Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 фев 2019, 09:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
У вас все в порядке со здоровьем, у нас нет и у кого последствия чистки вашей? У вас или у нас? К чему такое пимать? Вы предложили помощь и получили за это финансово. В итоге, что вы нам сделали? Где ваша помощь и обещанное восстановление и избавление? Мастер тот, кто помогает, а не калечит, приносит вред и болезни и берет за это деньги. Вас никто бы ни в чем не обвинял, если бы все было, как вы обещали, а не с точностью да наоборот.



  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 10:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
У вас все в порядке со здоровьем, у нас нет и у кого последствия чистки вашей? У вас или у нас? К чему такое пимать? Вы предложили помощь и получили за это финансово. В итоге, что вы нам сделали? Где ваша помощь и обещанное восстановление и избавление? Мастер тот, кто помогает, а не калечит, приносит вред и болезни и берет за это деньги. Вас никто бы ни в чем не обвинял, если бы все было, как вы обещали, а не с точностью да наоборот.


Ещо раз говорю последствия чистки зависят от негатива который снимаем, сколько времени он стоял тд.

Вы не обьвиняете того кто его сделал.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 10:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Вы хоть 100раз говорите, что угодно. Вы не выполнили, что обещали, взяли деньги и искалечили человека. Бог вам судья и надеюсь вам воздасться по заслугам за такое. Продолжайте оправдывать себя всякой чушью и предом про ураганы и прочую хрень, что вы несете и какая не имеет ни какого отношения к нашей ситуации. Вы только отвечаете на то, что вам выгодно.
Пишите людям тогда, что после вашего шаманства, они могут стать калеками, инвалидами, что у них пропадет здоровье, оказаться у мусорного бака, лишившись финансов и прочие последствия. А не легкий насморк и ссоры.


Останній раз редагувалося Кэти90 17 фев 2019, 10:12, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 10:11
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Вы хоть 100раз говорите, что угодно. Вы не выполнили, что обещали, взяли деньги и искалечили человека. Бог вам судья и надеюсь вам воздасться по заслугам за такое.



Что я обещал вам напомнить?
Убрать негатив, и гарантировав что в течении год его не будет.

А не лечить половую сферу!

Во вторых я его за руль не сажал так что какие могут быть притензии?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 13:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2019, 13:51
Повідомлення: 30
Alex333 писав(ла):

Не станет!

Если связь уже произошла, она будет существовать до тех пор пока Мертвого не отправят в мир мертвых.

Если Мертвый выбрал себе доноров он будет их вампирить или до их смерти или пока его упокоят.

А я что разве что то про вас лично говорил?

Мертвый будет привязан к тому кому порчу делали, а вампирить будет в первую очередь заказчика который порчу сделал.
он его вызвал он и должен кормить!
или жертвами или энергией, если ее будет нехваталь, то мертвый будет брать ее и с других людей с которых захочет!


Я вас уважаю, как коллегу, но вы пишите какойто каламбур, который может вводить в заблуждение людей и пугать их.
Мертвый себе доноров не выбирает. Мертвый подвязанный магическим путем к одному человеку вампирить других кого захочет , не будет.
Как черный маг,.вы сами должны это понимать, зная техническую сторону таких подвязок.
Вы смешали все в кучу несовместимые по техническим моментам вещи.

_________________
Образ жизни - волшебство


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 13:36
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Ольга Магия писав(ла):
Alex333 писав(ла):

Не станет!

Если связь уже произошла, она будет существовать до тех пор пока Мертвого не отправят в мир мертвых.

Если Мертвый выбрал себе доноров он будет их вампирить или до их смерти или пока его упокоят.

А я что разве что то про вас лично говорил?

Мертвый будет привязан к тому кому порчу делали, а вампирить будет в первую очередь заказчика который порчу сделал.
он его вызвал он и должен кормить!
или жертвами или энергией, если ее будет нехваталь, то мертвый будет брать ее и с других людей с которых захочет!


Я вас уважаю, как коллегу, но вы пишите какойто каламбур, который может вводить в заблуждение людей и пугать их.
Мертвый себе доноров не выбирает. Мертвый подвязанный магическим путем к одному человеку вампирить других кого захочет , не будет.
Как черный маг,.вы сами должны это понимать, зная техническую сторону таких подвязок.
Вы смешали все в кучу несовместимые по техническим моментам вещи.


Я много раз видел как на людях проявлялись симптомы порчь сделаных их соседям, колегам и друзьям именно по этой причине.



