Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 червень 2019, 19:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Alex333 писав(ла):
lev0478 писав(ла):
Oleg71 писав(ла):
Ангелинка, да он всеми недоволен, все ему мешают .
Ну вот если реально на вещи посмотреть, так нет таких мастеров которые всем могут помочь, у всех людей энергетика разная, даже Ванга и та не всех видела, и реально надо своего найти и полностью ему доверять- открыться , а вот Алекс просто уверен что всё может.
Я ему писал ведь чтоб тему себе открыл и строчил там , не загажевал форум, даже писал что в его теме не буду ничего писать, так вот не смог он этого понять, так что Алекс увы, таки и там я вам написал.

Та то я немного Сашеньку (Алекса) покошмарила,и он решил ослепить весь форум своим познанием колдовского ремесла.Просто я усомнилась в его душевном здоровье. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну да-мне стало скучно,при адской жаре на улице форум замерз!!! :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:

Оно и видно, даже имени правильно прочитать не можете, жертва погоди блин.
Я б не советовал бы вам продолжать, я стерплю.
Другой Черный Маг может и наказать. Задумайтесь над этим!
Александр,Вы можете попробовать.Поржем вместе на форуме!!!Вы всем тут докажете,что ВЫ ВЕЛИКИЙ МАГ!!!



  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 19:29
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
lev0478 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
lev0478 писав(ла):
Ангелинка, да он всеми недоволен, все ему мешают .
Ну вот если реально на вещи посмотреть, так нет таких мастеров которые всем могут помочь, у всех людей энергетика разная, даже Ванга и та не всех видела, и реально надо своего найти и полностью ему доверять- открыться , а вот Алекс просто уверен что всё может.
Я ему писал ведь чтоб тему себе открыл и строчил там , не загажевал форум, даже писал что в его теме не буду ничего писать, так вот не смог он этого понять, так что Алекс увы, таки и там я вам написал.

Та то я немного Сашеньку (Алекса) покошмарила,и он решил ослепить весь форум своим познанием колдовского ремесла.Просто я усомнилась в его душевном здоровье. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну да-мне стало скучно,при адской жаре на улице форум замерз!!! :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:

Оно и видно, даже имени правильно прочитать не можете, жертва погоди блин.
Я б не советовал бы вам продолжать, я стерплю.
Другой Черный Маг может и наказать. Задумайтесь над этим!
Александр,Вы можете попробовать.Поржем вместе на форуме!!!Вы всем тут докажете,что ВЫ ВЕЛИКИЙ МАГ!!![/quote]
А вы оплатите обряды?
Больно Нада мне на вас свои деньги тратить.
Тем болие я целитель а не Чернушник.
Хотя знаю такие вещи, что самая сильная порча вам покпжется детской забавой.
Не Нада меня провоцировать.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 19:30
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
lev0478 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
lev0478 писав(ла):
[Ангелинка, да он всеми недоволен, все ему мешают .
Ну вот если реально на вещи посмотреть, так нет таких мастеров которые всем могут помочь, у всех людей энергетика разная, даже Ванга и та не всех видела, и реально надо своего найти и полностью ему доверять- открыться , а вот Алекс просто уверен что всё может.
Я ему писал ведь чтоб тему себе открыл и строчил там , не загажевал форум, даже писал что в его теме не буду ничего писать, так вот не смог он этого понять, так что Алекс увы, таки и там я вам написал.

Та то я немного Сашеньку (Алекса) покошмарила,и он решил ослепить весь форум своим познанием колдовского ремесла.Просто я усомнилась в его душевном здоровье. :lol: :lol: :lol: :lol: Ну да-мне стало скучно,при адской жаре на улице форум замерз!!! :roll: :roll: :roll: :lol: :lol: :lol:

Оно и видно, даже имени правильно прочитать не можете, жертва погоди блин.
Я б не советовал бы вам продолжать, я стерплю.
Другой Черный Маг может и наказать. Задумайтесь над этим!
Александр,Вы можете попробовать.Поржем вместе на форуме!!!Вы всем тут докажете,что ВЫ ВЕЛИКИЙ МАГ!!![/quote]
Тем болие я не Александр

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 19:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Уважаемый модератор!Пропускайте все мои комменты,а то только вдохновение пришло!И форум оживился!


