Днепропетровский женский форум

КОНТАКТЫ ГАДАЛОК И ЦЕЛИТЕЛЕЙ: список с телефонами

На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 23 ноя 2018, 21:36
Пользователь без фото

Девочки ,неужели некто не знает сильного ,а главное проверенного мага.По 1 тис $ не интересуют!Я уже лет пять ищу и все в пустую,гадания не интересуют.Нужен мастер по снятию приворотов,может кто то сталкивался и кому-то помогли.Ну очень нужно,помогите найти.Спасибо всем

Добавлено: 24 ноя 2018, 00:31
Пользователь без фото

Не сильно верю что за пять лет никого не нашли.
Да и стоит ли тогда искать если пять лет .

Добавлено: 24 ноя 2018, 02:57
Пользователь без фото

Oleg71 писал(а):

Я 8 лет искал... найти толкового , что бы тебе подходил это сложно, толковых откровенно скажем мало, да еще что бы тебе подошел, да еще , что бы Мастер за тебя взялся, мастера тоже не за всех подряд берутся , ой как не просто, можешь мне поверить, в большей части людей интересовали только деньги.
В общем нашли одну даму , достаточно известную персону в узких кругах, ну и значит
-спрашиваем "сколько стоит один прием"
-она "3600 грн" ,
-ок , дальше у нее спрашиваем "вы как то отвечаете за свою работу, что входит в вашу работу , какие то гарантии есть?"
- и тут она выдает "ну обзор ситуации, ну диагностика ... а дальше там надо будет дополнительно смотреть, Я ВАМ ЧТО ОБУВНЫЙ МАГАЗИН ЧТО БЫ ГАРАНТИИ ДАВАТЬ!!?"
причем на повышенных тонах и все такое... в общем сложно найти толкового и добросовестного спеца , хотя да они есть , ну надо потрудиться

Добавлено: 24 ноя 2018, 05:00
Пользователь без фото

Мы с Тамарой ходим парой... Взаимозаменяемые... А если по сути вопроса есть мастера, без такс, и которые помогают, кто ищет тот найдет.

Добавлено: 24 ноя 2018, 05:07
Пользователь без фото

А зачем Вам Уважаемый искать, вы же в теме"Знахари и белые маги ", сами писали что каждый может сам себе помочь, или я не права?

Добавлено: 28 ноя 2018, 15:36
Пользователь без фото

Сергей Кобзарь настоящий мастер своего дела, советую обратиться к нему за помощью. Я не с такой проблемой обращалась к нему как у вас, но слышала что и приворотами и отворотами он тоже занимается, так как подруга обращалась. И я и моя подруга остались довольны его работой, мне он помог вернуть любимого человека , а подруге снял приворот. Так что попробуйте с ним связаться и попасть на прием.

Добавлено: 28 ноя 2018, 15:48
Пользователь без фото

Violettea писал(а):
Сергей Кобзарь настоящий мастер своего дела, советую обратиться к нему за помощью. Я не с такой проблемой обращалась к нему как у вас, но слышала что и приворотами и отворотами он тоже занимается, так как подруга обращалась. И я и моя подруга остались довольны его работой, мне он помог вернуть любимого человека , а подруге снял приворот. Так что попробуйте с ним связаться и попасть на прием.

А вот мнение интернет сообщества полностью обратное вашему, на 1 маломальски позитивный отзыв 200 негативных ...
Да и когда в нескольких городах ездят куча маршруток обклеенные его лицом , тоже наводит на размышления

Добавлено: 29 ноя 2018, 09:36

Ezhiky писал(а):
Violettea писал(а):

А вот мнение интернет сообщества полностью обратное вашему, на 1 маломальски позитивный отзыв 200 негативных ...
Да и когда в нескольких городах ездят куча маршруток обклеенные его лицом , тоже наводит на размышления

Реально у настоящих мастеров позитивных отзывов не так много.

любая магическая робота не дает результат сразу, как правило полностью программа срабатывает за год.
за этот срок человек уже как правило забывает кто ему помог.

На счет негативных отзывов, то любители получить все и сразу и желательно бесплатно, как правило сразу ничего не получают.
вот откуда и настоящие мастера получают негативное отзывы.

Что бы увидеть адрес электронной почты нажмите
MSNM/WLM
или
AIM

Добавлено: 21 дек 2018, 12:16
Пользователь без фото

Когда у меня 4 года назад у меня начались проблемы со здоровьем, я и ложилась на обследования, и сдавала анализы, и всё равно никто из докторов мне точно не мог сказать, в чём причина. Обратилась к провидице Оксане уже просто от отчаяния, сначала помнится даже не поехала, а просто позвонила ей. Когда поняла, что эта женщина действительно обладает даром целительницы, приехала к ней на сеанс. Она мне показала, на какую область нужно обратить особое внимание. Потом врач меня спрашивал, кто меня направил на обследование, но я постеснялась сказать, что ясновидящая, и сказала, что другой врач. На что он сказал, “ох не зря он вас сюда направил!” Я была просто в шоке, действительно оказалось, что Оксана правильно указала на причину проблем!

Добавлено: 21 дек 2018, 13:32
Пользователь без фото

Ezhiky писал(а):
Oleg71 писал(а):

Я 8 лет искал... найти толкового , что бы тебе подходил это сложно, толковых откровенно скажем мало, да еще что бы тебе подошел, да еще , что бы Мастер за тебя взялся, мастера тоже не за всех подряд берутся , ой как не просто, можешь мне поверить, в большей части людей интересовали только деньги.
В общем нашли одну даму , достаточно известную персону в узких кругах, ну и значит
-спрашиваем "сколько стоит один прием"
-она "3600 грн" ,
-ок , дальше у нее спрашиваем "вы как то отвечаете за свою работу, что входит в вашу работу , какие то гарантии есть?"
- и тут она выдает "ну обзор ситуации, ну диагностика ... а дальше там надо будет дополнительно смотреть, Я ВАМ ЧТО ОБУВНЫЙ МАГАЗИН ЧТО БЫ ГАРАНТИИ ДАВАТЬ!!?"
причем на повышенных тонах и все такое... в общем сложно найти толкового и добросовестного спеца , хотя да они есть , ну надо потрудиться

Полностью согласна...Кажд(-ый,-ая) хочет денег ,а результат не гарантирован.