится со сложными ситуациями в жизни с помощью Магии. Делаю как созидающую магию, так и разрушающую. Сделаю Вам диагностику отношений, здоровья, жизненной ситуации. Так же сделаю расклад с помощью карт ТАРО на любой интересующий Вас вопрос или предскажу развитие. Изменю Вашу Судьбу или помогу не потерять нужный Путь. Я работаю в Киеве, по всей Украине, России, миру и дистанционно, не отказываюсь от личной встречи если нужно и могу даже приехать в Ваш город в случае реальной необходимости.

Провожу сильные ритуалы сама или вместе с моим мужем Чёрным Магом Игнатом. Это особенно важно для сильных кладбищенских приворотов, которые держатся год и более и для сильных денежных ритуалов.

Провожу очень мощные ритуалы на открытие денежного потока, на развитие бизнеса, успех в карьере, сексуальный магнит, егильет. Верну с помощью приворота любимого мужа/парня или жену/девушку без обратки. Также сниму приворот с Вас или с Ваших любимых. Очищу Вашу энергетику от всякой магической дряни. И помогу избавиться от проблем, которые можно решить с помощь Магии.

В связи с тем, что в наше время очень много шарлатанов среди ведьм, магов — я вынуждена написать о том, ведьма я или шарлатан. Мне очень не хотелось писать эту статью, так как этот вопрос часто задают сомневающиеся в моей силе. А, соответственно, сомневающихся в силе Тёмных Сил, с которыми я работаю.
Как показывает практика, абсолютных шарлатанов в черной магии практически не бывает. Шутить с Тёмными Силами — это как дразнить льва на открытой территории. Да, один раз может и повезти, но потом Тёмные Силы отомстят за то, что ими прикрываются и возьмут своё. Но есть слабые ведьмы, маги, колдуны — и часто из-за недостатка их сил, опыта или практики они не могут Вам помочь. А иногда саму ведьму, мага, колдуна уничтожают другие, более сильные конкуренты или те, кому они перешли дорогу. И, конечно же, их ритуалы терпят крах. Зачастую такие практики не показывают своего настоящего лица и не встречаются лично. «Дабы им не навредили или не помешали конкуренты, зачем лишний раз привлекать с себе внимание?» Для меня это является показателем неуверенности своих сил, но осуждать никого не буду — это выбор каждого лично.

Я уверена в своих силах и, как практика показывает - они действенны.

Перед тем, как приступать к работе я всегда провожу диагностику и рассчитываю свои силы.
Деньги, которые мне платят не идут на «80% материалов» или на переработку в энергию или на жертву тёмным силам. Меня умиляют такие доводы. Я ценю свой труд, свои силы и затраты на них. У каждого человека есть свой дар и если он «сантехник от Бога» — это не значит, что свою работу он будет делать бесплатно. Уверена, что все знают о том, что всё КАЧЕСТВЕННОЕ стоит ДОРОГО. А вот китайский ширпотреб можно выбросить ни разу его не примерив. Я многое прошла для того, чтобы стать на этот путь и не раз убеждалась в своём Даре. Я не скрываю своего настоящего имени и своей личности и личность моего мужа - Чёрного Мага Игната, с которым провожу сильные ритуалы. Так же не отказываюсь от личной встречи с заказчиком. И провожу сеансы раскладов ТАРО у себя дома. Конечно же, это Ваше право обращаться ко мне или к другому практику. И я ни в коем случае не буду Вас уговаривать обратиться именно ко мне — ведь если Вы мне не доверяете, то зачем вообще начинать общение? К хорошей и продуктивной работе это точно не приведёт. Если Вы уже прочитали этот текст до конца и решились обратиться именно ко мне:


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2018, 16:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 окт 2018, 01:33
Повідомлення: 2
Здравствуйте,стоимость ваших услуг какова?!и насколько это гаронтировано?!


  Профіль  
 
Додано: 20 окт 2018, 19:53
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 сен 2018, 23:00
Повідомлення: 14
А дистанционно попробовать можно??? Есть проблема, нужна помощь(


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2018, 13:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 17:10
Повідомлення: 16
samvel98 писав(ла):
Здравствуйте,стоимость ваших услуг какова?!и насколько это гаронтировано?!

Здравствуйте! Цены указаны на сайте! Гарантии обсуждаю при личном общении.


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2018, 13:37
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 серпень 2018, 17:10
Повідомлення: 16
Margaritta85 писав(ла):
А дистанционно попробовать можно??? Есть проблема, нужна помощь(

Здравствуйте! Конечно, можно. Напишите мне в вайбер или на почту. Обсудим.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 5 ] 


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023