Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 07 окт 2018, 15:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2018, 16:39
Повідомлення: 19
Влада писав(ла):
Есть и адрес гадалки Ларисы, есть и телефон. Отправила вам в ЛС, проверяйте.

Добрый день, можете пожал.и мне написать контакты Ларисы. Спасибо большое



  Профіль  
 
Додано: 07 окт 2018, 15:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 червень 2018, 16:39
Повідомлення: 19
natabomba писав(ла):
Лариса из Новомосковска гадает на картах таро, но тоже в определенные дни - нет (праздники, воскресенье). Телефон дам в ЛС. Вы должны понимать такую вещь, что будущее которое нагадает Лариса на 2-3 года, может быть вами же и изменено, если вы узнаете как будет разворачиваться та или иная ситуация, то ваше решение может изменить ход событий, поэтому что-то может и не сбыться. А прошлое и настоящее - совпадают. Когда будете тасовать карты вначале, то обязательно про себя мысленно думайте о себе и о тех вопросах, на которые хотите получить ответы. Можно потом сделать расклад на определенную ситуацию или на человека близкого вам (дополнительная плата). Запоминайте знаки зодиака по стихиям ОГОНЬ, ВОДА, ВОЗДУХ, ЗЕМЛЯ (поищите в интернете). А лучше запишите все на диктофон в телефоне, чтоб не упустить не одного слова. Если она делает расклад на бизнес, то стоимость другая. Гадости людям она не делает (порчи и др.), отмаливает молитвами, короче, сама скажет что делать и сколько стоит. Проверена - не врет! скажите Обязательно оставьте на форуме свой отзыв.

Добрый день, подскажите, пожал.номер Ларисы очень нужен.спасибо вам большое


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2018, 13:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2018, 11:43
Повідомлення: 3
Девочки здравствуйте. Делюсь своим походом к гадалке 30 августа, я не когда не верила в гадания и всё такое. Но так получилось в моей жизни, что я решила посетить такого вида услуги, искала долго кому пойти, потом на форуме прочитала комент одной женщины про эту гадалку и решила пойти к ней, было конечно не много страшновата и тяжеловатом к ней попасть но всё равно я прорвалась))) Она молодая и очень красивая в страной одежде всё длинное и чёрное на что я сразу обратила внимание, ожидала увидеть бабку,))) я была восторге от её слов, сказала всё даже чего я опасаюсь, ещё сказа что у меня всё чисто не какой порчи нет! Что это, всё мои накруты. Дала мне маленький мешочек и сказа всегда носить с собой везде, это защита и оберег от всего негатива, Денег не взяла, сказала .... денег я просто так, не беру! Она делала такой ритуал большой казан с водой и она что-то крутила в нем и шёл звук такой громкий и вода в нём закипала и выходили разные знаки которые нужно было успеть рассмотреть, вспоминаю аж мурашки по коже пробежали))) но было совсем не страшно а наоборот её присутствие придаёт такое спокойствие и лёгкость, вообщем мне очень понравилось советую посетить если вам удастся попасть к ней. Зовут Ария тел тогда был такой сейчас не знаю есть он или нет (номера в ЛС). Эти номера находила с большим трудом на форумах. Принимает на Кирова.


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2018, 13:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2018, 11:43
Повідомлення: 3
Девочки и ещё, если кто-то был у Арии на Кирова поделитесь своим мнением, очень интересно ваши ощущения. Так как я восторге!


  Профіль  
 
Додано: 08 окт 2018, 16:58
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2017, 22:55
Повідомлення: 45
ЧТО ЗА АРИЯ...


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2018, 19:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2018, 19:24
Повідомлення: 1
migas писав(ла):
Гадалки и ясновидящие Днепропетровска. Отзывы о гадалках

Появились определённые проблемы в личной жизни, нужна хорошая гадалка в Днепропетровске. Раньше ни с чем таким потусторонним не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Посоветуйте гадалку в Днепропетровске которая поможет, буду очень благодарна.
Огромная просьба не оставлять ссылки на сайты где предлагают гадание онлайн, это всё мошенничество и развод на деньги, к реальному гаданию это никакого отношения не имеет, так что эти сайты служат не больше чем забавы ради, а мне сейчас далеко не до смеха. Мне нужна профессиональная гадалка о которой есть положительные отзывы и можно поверить что человек не шарлатан, нужна помощь, думаю что на меня наложена порча (есть все основания так считать) и эту порчу нужно снять. Если можете порекомендовать бабку-гадалку в городе или недалеко от нашего города дайте пожалуйста информацию о ней.

