Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 фев 2019, 23:34
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Цитата:
Всем,кому интересно.Велисвет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО мастер.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ мастер.Он не клоун,развлекать вас не будет.Просто РЕАЛЬНО поможет.И к нему действительно ездят люди.Когда я приходила к нему,то как будто приходила к старшему брату,мудрому и опытному(хотя Велисвет ощутимо младше меня),и чувствовала себя очень уютно,как будто в родительском доме.Притом никакого особого отношения ко мне не было.И молчаливый Мастер делал свою работу.Как то так...Очень благодарна этому человеку за помощь.


Согласна!
Я очень довольна правкой спины. Делала снимок - все замечательно.



  Профіль  
 
Додано: 26 фев 2019, 21:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 серпень 2014, 22:55
Повідомлення: 70
Были у него сегодня.
Наговорил дичайшей чуши, ни единого слова не то что правды, а полная противоположность здравому смыслу. Невозможно забеременеть, потому что при родах акушерка неправильно потянула за пуповину и перекрутила этим все органы внутренние в левую сторону. А на вопрос о том, как же первого ребенка родила - ответил, что это случайность.
Мусульманство появилось 800 лет назад от христианства, а славяне - единственная нация, которая мыслит образами. Все остальные тупые. Ну кроме франков. И немцев. И арабов. И турков. Потому что они все тоже славяне, но об этом забыли.
Сказал, что я тупая потому что ко мне энергия не доходит. А потом начал обьяснять что это я слово "тупая" неправильно понимаю и там неправильный перевод со славянского "ту" это двойственный, а "пой" это личность. И что типа это значит "двойственная личность".
Дал греющую мазь, которая в аптеке по 20 гривен продается, как якобы свой собственный сбор, но не смог даже адекватно ответить что там за травы.
Я понятия не имею, кто все те люди, кто пишет, что он все в точку говорит и чем он там помогает, но такой чуши я еще ни разу в жизни не слышала.


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2019, 12:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 червень 2017, 12:14
Повідомлення: 45
Относительно последнего поста - принимать веру другого человека или нет - право каждого. А вот походили бы, увидели б помогает или нет. К слову, а знаете что значит "вера"? ВЕ-РА - ведение Ра, то есть света. А теперь задумайтесь, бред это или нет? Каждое слово имеет особый смысл, но сейчас об этом мало кто думает.
На счет помощи, с меня за два месяца вычистили то, что никто не мог более двух лет, и наладилось сразу всё. После и родителям помог и друзьям и знакомым. Всем советую. Так как на слова закрыть глаза можно, а вот то что со временем всё улучшается незаметить нельзя. Так же отлично ладит спину, к слову. Да и в обиденной жизни умеет чудеса делать и помогать ритуалами чтоб дело заладилось. И ещё - травки я эти видела, человек тысячи на них вкладывает, а в ответ такая вот "благодарность".


  Профіль  
 
Додано: 27 фев 2019, 12:43
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Берна писав(ла):
Относительно последнего поста - принимать веру другого человека или нет - право каждого. А вот походили бы, увидели б помогает или нет. К слову, а знаете что значит "вера"? ВЕ-РА - ведение Ра, то есть света. А теперь задумайтесь, бред это или нет? Каждое слово имеет особый смысл, но сейчас об этом мало кто думает.
На счет помощи, с меня за два месяца вычистили то, что никто не мог более двух лет, и наладилось сразу всё. После и родителям помог и друзьям и знакомым. Всем советую. Так как на слова закрыть глаза можно, а вот то что со временем всё улучшается незаметить нельзя. Так же отлично ладит спину, к слову. Да и в обиденной жизни умеет чудеса делать и помогать ритуалами чтоб дело заладилось. И ещё - травки я эти видела, человек тысячи на них вкладывает, а в ответ такая вот "благодарность".



это верно существуют проблемы когда что бы помочь одному человеку, необходимо помочь его окружению иначе не получится!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2019, 14:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Реплика, те вещи, о которых Вам в двух словах говорил Велисвет, изучаются и вникают в них люди годами. И то - если желают в них разбираться, это называется духовное развитие. Обычному человеку без этих знаний - не понять сразу глубину сказанного. Сидишь, смотришь и думаешь...что за хрень и разве оно лечить может??? Какие травы - а кто Вам сразу так о сакральном будет рассказывать? Но по вере вашей будет вам!


  Профіль  
 
Додано: 28 фев 2019, 23:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 фев 2019, 23:10
Повідомлення: 8
Воевая писав(ла):
Я обращалась, он первый раз очень помог, ну а дальше бред уже начался. Первый раз внятного ничего тоже не сказал (он молчит почти всегда) но результат я почувствовала, через неделю уже закончилась моя рутина. Я думаю что это благодаря ему. Потом начал себе и цену набивать, что к нему постоянно приезжают со всего мира и записи на две недели вперед-месяц, да и потом уже помощи не чувствовала, перестала ездить. Контакты скину сейчас в лс, отзывы о нем разноплановые, но попробуйте.
Можно координаты? Заранее спасибо

Александр1984 писав(ла):
Если надо помощь обращайтесь в личку помогу!!!
Дайте контакты, пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 07 мар 2019, 22:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 дек 2015, 18:29
Повідомлення: 18
Replika писав(ла):
Были у него сегодня.
Наговорил дичайшей чуши, ни единого слова не то что правды, а полная противоположность здравому смыслу. Невозможно забеременеть, потому что при родах акушерка неправильно потянула за пуповину и перекрутила этим все органы внутренние в левую сторону. А на вопрос о том, как же первого ребенка родила - ответил, что это случайность.
Мусульманство появилось 800 лет назад от христианства, а славяне - единственная нация, которая мыслит образами. Все остальные тупые. Ну кроме франков. И немцев. И арабов. И турков. Потому что они все тоже славяне, но об этом забыли.
Сказал, что я тупая потому что ко мне энергия не доходит. А потом начал обьяснять что это я слово "тупая" неправильно понимаю и там неправильный перевод со славянского "ту" это двойственный, а "пой" это личность. И что типа это значит "двойственная личность".
Дал греющую мазь, которая в аптеке по 20 гривен продается, как якобы свой собственный сбор, но не смог даже адекватно ответить что там за травы.
Я понятия не имею, кто все те люди, кто пишет, что он все в точку говорит и чем он там помогает, но такой чуши я еще ни разу в жизни не слышала.

Я и говорю что отзывы разноплановые))Он в точку не говорит. Когда я ходила, говорил что поделано и каждый раз обещал на следующем сеансе все рассказать и очередной раз молчал, ни кто, ни откуда.... Но в первый раз ситуация изменилась после него может и совпадение я незнаю но это было, а уже потом нет


  Профіль  
 
Додано: 08 мар 2019, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 мар 2019, 20:20
Повідомлення: 3
дайте контакты пожалуста


  Профіль  
 
Додано: 16 червень 2019, 07:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 червень 2019, 14:22
Повідомлення: 19
Напишите пожалуйста контакты Велисвета Пожалуйста


  Профіль  
 
Додано: 20 липень 2019, 16:33
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 липень 2019, 16:17
Повідомлення: 12
Напишите пожалуйста номер Велисвета. Пожалуйста. Мучаюсь со спиной 6 лет....ни одна больница не помогает.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 21 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023