Большим интересом пользуются магические обряды, связанные с миром мертвых. Приворот любимого с помощью не распавшегося тяжелого астрала недавно умершего человека, набирает невиданную популярность из-за простоты исполнения и эффективности. Кладбищенская порча не менее популярна, чем приворот.
Что же влечет современного человека на кладбище? Мне это понять трудно, но факт, остается фактом. Оказываются на моих сеансах и те, кто сам обратился к магии мертвых, и те, кто от этой магии пострадал. Самые распространенные случаи связаны с приворотами. Хочет нерадивая дамочка приворожить возлюбленного, идет на кладбище и совершает обряд на могилке. Душа умершего, уходит туда, где ей положено быть, а все низменное, что было в человеке, остается на земле и тихонечко распадается. Эту негативную энергетику мы и называем тяжелым астралом. Именно тяжелый астрал и исполняет желания черного мага. Я не буду писать, что светлая часть души умершего человека тоже страдает и тревожить покой мертвых нельзя, что родовое проклятье нарушившим покой мертвых обеспечено! На этом уроке я бы хотела остановиться на результатах магический воздействий через мир мертвых.
В результате необдуманного вторжения в мир мертвых, образуются некротические цепочки. Возникают они помимо желания мага и связывают как жертву, так и исполнителя с загробным миром, который тянет всех участников на тот свет. Такие связи похожи на вирус, заражающий все окружение без разбора. В семье нерадивого мага и его жертвы начинают умирать люди. В начале уходят слабые, подпитывая своей жизненной силой, возникшую энергетическую связь. Девушка, искренне желавшая любви, и сделавшая успешный кладбищенский приворот, соединила членов двух семей некротической связкой с не распавшимся астральным телом умершего человека, могилку которого она выбрала для своих магических манипуляций. Тяжелый астрал вместо естественного исчезновения, получил удивительную возможность существовать долго, подпитываясь за счет жизненных сил живых людей.
Все чаще и чаще ко мне обращаются напуганные люди, семьи которых потихоньку вымирают.
Диагностировать некротические цепочки с помощью ясновидения очень сложно. В поле человека, подверженного насилию некромагии, всегда существует серебристый провал в области затылка. Провал соединен тонкой серебряной нитью с гипофизом жертвы. Почему? Гипофиз выделяет гормоны, влияющие на мотивацию поступков человека. Некротическое подключение дает жертве через гипофиз мотивацию смерти. Дальше все мысли и поступки ведут жертву к завершению жизни на земле. У людей с некротической связью совершенно неосознанно любое действие приводит к самоуничтожению. Жертвы перестают следить за своим здоровьем, у них ослаблено внимание и реакции. Совсем молодые люди, в результате подобного воздействия, могут и не уйти в мир иной. Лишенные мотивации жить, они не находят своего места в жизни и их существование на этой земле абсолютно никчемно. Даже получив отличное образование, они не в состоянии выполнять работу дворника.
Освободиться от некротической связи можно в два этапа. Первый этап - это нахождение причин возникновения некротики и работа с миром мертвых. С помощью ритуалов, обрядов, или в непосредственном контакте с Высшими силами, требуется уничтожить низший астрал и упокоить душу потревоженного покойника. Второй этап - работа по коррекции тонкого тела. Нужно обнаружить серебристый провал, соединенный с гипофизом энергетическим шнуром и постараться мысленно или иным способом разорвать возникшую некротическую связь, оборвав связующую нить.
Автор: Марина Сугробова

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 14:00
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Ольга Магия писав(ла):
Alex333 писав(ла):

Не станет!

Если связь уже произошла, она будет существовать до тех пор пока Мертвого не отправят в мир мертвых.

Если Мертвый выбрал себе доноров он будет их вампирить или до их смерти или пока его упокоят.

А я что разве что то про вас лично говорил?

Мертвый будет привязан к тому кому порчу делали, а вампирить будет в первую очередь заказчика который порчу сделал.
он его вызвал он и должен кормить!
или жертвами или энергией, если ее будет нехваталь, то мертвый будет брать ее и с других людей с которых захочет!


Я вас уважаю, как коллегу, но вы пишите какойто каламбур, который может вводить в заблуждение людей и пугать их.
Мертвый себе доноров не выбирает. Мертвый подвязанный магическим путем к одному человеку вампирить других кого захочет , не будет.
Как черный маг,.вы сами должны это понимать, зная техническую сторону таких подвязок.
Вы смешали все в кучу несовместимые по техническим моментам вещи.


