Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 08 окт 2018, 23:29
Пользователь без фото

Предлагаю поделится своими мнениями о данном феномене - виденье прошлого и будущего , желание повлиять на свою жизнь с помощью магии. До недавнего времени я была совершенной атеисткой и не верила в эфирный мир . Но жизнь так прижала и полетела кувырком , что я просто ахнула на руинах своего мира. Тяжело сейчас все это вспоминать. Дошла я уже в своих бедах до точки, решила не мучить мир вокруг меня и себя тоже. Написала пост жалостливый на фейсбуке (себя то любишь на самом деле больше всех) и вдруг увидела девушку необычной красоты с колдовским взглядом. Вообщем зацепила она меня в переписке , каким-то странным образом меня вернула в реальность, потом мы созванивались и я наконец-то решилась поехать увидеть эту чудесную девушку. Она увидела все события в моей жизни, расписала как школьнице мои неправильные шаги и подарила новую жизнь. Даже сейчас не понимаю , что маленькая колдунья со мной делала . Это не было гипнозом, ритуалов глупых тоже не было. Самое странное , что денег она не просила, таксы у нее нет , а люди к ней и с России едут, и с Польши, и с Испании. Вот с каких стран я видела у нее людей, о таких и пишу. Прощло пару лет , я до сих пор иногда приезжаю к этой девушке поговорить , она больше не смотрит меня( говорит что у меня и так все хорошо). Вот самой стало интересно , кто еще сталкивался с уникальными людьми с паранормальными способностями? Для меня странно что так много шарлатанов и рекламы по этим жуликам, а вот таких как эта девушка , которая жизнь спасает каждый день людям , не знает никто на тв?) .А люди ее находят по слухам друг от друга. Обидно что нам втюхивают обман в красивой обвертке , а помощь люди ищут , как слепые котята сиську у мамки. Так что рассказывайте свои истории . Думаю это очень интересная беседа будет.

Добавлено: 08 окт 2018, 23:56
Пользователь без фото

А где она принимает? И. Можно ее контакт,спасибо!

Добавлено: 09 окт 2018, 00:47
Пользователь без фото

Живет она в Киеве. Только она решает, принимать человека или нет. Удивительная девушка. Я не знаю. можно ли давать ее номер здесь? Это ведь не реклама , а моя жизненная история.

Добавлено: 09 окт 2018, 15:14
Пользователь без фото

Напишите на почту

Добавлено: 22 окт 2018, 13:31
Пользователь без фото

Так как меня жизнь столкнула с подобным человеком ! Я убедилась что такие люди реально есть . Но увы они не кричат о своём даре на право и на лево . Трудно попасть . И в интернете не найдёшь объявлений ! А в интернете сейчас я заметила каждая вторая гадает и привораживает . Не зная как это делается и какие могут быть последствие. Будьте внимательны девочки . Сейчас очень вокруг очень много обмана . И чем больше вам рассказывают как вам смогут помочь! Вот прям скоро результат . Вот вот ещё нужно подождать ! Не верьте пожалуйста

Добавлено: 27 окт 2018, 13:05
Пользователь без фото

Добрый день! Можно и мне в личку номер телефона

Добавлено: 27 окт 2018, 20:07
Пользователь без фото

А по здоровью она помогает?Напишите телефон в ЛС пожалуйста!

Добавлено: 28 окт 2018, 22:48
Пользователь без фото

Савана и мне контакты пож.

Добавлено: 29 окт 2018, 21:24
Пользователь без фото

Ekatarina писал(а):
Так как меня жизнь столкнула с подобным человеком ! Я убедилась что такие люди реально есть . Но увы они не кричат о своём даре на право и на лево . Трудно попасть . И в интернете не найдёшь объявлений ! А в интернете сейчас я заметила каждая вторая гадает и привораживает . Не зная как это делается и какие могут быть последствие. Будьте внимательны девочки . Сейчас очень вокруг очень много обмана . И чем больше вам рассказывают как вам смогут помочь! Вот прям скоро результат . Вот вот ещё нужно подождать ! Не верьте пожалуйста

Я написала свой отзыв , но никак не отзыв о какой-то там из Киева . Я не реклама . И не Поддержка .

Я просто советую сто раз подумать прежде чем обращаться , ибо шарлатанов во всех сферах деятельности хватает . А здесь ещё больше !!!!!!!!

Добавлено: 31 окт 2018, 00:01
Пользователь без фото

А можно и мне номер в ЛС. спасибо