Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 січ 2019, 10:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Так а зачем ходить искать? Тут много хорошо гадающих, и по негативу, и по вопросам каких либо обстоятельств, частить только нельзя, вам же и навредит.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 13:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Anastasiaasm писав(ла):
Про оплату . А как быть когда приходишь и понимаеешь , что приём вообще ни о чем . Что человек не попадает даже в 1% . Встать и уйти или сказать вы не угадали ? И не платить ?

Конечно не платить. А за что платить? За пустой треп?
Когда приобретаешь оовар и услугу, ты знаешь, что получишь. У шаманов нет ги какой гарантии, а деньги косят с вас не малые на ровном месте.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 13:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Anastasiaasm писав(ла):
Про оплату . А как быть когда приходишь и понимаеешь , что приём вообще ни о чем . Что человек не попадает даже в 1% . Встать и уйти или сказать вы не угадали ? И не платить ?

Конечно не платить. А за что платить? За пустой треп?
Когда приобретаешь оовар и услугу, ты знаешь, что получишь. У шаманов нет ги какой гарантии, а деньги косят с вас не малые на ровном месте.


у врачей тоже нет гарантии, а деньги вы тоже платите!

что за бред.
если человек многие долго болел. а врач должен дать гарантию исцеления?

Любой врач скажет будем лечить вот вся гарантия.
кому то помог гипс кому то ампутация.
все зависит от ситуации.


попросите у врачей гарантии, вам скорее всего укажут на двери.

что касается вас не хочу по 100 раз одно и тоже писать!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 14:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Anastasiaasm писав(ла):
Про оплату . А как быть когда приходишь и понимаеешь , что приём вообще ни о чем . Что человек не попадает даже в 1% . Встать и уйти или сказать вы не угадали ? И не платить ?

Конечно не платить. А за что платить? За пустой треп?
Когда приобретаешь оовар и услугу, ты знаешь, что получишь. У шаманов нет ги какой гарантии, а деньги косят с вас не малые на ровном месте.


Да работают мастера за копейки, и находятся те у которых хватает совести такое написать.
а деньги косят с вас не малые на ровном месте.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 17:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 липень 2017, 18:53
Повідомлення: 78
Oleg71 писав(ла):
Так а зачем ходить искать? Тут много хорошо гадающих, и по негативу, и по вопросам каких либо обстоятельств, частить только нельзя, вам же и навредит.

Да, вот хотела написать, что часто гадать вредно, но передумала почему-то) Не знаю где Вы увидели "много", я не буду называть кого-то конкретно, но мне никто с форума нормально не гадал, исключение пару человек (за все несколько лет)... Может потому что меня не интересуют вопросы "когда я выйду замуж, когда рожу детей" И прочие вопросы "от безделья". У меня есть конкретная ситуация на данный момент и конкретные вопросы, а в основном гадают "размыто" Хорошие тарологи сыпят фактами, которые никто кроме меня не знает, проверено) Так что не соглашусь что качественного таролога легко найти, про магов я вообще молчу, их ещё меньше. Сейчас все великие маги, а по факту форум кишит конкуренцией и рекламой, а не реальной помощью.


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 20:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
Oleg71 писав(ла):
Так а зачем ходить искать? Тут много хорошо гадающих, и по негативу, и по вопросам каких либо обстоятельств, частить только нельзя, вам же и навредит.

Та где ж "ТУТ" и "МНОГО"??? Из темы в тему: подскажите хорошего... И почти все мимо. Ну кроме рекламных восторгов)))) Я вот только о ком-то начитаюсь более-менее хороших отзывов и собираюсь обратиться так пару отзывов пишут таких,что понимаешь: опять такэ-сякэ. На "такэ-сякэ" жаль и денег и времени. Так что "имя,сестра,имя!!"))))


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 21:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
SHARCOS писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Так а зачем ходить искать? Тут много хорошо гадающих, и по негативу, и по вопросам каких либо обстоятельств, частить только нельзя, вам же и навредит.

Та где ж "ТУТ" и "МНОГО"??? Из темы в тему: подскажите хорошего... И почти все мимо. Ну кроме рекламных восторгов)))) Я вот только о ком-то начитаюсь более-менее хороших отзывов и собираюсь обратиться так пару отзывов пишут таких,что понимаешь: опять такэ-сякэ. На "такэ-сякэ" жаль и денег и времени. Так что "имя,сестра,имя!!"))))


Реальных положительных отзывов вряд ли найдете.

Задайте мастеру несколько вопросов.
если обещают все и сразу, моментальное решение проблем, бегите от такого мастера.

если ответы вас устроят обращайтесь!

Реальное решение проблемы длительное.
результат через 3 дня это бред.
думайте головой, и все будет нормально.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2019, 23:31
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Та где ж "ТУТ" и "МНОГО"??? Из темы в тему: подскажите хорошего... И почти все мимо. Ну кроме рекламных восторгов)))) Я вот только о ком-то начитаюсь более-менее хороших отзывов и собираюсь обратиться так пару отзывов пишут таких,что понимаешь: опять такэ-сякэ. На "такэ-сякэ" жаль и денег и времени. Так что "имя,сестра,имя!!"))))[/quote]

Для какой конкретно цели вам необходим специалист?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 15 січ 2019, 23:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 06 окт 2017, 11:38
Повідомлення: 70
Звідки: https://vk.com/club132657550
Олешка привет


  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2019, 23:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
melenna89 писав(ла):
очередной бред и способ содрать еще больше с людей!только куда уж больше....

Почему бред?НУ ПОЧЕМУ,???Вы идете в больницу,и в больнице доктора бесплатно не лечат.И чем лучше и опытней доктор,тем выше стоимость его услуг.А к бабкам,ведьмам,гадалкам мы идем сами,мы ищем их контакты,просим помощи,так с какого перепугу они должны нам без оплаты чем то помогать???Они не Боги,они просто люди,со всеми человеческими достоинствами и недостатками.И они,как и мы,живут в материальном мире.И зависимы от материального мира.Так почему они свое время должны тратить на тех,кто к ним приходит,бесплатно?J, Об этом можно говорить бесконечно.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 32 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 10



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023