Здравствуйте. Я никогда не обращалась к гадалкам, но недавно пришлось. Я потеряла работу и деньги (тк меня подставили). Надо было вернуть деньги и исправить ситуацию. Тоже перечитала много отзывов, и выбрала одну ясновидящую. Да, она действительно имеет дар и видит. Ситуацию мою решила. + она видит будущее, видит людей и четко говорит как действовать. Если есть порча или кармические блоки – она тоже скажет. Карму чистит, блоки снимает. Тогда жизненная дорога очищается и больше возможностей открывается. Я обращалась по вопросу денег, она решила. Также она карму проверила и порчи, на мое усмотрение. Для чистки кармы – дала молитвы, отправила в церковь, денег не брала. По вопросу работы и денег, предсказания – взяла денег. Но тут такая вещь, что пожертву нужно дать человеку который работает с твоей энергией. Надо «откупится». Жертвоприношение есть во всех религиях.
По деньгам тоже было интересно -Сколько давать? 100 грн, 500, 1500? И тут надо понимать, что если человек реально работает с твоей энергией – то он входит в твою энергетическую оболочку и нужно ее красиво закрыть после внедрения. Никто это делать не будет за 100 грн. Это работа занимает время на молитвы и личную энергию ясновидящей. Поэтому качество стоит денег. А если просто интересует будущее без каких либо корректировок – то это будет маленькая стоимость. В зависимости что ищете.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2018, 21:15
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 окт 2017, 22:46
Повідомлення: 48
Елена555 писав(ла):
Девочки здравствуйте. Делюсь своим походом к гадалке 30 августа, я не когда не верила в гадания и всё такое. Но так получилось в моей жизни, что я решила посетить такого вида услуги, искала долго кому пойти, потом на форуме прочитала комент одной женщины про эту гадалку и решила пойти к ней, было конечно не много страшновата и тяжеловатом к ней попасть но всё равно я прорвалась))) Она молодая и очень красивая в страной одежде всё длинное и чёрное на что я сразу обратила внимание, ожидала увидеть бабку,))) я была восторге от её слов, сказала всё даже чего я опасаюсь, ещё сказа что у меня всё чисто не какой порчи нет! Что это, всё мои накруты. Дала мне маленький мешочек и сказа всегда носить с собой везде, это защита и оберег от всего негатива, Денег не взяла, сказала .... денег я просто так, не беру! Она делала такой ритуал большой казан с водой и она что-то крутила в нем и шёл звук такой громкий и вода в нём закипала и выходили разные знаки которые нужно было успеть рассмотреть, вспоминаю аж мурашки по коже пробежали))) но было совсем не страшно а наоборот её присутствие придаёт такое спокойствие и лёгкость, вообщем мне очень понравилось советую посетить если вам удастся попасть к ней. Зовут Ария тел тогда был такой сейчас не знаю есть он или нет (номера в ЛС). Эти номера находила с большим трудом на форумах. Принимает на Кирова.


Елена555 писав(ла):
Девочки и ещё, если кто-то был у Арии на Кирова поделитесь своим мнением, очень интересно ваши ощущения. Так как я восторге!


Elena5555 писав(ла):
migas писав(ла):
Гадалки и ясновидящие Днепропетровска. Отзывы о гадалках

Появились определённые проблемы в личной жизни, нужна хорошая гадалка в Днепропетровске. Раньше ни с чем таким потусторонним не сталкивалась, поэтому сама об этой теме ничего не знаю. Посоветуйте гадалку в Днепропетровске которая поможет, буду очень благодарна.
Огромная просьба не оставлять ссылки на сайты где предлагают гадание онлайн, это всё мошенничество и развод на деньги, к реальному гаданию это никакого отношения не имеет, так что эти сайты служат не больше чем забавы ради, а мне сейчас далеко не до смеха. Мне нужна профессиональная гадалка о которой есть положительные отзывы и можно поверить что человек не шарлатан, нужна помощь, думаю что на меня наложена порча (есть все основания так считать) и эту порчу нужно снять. Если можете порекомендовать бабку-гадалку в городе или недалеко от нашего города дайте пожалуйста информацию о ней.

Здравствуйте. Я никогда не обращалась к гадалкам, но недавно пришлось. Я потеряла работу и деньги (тк меня подставили). Надо было вернуть деньги и исправить ситуацию. Тоже перечитала много отзывов, и выбрала одну ясновидящую. Да, она действительно имеет дар и видит. Ситуацию мою решила. + она видит будущее, видит людей и четко говорит как действовать. Если есть порча или кармические блоки – она тоже скажет. Карму чистит, блоки снимает. Тогда жизненная дорога очищается и больше возможностей открывается. Я обращалась по вопросу денег, она решила. Также она карму проверила и порчи, на мое усмотрение. Для чистки кармы – дала молитвы, отправила в церковь, денег не брала. По вопросу работы и денег, предсказания – взяла денег. Но тут такая вещь, что пожертву нужно дать человеку который работает с твоей энергией. Надо «откупится». Жертвоприношение есть во всех религиях.
По деньгам тоже было интересно -Сколько давать? 100 грн, 500, 1500? И тут надо понимать, что если человек реально работает с твоей энергией – то он входит в твою энергетическую оболочку и нужно ее красиво закрыть после внедрения. Никто это делать не будет за 100 грн. Это работа занимает время на молитвы и личную энергию ясновидящей. Поэтому качество стоит денег. А если просто интересует будущее без каких либо корректировок – то это будет маленькая стоимость. В зависимости что ищете.


РЕКЛАМА ОЧЕРЕДНОЙ ГАДАЛКИ !!!!! ?????

Вы хоть ники придумывайте поинтересней и читайте что пишите , а то и гадалка супер и маг офигеть и откуп надо на 10 строк текста зачем он нужен !!!!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2018, 11:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2018, 11:23
Повідомлення: 1
Я так и не поняла есть ли в городе новомосковск ясновидящая или гадалка . Реально проверенная .


  Профіль  
 
Додано: 24 окт 2018, 11:55
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 сен 2013, 14:25
Повідомлення: 44
Девчонки !!!У кого есть напишите номер Анжелы с Правды (кофе) в личку ,очень нужен ,я потеряла контакт (


  Профіль  
 
Додано: 27 окт 2018, 00:09
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 лис 2014, 23:20
Повідомлення: 145
Звідки: Днепропетровск
куча предложений, и все, всегда относительные!!сказала - вообщем незначительные фразы- оказалась права! вообщем довольна Я сейчас



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1099, 1100, 1101, 1102, 1103, 1104, 1105 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023