Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 13 січ 2020, 00:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Враг таки обязан будет найтись, даже если отсутствует, ага! С этим разобрались!
А вот как работает гарантия если при снятии порчи она берёт своё, ну типа выполняет в ускоренном варианте свою работу и уходит, клиент при этом попадает в аварию и ломает ноги ( вариаинт дружка Кети 90) , это не гарантийный случай, ведь так?
Ведь это клиент виновен, ведь верно Алекс?

а почему вы молчите о том что могло быть, если бы порчу не сняли?


Да тут не сложно- жил бы проживал, она его понемногу тормозила в развитии до тех пор пока он сам не нашёл спеца, у которого бы хватило сил снять её без последствий, а не ускорить процес.
Ведь в варианте дружка Кети так и случилось, изза недостатка енэргии для съёма, её усилии, она вывалила по полной, выполнила свою работу и ушла.
Согласны?
Хотя да, конечно вы не согласны.

если бы вы хоть одну порчу в своей жизни сняли то не писали б этот бред.

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 00:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Или наоборот, пишу это лишь потому, что снимал, и механизм работы порч направленного действия, порч от не правильно проведённых работ, и самопорч ,мне известен.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 00:49
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Или наоборот, пишу это лишь потому, что снимал, и механизм работы порч направленного действия, порч от не правильно проведённых работ, и самопорч ,мне известен.

снимал и снял это разные вещи похоже вам этого не понять!

_________________
Контакты в профиле!!!!


Останній раз редагувалося Alex333 13 січ 2020, 01:09, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 01:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Опять оскорбления?
Снимал- ето прошедшее время,
Снял- это текущее, настоящее время, типа-сейчас, сегодня, ну максимум вчера.

неправильно проведённая работа имеется в виду наведение негатива, например на одиночество, но при этом он не будет одинок, отношения будут но натянутые,а порча просто будет жрать энергию.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 01:18
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Опять оскорбления?
Снимал- ето прошедшее время,
Снял- это текущее, настоящее время, типа-сейчас, сегодня, ну максимум вчера.

неправильно проведённая работа имеется в виду наведение негатива, например на одиночество, но при этом он не будет одинок, отношения будут но натянутые,а порча просто будет жрать энергию.

Согласен, нехватило у врага энергии, частые случаи, вобщем какая разница, снял и забыл.

снимал - незакончиное выражение,
много снимали,
а сняли единицы.

как вы думаете почему многие с порчей на смерть не умирают а болеют, или порча на род, а болеет кто то один а не все.
потому что у автора порчи не хватило энергии.
сути это не меняет надо снимать.

и вобще качественных порчь можно на пальцах перещетать.
к чему это все вы пишите.

снять невозможно не качественно можно или снять или не снять третего не дано.

пример не качественной роботы

снимал с человека, а негатив стоял на носителе кукла поклад и помещение
1.здесь мастер мог поленится найти правильно источник негатива. в результате чего негатив возвращается.
2. снимали с дома негатив а негатив стоял на какой то вещи в доме.
3.снимали с человека а негатив стоял на какой то групе лиц.
вот пример не качественной роботы.

по этому я и даю гарантию что бы подобные случаи были исключены.
в течении года я наблюдаю за человеком, и по этому что либо недоделать просто невозможно.
так что не надо мне тут говорить.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 07:48
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Опять хвалебные у вас.
Снимал-это значит снял, в прошедшем времени.

А у кого не хватает энергии для съёма, или работает не прикладывая нужных усилий происходит процес ускоренной активации, тогда и ноги ломаются.

По поводу того, что на одном родовуха сходится, это да, случаи такие есть, и этот человек как на отработке, зачастую так грехи на одного сходятся, но не порчи на род .

Год это исправление ошибок?
Снимали действие подклада , человек вступал, снимали вновь- прошёл год и вступай дальше?

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 08:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Лучше будет если более правдиво ситуацию человеку донесёте, а не вуалировать её, под " опять напали'", пусть лучше правду знает и готов будет, и пострадает меньше.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 08:55
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Опять хвалебные у вас.
Снимал-это значит снял, в прошедшем времени.

А у кого не хватает энергии для съёма, или работает не прикладывая нужных усилий происходит процес ускоренной активации, тогда и ноги ломаются.

По поводу того, что на одном родовуха сходится, это да, случаи такие есть, и этот человек как на отработке, зачастую так грехи на одного сходятся, но не порчи на род .

Год это исправление ошибок?
Снимали действие подклада , человек вступал, снимали вновь- прошёл год и вступай дальше?

Я уже писал снимают Силы, а задача мастера, правильно продиагностировать, и от транслировать информацию им.
несете вы бред лижбы сказать всем какой вы умный.
Лично я знаю многие мастера подтверждают что при сильных порчах при снятии бывают иногда и травмы и пожары это редко происходит но это происходит. и это нормально.

_________________
Контакты в профиле!!!!


Останній раз редагувалося Alex333 13 січ 2020, 09:01, всього редагувалося 1 разів.

  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 08:56
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Oleg71 писав(ла):
Лучше будет если более правдиво ситуацию человеку донесёте, а не вуалировать её, под " опять напали'", пусть лучше правду знает и готов будет, и пострадает меньше.

Олег хватит бред нести.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 січ 2020, 12:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Alex333 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Опять хвалебные у вас.
Снимал-это значит снял, в прошедшем времени.

А у кого не хватает энергии для съёма, или работает не прикладывая нужных усилий происходит процес ускоренной активации, тогда и ноги ломаются.

По поводу того, что на одном родовуха сходится, это да, случаи такие есть, и этот человек как на отработке, зачастую так грехи на одного сходятся, но не порчи на род .

Год это исправление ошибок?
Снимали действие подклада , человек вступал, снимали вновь- прошёл год и вступай дальше?

Я уже писал снимают Силы, а задача мастера, правильно продиагностировать, и от транслировать информацию им.
несете вы бред лижбы сказать всем какой вы умный.
Лично я знаю многие мастера подтверждают что при сильных порчах при снятии бывают иногда и травмы и пожары это редко происходит но это происходит. и это нормально.


Ну вот совсем вы запутал .
Вы то зачем за это берётесь? При этом кричите что к гадалкам не ходите , а к вам в очередь!

Сходил человечик к годалке, сделала гадалочка диагностику, обратился человечик к Силам, Силы всё убрали, ну пожар случился, ну травму получил, ну ведь снимут , должны снять ведь, и всё, а вот вы зачем ?
Вот не понятно, та и диагностику гадалки получше вас делают.
Объясните!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 67 ]  На сторінку Поперед.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023