Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3
Автор Повідомлення
Додано: 23 квітень 2019, 13:44
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
шлиц писав(ла):
Aurora писав(ла):
Посоветовала знакомая некого Отца Александра. Сказали ехать с Островского до остановки Зоря.Сказала что очень помог и увидел прошлое в точности.начала искать в интернете отзывы ,довольно разные.По телефону который дали трубку вообще никто не берёт.Отзовитесь может кто ездил.стоит туда ехать или даже звонить записываться не стоит.(нужно не мне,а ребёнку помочь по здоровью)нашли дома одну вещь после которой ребёнок болеть очень начал..


Вам сделано на род, тем болие через Кладбище, священники здесь врядле помогут!
Если вы хотите исповедоватся то идите к священнику, но если нужна помощь ищите опытного мага Экзорциста или можете обратится ко мне.

У меня сейчас такая робота стоит 500 гривен.


Добрый день Alex333.Будьте добры ответьте,можете Вы меня взять в работу по снятию (негатива).Спасибо.


Добрый день Андрей, вы не так давно писали в какой-то теме отзыв что вам уже помогли, зачем теперь за старое взялись?[/quote]

Могли б уже сегодня избавится от негатива, ладно не буду уговаривать, хоть и отзовы нужно.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 16:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
шлиц писав(ла):
День добрый "Oleg71". Уверен Вы что то путаете, нигде я такой отзыв не оставлял. Я по прежнему ищу практика.


На стр.4 Ясновидение и Таро, тему Ольга Магия открывала.
В телефоне неудобно перенос сделать, прочитайте там свою рекомендацию.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


Останній раз редагувалося Oleg71 23 квітень 2019, 16:13, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 16:03
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
шлиц писав(ла):
День добрый "Oleg71". Уверен Вы что то путаете, нигде я такой отзыв не оставлял. Я по прежнему ищу практика.


На стр.4 Экстрасенс и Таро, тему Ольга Магия открывала.
В телефоне неудобно перенос сделать, прочитайте там свою рекомендацию.

Здравствуйте,посетители форума.От сердца,я выражаю благодарность человеку с большим багажом опыта и знаний.Ольга,спасибо за Вашу работу.П.C.Я могу уверенно рекомендовать Ольгу как толкового практика.

И что наверно рекомендация как Таролога!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 16:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Конкретно вам Алекс, я просто не способен объяснить, ну вот понимаю что не смогу.

Сложно обьяснить.
не зная в каком состоянии энернетика была у человека, какой уровень у тех хто нападал, через Каких Духов нападали тд. вы начинаете что то комментировать.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 16:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Алекс, не сильно хочется на ваши посты время убивать, там всё одно и тоже, но вот отвечу касаемо данного человека ЗНАЛ.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 23 квітень 2019, 16:19
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Алекс, не сильно хочется на ваши посты время убивать, там всё одно и тоже, но вот отвечу касаемо данного человека ЗНАЛ.


Раскажите что вы знали.
Очень любопытно!!!!
Может знали о повторном ударе через пол года после моей роботы???

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2019, 12:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 16:43
Повідомлення: 36
Oleg71 писав(ла):
шлиц писав(ла):
День добрый "Oleg71". Уверен Вы что то путаете, нигде я такой отзыв не оставлял. Я по прежнему ищу практика.


На стр.4 Ясновидение и Таро, тему Ольга Магия открывала.
В телефоне неудобно перенос сделать, прочитайте там свою рекомендацию.


Добрый день "Oleg71".Да это мой отзыв,я обращался к Ольге за диагностикой и ее работой в этом направлении остался доволен,по вопросу о снятии негатива который у меня имеет место быть,мы не договаривались.C уважением Андрей.


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2019, 14:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 14 травень 2018, 16:43
Повідомлення: 36
Вам сделано на род, тем болие через Кладбище, священники здесь врядле помогут!
Если вы хотите исповедоватся то идите к священнику, но если нужна помощь ищите опытного мага Экзорциста или можете обратится ко мне.

У меня сейчас такая робота стоит 500 гривен.[/quote]

Добрый день Alex333.Будьте добры ответьте,можете Вы меня взять в работу по снятию (негатива).Спасибо.[/quote]

Добрый день Андрей, вы не так давно писали в какой-то теме отзыв что вам уже помогли, зачем теперь за старое взялись?[/quote]

Могли б уже сегодня избавится от негатива, ладно не буду уговаривать, хоть и отзовы нужно.[/quote]

Добрый день Alex333.Я готов с Вами поработать если Вы озвучите правильно диагноз по негативу который у меня и с каким Вы собираетесь работать.С уважением Андрей.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 28 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023