Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2
Автор Повідомлення
Додано: 21 квітень 2019, 10:14
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Harkop писав(ла):
Зачем задавать вопрос, и потом игнорировать?


Это не ингнорирование, а редкое посещение форума из - за очень редкого внимания на мои вопросы.....а вопросы мои направлены на совместное развитие Мастеров в повышении качества предоставляемых услуг ищущим пробуждения от сна и выхода из иллюзий ....

_________________
Хто має вуха, той почує



  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 17:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:49
Повідомлення: 17
Обратитесь к о. Василию Пантелюку. Просто зайдите в поисковики наберите его имя. Я сама к нему обращалась.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 17:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:49
Повідомлення: 17
Обратитесь к о.Василию Пантелюку. Наберите его имя в поисковике и найдете.
Я сама у него была.


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 17:39
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
jane.pale писав(ла):
Обратитесь к о.Василию Пантелюку. Наберите его имя в поисковике и найдете.
Я сама у него была.

ну и как?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2019, 09:20
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
jane.pale писав(ла):
Обратитесь к о. Василию Пантелюку. Просто зайдите в поисковики наберите его имя. Я сама к нему обращалась.

Это вы о чём, о каком обращении?
У меня альтернатива решения, а вы меня спасать, вы слышите, хорошо слышите о чём идёт речь?

_________________
Хто має вуха, той почує


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2019, 15:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:49
Повідомлення: 17
Можете обратиться к о. Василию. Он многим людям уже помог. Бесплатно.



Позвоните по указанному телефону на сайте и спросите, когда о. Василий будет на службе.


  Профіль  
 
Додано: 25 квітень 2019, 18:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 11 фев 2018, 19:32
Повідомлення: 95
Звідки: Днепр
Экологичный экзорцизм
Сопровождая людей, как Мастер #ЭКО_СОУЛФИЛИНГ, наблюдаю, изучаю, вникаю, занимаюсь поиском все более действенных методов для улучшения качества отношений человека с окружающим пространством и самим собой. Сегодня делюсь с вами последним из открытий.
Будучи взрослым, человек начинает искать причины многих неудобств, недугов физического тела, напряжения в отношениях… Однако, он давно забыл, что еще в детстве, им же самим, были призваны разного рода сущности для защиты от действий родителей, воспитателей в садике, учителей в школах, а также от сверстников по всей жизни. Человек в детстве никак не может осознавать свои действия, он всего лишь ищет защиты от боли, или притеснения другими людьми.
Наверно тебе известно, что у детей раннего возраста еще открыто чувствование тонкого плана, они могут видеть разного уровня сущности: родительские, родовые, или же сущности с которыми пришла Душа на это воплощение и т.д. И в это время ребенок, страдая от страхов и неизвестного, может обращаться за помощью и защитой к родителям; не получая понимания от них, начинает искать или принимать предлагаемую защиту от низкочастотных сущностей. И сущность начинает служить маленькому человеку, притупляя чувства вины или ощущения боли, тем самым ставит в зависимость своего «хозяина» от такой поддержки. Сущность «кормится» низкими частотами, когда же нет проявления извне низкочастотных энергий, то сущность побуждает своего хозяина – ребенка к проявлению таких частот, пробуждая у присутствующих резонанс – агрессию, страх, негодование и т. д. Из-за этого родители могут нападать еще больше…
В христианстве экзорцист – изгоняющий бесов. Я же предлагаю новый метод - метод высвобождения беса, сущности, низкочастотной программы от служения человеку, с дальнейшим предоставлением права выбора. Ибо каждое живое существо, а также сущности астрального плана, по замыслу Творца стремятся к эволюции.
Ранее, занимаясь вычиткой молитвами, у меня часто возникал вопрос – почему я изгоняю то, к чему не имею причастности. Далее, моя причастность проявилась в побуждении человека к осознанности. Ибо моя философия – человек сам Творец своей жизни!
Молитвы, в основном, направлены на уничтожение зла. Но это «зло», в какой-то момент, человек призвал сам себе на служение, как защиту, не имея понятия о последствиях. Поэтому мне отрылся новый метод – Эко экзорцизм. Этот метод базируется на том, что все живое, в том числе и сущность, стремится к эволюции. При обычном экзорцизме, производится давление на сущность с помощью молитвы, ей это мало приятно и телом человека начинает бросать из стороны в сторону, случаются конвульсии, крики нечеловеческими голосами и прочее.
Метод Эко экзорцизм располагает сущность выйти на контакт с Мастером. В процессе диалога удается выяснить причины, по которым человек призвал ее на служение. Далее Мастер предлагает человеку выразить сущности «выходное пособие», какое она попросит. Получив это пособие, сущность довольная эволюционирует. Однако следует добавить, что каждый новый случай Эко экзорцизма – это новые вопросы, новые модели, новые варианты, новое взаимодействие. В целом, каждый раз это совершенно другой подход! Успешность взаимодействия с сущностью во многом зависит от сознания самого человека:1) желание человека просто избавиться от своей одержимости; 2) намерение раскрыть и понять причины подселения; 3) готовность признать в себе или приобрести новые позитивные качества, вместо одержимости. А главный критерий – уровень Мастера, которому нужно учитывать все вышесказанное, плюс изворотливость сущностей, которые никак не заинтересованы уходить от своей кормушки.
Экологичность метода вижу в том, что земное пространство не засоряется изгнанной сущностью; человек приобретает понимание, что в нем причина любого его состояния; а также силы для решения любых вопросов, находятся тоже в нем. Таким образом человек получает опыт распоряжения своими силами, на отмену обращении к сущностям, от которых, в следствии, становится зависимым. А самое главное – происходит не изгнание, а высвобождение сущности от взятых обязательств перед человеком (защищать его, исполнять желания и т. д.) При этом методе отсутствуют любые измененные состояния, такие как гипноз или применение химических и наркотических средств. Весь процесс «переговоров» происходит спокойно и размеренно, без лишних криков, телесных содроганий и пр. Человек находится в полном сознании и ясном понимании процесса. Сущность же из всех предложеных Мастером вариантов ДОБРОВОЛЬНО выбирает ЭВОЛЮЦИЮ!
Кто как видит, слышит, понимает эту тему? Буду благодарен обратной связи!)))

_________________
Хто має вуха, той почує



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 17 ]  На сторінку Поперед.  1, 2


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023