Днепропетровский женский форум

Гадалки Днепра и области: список с телефонами

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1110  След.
Автор Сообщение
Добавлено: 02 июл 2012, 14:10
Пользователь без фото

Гадалки и ясновидящие Днепропетровска. Отзывы о гадалках

Появились определённые проблемы в личной жизни, нужна хорошая гадалка в Днепропетровске. Раньше ни с чем таким потусторонним не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Посоветуйте гадалку в Днепропетровске которая поможет, буду очень благодарна.
Огромная просьба не оставлять ссылки на сайты где предлагают гадание онлайн, это всё мошенничество и развод на деньги, к реальному гаданию это никакого отношения не имеет, так что эти сайты служат не больше чем забавы ради, а мне сейчас далеко не до смеха. Мне нужна профессиональная гадалка о которой есть положительные отзывы и можно поверить что человек не шарлатан, нужна помощь, думаю что на меня наложена порча (есть все основания так считать) и эту порчу нужно снять. Если можете порекомендовать бабку-гадалку в городе или недалеко от нашего города дайте пожалуйста информацию о ней.

Добавлено: 02 июл 2012, 17:17

Я присоединюсь к вопросу - мне интересно есть ли в Днепропетровске гадалка на картах Таро, если можно то дайте телефон и адрес этой гадалки (или гадалок если их несколько). Также интересно услышать отзывы о гадалках, просто назвать себя гадалками могут многие, а реальных ясновидящих среди них единицы.

Добавлено: 03 июл 2012, 19:31
Пользователь без фото

Люди! Кто был у Марины на ул.Янтарной?

Добавлено: 03 июл 2012, 19:34

А священник который занимается знахарством и лечит травами вам не подойдёт? Или любой другой батюшка с церкви. Может быть проблемы лучше сначала пробовать решать с помощью церкви жизненные проблемы, а не бежать к колдунам и магам. Зачем вам нужна гадалка, думаете что сейчас в жизни тяжело, а когда возьмёте на душу грех гадания то вам жить легче станет?

Добавлено: 03 июл 2012, 20:13
Пользователь без фото

Девочки, а может быть есть у кого-то координаты гадалки с Тополя? Слышала что живёт она на Тополь-3 в тупике маршруток, но настораживает то что принимает она в гараже, но главное эффект, а не обстановка. На работе сотрудница у меня была, говорила что ребёнка к ней водила, вроде бы помогла гадалка и ребёнок у неё заикаться и мочиться в кровать по ночам перестал, и берёт за приём она не много. Есть у кого-то телефончик, скиньте в личку.
Ещё хорошие отзывы о бабушке-гадалке с посёлка Юбилейный слышала, может кто-то ездил к ней на приём, что можете сказать о ней, реально помогает?

Добавлено: 04 июл 2012, 15:34
Пользователь без фото

Снежана писал(а):

Нет, наверное не подойдёт. Этот священник лечит физические болезни плоти, он больше как знахарь работает, а мне нужно порчу снять. Кроме того в теме об этом знахаре не очень хорошие отзывы есть, мне показалось что его методы лечения больше похожи на хорошо поставленный бизнес, чем на реальную помощь нуждающимся.
Так что мой вопрос остаётся актуальным - где можно снять порчу в Днепропетровске, посоветуйте хорошую гадалку. Очень нужны отзывы о гадалках Днепропетровска!

Добавлено: 04 июл 2012, 21:02
Пользователь без фото

HelenDa писал(а):
Девочки, а может быть есть у кого-то координаты гадалки с Тополя?

Я была у этой гадалки на Тополе, ездила к ней с дочкой, у девочки был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра, у девочки были неврозы. Посоветовали обратиться к бабке, также рекомендовали именно эту гадалку, мы к ней и поехали.
Она лечила испуг выкатыванием на яйце (нам о ней так и говорили что гадает на курином яйце), за приём берёт не много по принципу "кто сколько даст, кому сколько не жалко". И кстати берёт она не только деньгами, может взять и продуктами если вы к ней с ними приедете и захотите ей дать. О результате её заговоров трудно сказать, т.к. параллельно ходили и к доктору. Тут думаю нужно пояснить что к докторам со своей проблемой мы ходили долго, но особых результатов не было, поэтому врачей меняли. Но ребёнку заикание и неврозы всё таки вылечили - нам помогла гадалка или новый психиатр которого нам посоветовали я не знаю, да и разбираться тогда не хотела, мне был важен результат.
Но о ней могу сказать что некоторые вещи, где-то процентов 30%, о которых она говорила сбылись, а остальное либо выдумка либо жизнь ещё до этого не дошла и предсказанное ей ещё впереди. Так что впечатление о ней осталось двоякое - вроде бы сказать что владеет огромной силой и всё что предсказывает сбывается я не могу, но с другой стороны у меня никогда не повернётся язык назвать эту женщину шарлатанкой, какой-то магией и тайными знаниями она владеет.

Добавлено: 09 июл 2012, 08:57
Пользователь без фото

HelenDa писал(а):
Ещё хорошие отзывы о бабушке-гадалке с посёлка Юбилейный слышала, может кто-то ездил к ней на приём, что можете сказать о ней, реально помогает?

