Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 18 дек 2018, 17:53
Пользователь без фото

Добрый день.
Сразу отмечу, что не рекламирую себя и не даю никаких гарантий помощи. Во-первых, давайте реально оценивать свои силы. Я не Господь Бог и всем во всем помочь просто не в состоянии. Во-вторых, само слово "помощь" каждый трактует по своему!
В своей практике использую карты Таро, биолокацию и эмпатию. Именно это помогает провести диагностику и ответить на многие вопросы (не на все). Предлагаю просмотр ситуации, если это необходимо с помощью различных техник (Таро и эмпатия).
Ваша благодарность за сеанс по Вашим возможностям и после общения (если речь, разумеется, о дистанционном формате). Я считаю так правильно, потому что разная энергетика - разная помощь (разные ситуации) и у всех разные финансовые возможности.
До января принимаю дистанционно: по почте и в ВКонтакте. С января возобновлю личные консультации (в Днепре бываю не каждый день). Дополнительно об этом напишу.
Очень важно: если у Вас сложная ситуация (необычная, запутанная) или требует работы на кладбище (также на местах смерти) - это все первоочередное у меня в деятельности! И если вижу, что ситуация срочная, то постараюсь уделить внимание на следующий день (в тот же день, если есть все для работы). В этом блоке вопросов другая специфика работы, поэтому уточняйте.
Все, что нужно, все, что хотите знать - спрашивайте, будем обсуждать и смотреть, что можно сделать. Каждому точно могу пообещать: максимально отдать силы и опыт для результата.
Черную магию (навести/снять порчи, привороты, присушки и т.п.) я не практикую. В некоторых случаях (в очень редких случаях - не всегда есть время и возможность), могу провести чистку воском (если ситуация будет не выше моих сил: за сильно сложное не берусь) и расположить удачу (отношения, деньги, признание) с помощью магии Вуду. Поэтому мой ответ на обращения с такой темой вопросов будет в 90% случаев отрицательным.

Добавлено: 19 дек 2018, 12:17
Пользователь без фото

Читать личные сообщения здесь буду стараться раз в сутки, если нет ответа - продублируйте еще раз. Просто чаще нет времени здесь бывать, а потом приходится отвечать не на одно письмо и могу упустить. Спасибо за понимание.
Всех с большим Праздником!!

Добавлено: 19 дек 2018, 12:19
Пользователь без фото

Помните, в День святого Николая нельзя делать:
- запрещен любой физический труд и тяжелые работы по дому.
- нельзя есть мясо, яйца и другие продукты животного происхождения, но есть масса постных рецептов, которые можно приготовить к праздничному столу.
- не принято давать деньги в долг, иначе можно отдать всю удачу и благополучие. Также отдавать долг в этот день тоже не рекомендуется!

Добавлено: 20 дек 2018, 22:15
Пользователь без фото

Я обращалась. Очень приятный по общению человек. На многие вещи посмотрела заново. Благодарю)

Добавлено: 20 дек 2018, 22:56
Пользователь без фото

Счастье писал(а):
Я обращалась. Очень приятный по общению человек. На многие вещи посмотрела заново. Благодарю)

Благодарю за отзыв, счастья Вам и праздничного настроения!!!)

Добавлено: 21 дек 2018, 01:40
Пользователь без фото

Обращалась к Арнелю за консультацией. Хочу поделиться впечатлениями:
Во-первых, отвечает быстро;
Во-вторых, ситуацию и мое к ней отношение, а также ощущения, которые я испытываю в данный жизненный период, он увидел очень четко (на мой взгляд это говорит о том, что человек явно обладает эмпатическими способностями)
В-третьих, подсказал как изменить обстоятельства чтобы наладить мое положение, также подсказал примерные сроки начала улучшений (кстати, именно такие сроки я и предполагала);
В-четвертых, очень отзывчивый и приятный в общении, умеет настроить на позитивный лад, внимательно выслушать собеседника.
В общем, мой отзыв однозначно положительный! Искренне рекомендую и сама планирую в будущем обращаться;)
PS. Увидев мою ситуацию, от денежной благодарности отказался, чем приятно удивил, в наше время такое не часто встретишь)

Добавлено: 21 дек 2018, 10:17
Пользователь без фото

Kudryaxa писал(а):
Обращалась к Арнелю за консультацией. Хочу поделиться впечатлениями:
Во-первых, отвечает быстро;
Во-вторых, ситуацию и мое к ней отношение, а также ощущения, которые я испытываю в данный жизненный период, он увидел очень четко (на мой взгляд это говорит о том, что человек явно обладает эмпатическими способностями)
В-третьих, подсказал как изменить обстоятельства чтобы наладить мое положение, также подсказал примерные сроки начала улучшений (кстати, именно такие сроки я и предполагала);
В-четвертых, очень отзывчивый и приятный в общении, умеет настроить на позитивный лад, внимательно выслушать собеседника.
В общем, мой отзыв однозначно положительный! Искренне рекомендую и сама планирую в будущем обращаться;)
PS. Увидев мою ситуацию, от денежной благодарности отказался, чем приятно удивил, в наше время такое не часто встретишь)

Очень приятно, что остались довольны обращением. Спасибо за отзыв, желаю скорейшего разрешения ситуации вопреки всем прогнозам!

Добавлено: 21 дек 2018, 23:15
Пользователь без фото

Напишу свой отзыв об Арнеле. Ответ получила такой на который даже не надеялась,человек увидел то о чем знать не мог,в вопросе даже намека не было на то что мне было рассказано.Большое Вам спасибо.Всех благ Вам.

Добавлено: 22 дек 2018, 10:30
Пользователь без фото

Elena28 писал(а):
Напишу свой отзыв об Арнеле. Ответ получила такой на который даже не надеялась,человек увидел то о чем знать не мог,в вопросе даже намека не было на то что мне было рассказано.Большое Вам спасибо.Всех благ Вам.

Благодарю! Взаимно, успехов Вам и реализации задуманного. Все, что мы знаем и умеем, обязательно нам дано в этой жизни для чего-то. Прежде всего, для нашей собственной силы жить и идти вперед. Так вот, живите с силой и идите только вперед!:)

Добавлено: 22 дек 2018, 15:13
Пользователь без фото

Хочу написать и я свой отзыв об обращении к данному специалисту. Если Вам нужно разобраться в запутанной ситуации, либо просто хотите получить диагностику отношений - Вам именно к Арнелю, он очень тонко чувствует отношения между людьми, просто поражает на сколько точно! Не сомневайтесь, обращайтесь, действительно достойный специалист! Благодарю Вас за консультацию еще раз)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.