Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 09 лис 2018, 22:32
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:31
Повідомлення: 49
Миша писав(ла):
Задолбали вы уже балаболить на таких сайтах! Конкретики никакой только бла-бла-бла, на путина похожие, только бы вам потрендеть! Пишите конкретику и точности, не розводите здесь балабольство!
ВСЕМ ПОНЯТНО?!

Миша, по правилам форума все контакты кидаются в личку - 10 сообщений напишите, личка откроется, опишите проблему, кто-то Вам да и ответит.
Отзывов реальных меньше рекламных тк магия как и счастье - любят тишину.
Ну и форум - это по сути и есть болталка.
С Вами соглашусь - когда необходимо срочно решить проблему , то тысячи страниц перечитывать некогда. Есть темы с отзывами по мастерам.



  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2018, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 сен 2018, 10:48
Повідомлення: 4
Наконец-то добралась написать отзыв. Пока искала бабульку, которая помогает бросить курить, успела прочитать весь форум. Когда стали обсуждать эту тему на работе, двое моих коллег запели в один голос, что года три назад были на приеме и Ларисы с Бородинской. И она им все рассказала, и ничего не спрашивала, и в Бога верит, и таксы нет. Ну как тут не попасть на удочку. Телефон нашла на городе дп. Записалась. Предложила свободное время через три дня. Приехала я заранее, чтобы не опоздать. Стояла на улице 50 минут, пока она принимала дядьку. Дело такое, с людьми работает, точного времени не определить, но на улице не лето и Я очень замерзла. Правда сказать, она отпустила мужика, завела меня в коридор и извинилась, что задержалась. Спросила, что меня интересует. Я сказала, что личная жизнь и поменяется что-то в работе. Первые слова ее были, как я тяжело работаю и как я сильно устаю. Эта фраза убила меня наповал. Я отношусь к тем редким счастливчикам, у кого прекрасная и любимая работа. Далее пошли вопросы. Постоянные вопросы, на которые я отвечала, а она их просто раскручивала. Вы знаете, такого разочарования я еще нигде не получала. Она не сказала ни слова. Только напускала туман и кучу воды к моим вопросам, где и так был ясен ответ. Вопросы задает конкретные, а что ваш муж, а дети есть, а кем работаете. В общем, уходила расстроенная, как я так повелась. Денег, действительно, сколько дадут.


  Профіль  
 
Додано: 11 лис 2018, 16:28
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 сен 2018, 10:48
Повідомлення: 4
Лет 12 назад, я была у бабы Таси, она гадает сразу на двух колодах. Очень мне понравилась. Раньше она жила в каком-то полуподвальном помещении на Красной и работала дворником. Потом получила комнату возле Спутника на Титова. Там я и была последний раз. Но к сожалению, я не помню адреса, а телефона у нее вообще не было. Может кто знает о ней что-то? Хотя она старенькая была, может уже и не жива.


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2018, 13:45
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 дек 2014, 18:46
Повідомлення: 23
Добрый день,когда пару лет назад здесь не плохо здесь отзывались о Виктории с Победы.Дайте пожалуйста контакты и принимает ли она сейчас. В дом вхожи одни родственники,а шкафах свертки,соль,ритуальна ерунда,в сумку подбрасывают всякое.Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 15 лис 2018, 17:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 окт 2018, 09:01
Повідомлення: 16
Товарищи,поделитесь отзывом и впечатлением от посещения гадалки и целительницы Майи с ул.Флотской,а то отзывов не видел,или плохо смотрел.Пжл


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2018, 11:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2018, 10:56
Повідомлення: 14
Gondzha писав(ла):
Добрый день,когда пару лет назад здесь не плохо здесь отзывались о Виктории с Победы.Дайте пожалуйста контакты и принимает ли она сейчас. В дом вхожи одни родственники,а шкафах свертки,соль,ритуальна ерунда,в сумку подбрасывают всякое.Спасибо

Добрый день! Принимает,вычитки делает молитвами,за 2,5 месяца вытянула меня!Телефон в ЛС Вам написала


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2018, 12:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 окт 2017, 16:28
Повідомлення: 86
викторv писав(ла):
Товарищи,поделитесь отзывом и впечатлением от посещения гадалки и целительницы Майи с ул.Флотской,а то отзывов не видел,или плохо смотрел.Пжл


Была у нее в 2015 году - полная фигня. Ничего не сбылось, и не примерно не совпало.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2018, 19:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2014, 11:28
Повідомлення: 33
Помогите, пожалуйста!! Напишите в личку номера проверенных бабок, которые делают чистку и смотрят будущее!!


  Профіль  
 
Додано: 18 лис 2018, 09:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 лис 2018, 10:56
Повідомлення: 14
Не решалась афишировать,но подумала,вдруг кто-то действительно очень нуждается в помощи,как было со мной,мне же помогли,подсказали к кому обратиться,вот и я сейчас напишу: Встретилась я с Викторией с Победы,объяснила свою ситуацию,она не гадала,но сказала что посмотрит как и что на самом деле и перезвонит,через 2 дня она дала мне молитвы и еще подсказала,что я должна буду делать.Сорок дней я их читала и она что то делала и после пятой недели я почувствовала изменения....У меня теперь всё наладилось,благодаря этой встречи.Спасибо за помощь и отзывчивость девочек с форума.


  Профіль  
 
Додано: 22 лис 2018, 20:05
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 лис 2018, 19:59
Повідомлення: 1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто знает экстрасенса Людмилу с Калиновой, есть ли ее какие-нибудь данные?



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1101, 1102, 1103, 1104, 1105, 1106, 1107 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 5


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023