Не верьте этим хорошим отзывам об этой гадалке, ничего она не помогает. Я поехала к ней вместе с подругой, были некоторые неприятности в жизни и тоже думала что меня кто-то сглазил и навели порчу. Приехали мы туда, захожу я к ней и начинается шоу, описываю нашу встречу - она вся такая ласковая и милая обхаживает меня, за руки берёт, в глаза смотрит и с причитаниями "ой миленькая, кто же так завидует тебе, как же крутит-то тебя" проводит к себе. Такая первая встреча с гадалкой мне сразу не понравилось, ну думаю ладно, может так и надо и так всё и должно быть. Потом действия начинают разворачиваться по ещё более интересному сценарию: мы вдвоём присаживаемся и она начинает молча и пристально смотреть в мои глаза, прищуривается, присматривается, что-то пытается в моих глазах увидеть, но не единого слова мне не говорит. И она молча так долго смотрела в глаза, минут 10 точно, а потом с такой таинственностью в голосе спрашивает меня: "Скажи ка милая, а кто такая Таня?". Я думаю особого ума не нужно чтобы понять что Таня это одно из самых распространённых имён и так или иначе, но какая-то Таня присутствует в жизни почти каждого, у одной меня Таня есть и на работе, и соседка по дому и ещё есть подруги с таким именем. После этого она мне сказала что Таня мне завидует и многие беды в жизни у меня именно от неё идут. Строго настрого запретила пускать Таню в дом иначе если Таня порог перейдёт то по её словам "беда у меня большая может случиться", только самое интересное то что знакомые Тани у меня конечно в жизни есть, но ни одна из них в доме у меня не была, да и не общаюсь я ни с какой из них настолько близко чтобы они завидовали. Одним словом психолог она, а не гадалка.
Сказала что на мне порча сильная и нужно её снимать, но за один сеанс это не делается и мне нужно будет поездить к ней некоторое время, сколько к ней ездить она точно сразу сказать не может, это будет видно по тому "как порча уходить будет". С того что она пыталась угадать из моей прошлой жизни кое что правда, но опять же, всё что она говорила это были общие фразы, которые подошли бы под многих людей и в точности описали бы их прошлое.
Одним словом эта женщина гадалка плохая, она не по человеку смотрит что ему сказать, а заранее своё выступление продумывает и все фразы заранее готовит. Понятное дело что снимать порчу я к ней не поехала и больше именно к ней никогда не поеду.

Добавлено: 19 июл 2012, 19:58

Чтобы вам правильно посоветовать многое ещё будет зависеть от того что именно вы хотите от гадалки. Если вам нужно просто снять порчу и вы не собираетесь делать никаких заговоров, приворотов, не хотите отомстить тому человеку кто на вас порчу навёл то могу вам кое что посоветовать.
В селе Украинка под Днепродзержинском (Днепропетровская область) есть старый батюшка, человек с удивительной духовной силой, он поможет вам снять порчу молитвами. Если это единственный вопрос, по которому вы хотели искать гадалку в Днепропетровске, то советую вам поехать и поговорить с этим батюшкой.
На меня тоже несколько лет назад кума напустила порчу из зависти, не сама конечно, а через ведьму-гадалку. Жизнь начала просто как под откос катиться - ссоры в семье, проблемы на работе, постоянно ходила в каком-то угнетённом состоянии, были нервные срывы, т.к. могла закатывать истерику по пустякам. Чувствовала что начинаю отдаляться от детей и перестаю их понимать, все попытки наладить отношения с детьми ничем хорошим не заканчивались. Всё в жизни не клеилось и не складывалось. Начала искать гадалку которая снимает порчу, но мне посоветовали этого батюшку. Сначала скептически отнеслась, думала что "клин клином вышибают", если одна ведьма порчу навела то другая ведьма должна её снять, просто не вверила в то что церковь сможет помочь мне в таком вопросе. А очень зря не верила. Поехала в это село, нашла батюшку, это не трудно, его там всё село знает и с других областей к нему ездят и выложила ему всё как на духу, он сказал что мою порчу нужно снимать и отчитывать молитвами, мы долго с ним беседовали и он очень много мне советов дал как от этой порчи очиститься и защититься от любой другой порчи и сглаза. Начала читать молитвы, ходить на службы, купила домой две иконы и хотите верьте хотите нет, но порча отступила, жизнь начала налаживаться.
До того как поговорила с батюшкой у меня в душе была затаённая ненависть к куме за то что она со мной такое сделала, думала что когда сниму свою порчу через гадалку то попрошу её чтобы она куме при помощи черной магии какую-то пакость сделала чтобы отомстить ей. А когда стала читать молитвы и свечи ставить эти мысли как-то сами собой отошли, уже никакого зла в душе я на куму не держу и бед ей в жизни не желаю, она мне просто безразлична стала, не общаемся мы с ней уже давно и мне до неё нет никакого дела.
Так что если хотите снять порчу в Днепропетровске то советую вам этого священника, начните с церкви, а уже потом сами для себя решите что делать нужно, там уже видно будет.

Добавлено: 19 июл 2012, 21:04
Пользователь без фото

Правильно, если в жизни появилась какая-то нечисть, то первым делом нужно идти в церковь на на службу и на покаяние, но я думаю что верующие люди так и делают. А кто в Бога не верить то к вашим услугам есть маги, гадалки, бабки, экстрасенсы и прочая хиромантия)))
Никогда в жизни не поверю тем, кто пишет что ходили снимать порчу в церковь и церковь им не помогла. А вы отстояли службу, а молитвы читали, а когда стояли перед иконой и просили избавить вас от лукавого то молились пока свеча горит или быстро свечку поставили, про себя "Отче наш" прочитали и сразу домой в интернет искать на форуме магов и гадалок чтобы порчу вашу сняли. А вы знаете что для всяких ведьм и черных магов та свеча что вы поставили перед иконой в церкви и ушли не дождавшись пока она догорит это как дар какой-то, на таких церковных свечах, которые люди ставят и уходят, черные заговоры и наговариваются.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11092 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1110  След.