И хорошо
если напугаю, меньше людей полезет на Кладбище, целее будут!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 15:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 18 січ 2019, 13:51
Повідомлення: 30
Очень хорошую цитату Сугробовой вы привели. Только она пишет о другом, а не о вампирической порче на одиночество и не о мертвеце который сам выбирает себе доноров и о других вами написанных вещах.
Сугробова описывает прекрасно суть некротических связей. Но не то о чем, вы писали.
Ладно. Такое впечатление, будто вы сами с собой тут переписываетесь.

_________________
Образ жизни - волшебство


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 16:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 серпень 2018, 18:12
Повідомлення: 235
Alex333 писав(ла):
Кэти90 писав(ла):
Вы хоть 100раз говорите, что угодно. Вы не выполнили, что обещали, взяли деньги и искалечили человека. Бог вам судья и надеюсь вам воздасться по заслугам за такое.



Что я обещал вам напомнить?
Убрать негатив, и гарантировав что в течении год его не будет.

А не лечить половую сферу!

Во вторых я его за руль не сажал так что какие могут быть притензии?

Ему нужно было неделю сидеть в оббитой паралоном комнате, ничего не есть, чтоб не отравиться, не пить, чтою не захлебнуться, не выходить из дома, а вдруг кирпич упадет?-не говорите такого бреда. Тем более вы ничего не предупреждали о таком.Вы обещали, что проблема уйдет, через полгода организм полностью восстановится, типа она от негатива очистили, пошел процесс восстановления. Негатива нет, проблема есть. Врачи после обследования сказали, он не их пациент, там все в норме. Значит ваши косяки-это раз. Плюс к тому что было сколько по здоровью проблем вы нам устроили! Что это за чистки, если после них человек теряет здоровье и это не насморк, человек не ходит уже полгода. Чтоб вам так снимали. Я скорее поверю, что это вы все сделали, чем в то, что вы пытались убрать у него негатив.
Хорошый мастер который калечит и потом полгода обвиняет во всем клиента. Нет, чтоб поправить, помочь, так нет же, в упор не желая принимать свои косяки и вину. Пусть люди читают и видят, к чему приведет обращение к вам.Пройдите обследование вы у психиатора и окулиста, раз вы такой тугодум. Хорошо, напишу еще раз(жаль нельзя кол вголову вбить, может дошло бы). Он за руль не садился, у него прав нет даже. Читай не между строк, а что пишут.


  Профіль  
 
Додано: 17 фев 2019, 17:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Кэти90 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Кэти90 писав(ла):
Вы хоть 100раз говорите, что угодно. Вы не выполнили, что обещали, взяли деньги и искалечили человека. Бог вам судья и надеюсь вам воздасться по заслугам за такое.



Что я обещал вам напомнить?
Убрать негатив, и гарантировав что в течении год его не будет.

А не лечить половую сферу!

Во вторых я его за руль не сажал так что какие могут быть притензии?

Ему нужно было неделю сидеть в оббитой паралоном комнате, ничего не есть, чтоб не отравиться, не пить, чтою не захлебнуться, не выходить из дома, а вдруг кирпич упадет?-не говорите такого бреда. Тем более вы ничего не предупреждали о таком.Вы обещали, что проблема уйдет, через полгода организм полностью восстановится, типа она от негатива очистили, пошел процесс восстановления. Негатива нет, проблема есть. Врачи после обследования сказали, он не их пациент, там все в норме. Значит ваши косяки-это раз. Плюс к тому что было сколько по здоровью проблем вы нам устроили! Что это за чистки, если после них человек теряет здоровье и это не насморк, человек не ходит уже полгода. Чтоб вам так снимали. Я скорее поверю, что это вы все сделали, чем в то, что вы пытались убрать у него негатив.
Хорошый мастер который калечит и потом полгода обвиняет во всем клиента. Нет, чтоб поправить, помочь, так нет же, в упор не желая принимать свои косяки и вину. Пусть люди читают и видят, к чему приведет обращение к вам.Пройдите обследование вы у психиатора и окулиста, раз вы такой тугодум. Хорошо, напишу еще раз(жаль нельзя кол вголову вбить, может дошло бы). Он за руль не садился, у него прав нет даже. Читай не между строк, а что пишут.


А что если бы кирпич на голову упал, то тоже я виноват?

Ещо раз говорю последствие зависит не от чисток, а от негатива.

И на следуещее сообщение я отвечу после того как вы предоставите справку о вашей психической адекватности!

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 25 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 1


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023