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 20:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Все!Гендальф Алекс побежал мне отправлять магический удар.Скучно без него.Поржать не с кого.Пошла я ,найду мелок,нарисую круг и буду в нем три ночи спать.ОЧЕНЬ СТРАШНО!!


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 21:25
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
Alex333 писав(ла):
Оно и видно, даже имени правильно прочитать не можете, жертва погоди блин.
Я б не советовал бы вам продолжать, я стерплю.
Другой Черный Маг может и наказать. Задумайтесь над этим!


Алекс, не стоит опускаться до уровня пуголовки. Вам на нынешнем то не совсем комфортно.

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 21:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 червень 2019, 20:33
Повідомлення: 43
Звідки: г.Днепр
Alex333 писав(ла):
А как у вас энергетика влияет на диагностику.
Например если мастер не может отличить порчу от родовой порчи, или порчу. Сделану на Вольт от порчи сделанной на самого человека, причем здесь энергетика.

Без этого никуда

Я всегда снимаю все.

Я могу судить по мастеру только тогда когда я лично продиагностирую человека, тогда только можно что нибудь говорить.

Я ведь не просто так спросил с какой самой тяжёлой работой вам пришлось работать.


Если человек выше вас уровнем и сильнее, вы даже не сможете толком как нужно у него много чего увидеть, в лучшем случае будете нести чушь. А если будете честны, то прямо об этом скажите.

Если на человека наведён негатив тем, кто сильнее того, к кому обратились для снятия негатива, то этот мастер не сможет снять тот негатив. И тут момент, насколько он слабее, если очень, то в лучшем случае он не заденет вообще негатива и негатив даже не будет сходить, если же он всё же немного снимет негатив, а дальше не сможет его снять, то программа может начать активно работать и у человека на котором негатив, могут резко начаться проблемы. В таком случае, могут не браться за снятие негатива и снять его сможет тот, кто либо такой же силы как тот что наводил негатив, либо кто сильнее того кто наводил негатив.

Что вы собираетесь диагностировать?

Есть такие воздействия, что вы их можете и не увидеть вовсе, читайте написанное выше, там понятно почему.

Есть воздействия, которые под защитой некоторых существ, тогда вы в лучшем случае увидите что есть воздействие и есть защита, но не сможете рассмотреть что там ещё имеется, пока не будет снята эта защита и будет убрано существо. Потому что существо будет вам искажать информацию и вы не узнаете ничего из того что есть фактически на человеке. Только тогда вы сможете просмотреть что имеется далее, если ещё чего не будет защитного что также нужно будет снимать.

Порча на вольт, спрашивается, а что такое для вас есть вольт? Для чего используется вольт? И почему вы постоянно только о вольтах говорите? Неужто все воздействия только через вольт?
Вы глубоко заблуждаетесь и хотите нагнать страх и ужас одним упоминанием такого загадочного слова как кукла Вуду. А что есть кукла Вуду? Также для чего она делается? И чем она отличается от вольта?

И скажите, вольт это просто предмет, который без определённых действий просто предмет.
Кто будет наводить порчу именно на вольт? Вольт - это предмет, он сам по себе никому не нужен.
Повторяется тогда вопрос - для чего вообще нужен вольт? Ведь это просто предмет.

Сделану на Вольт от порчи сделанной на самого человека, причем здесь энергетика.

Правильнее фраза - через вольт, а не на вольт. Вы не думаете что вас будут читать другие и это искажение информации вплоть до её бессмысленности.


  Профіль  
 
Додано: 24 червень 2019, 23:24
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Светлана8 писав(ла):
Alex333 писав(ла):
А как у вас энергетика влияет на диагностику.
Например если мастер не может отличить порчу от родовой порчи, или порчу. Сделану на Вольт от порчи сделанной на самого человека, причем здесь энергетика.

Без этого никуда

Я всегда снимаю все.

Я могу судить по мастеру только тогда когда я лично продиагностирую человека, тогда только можно что нибудь говорить.

Я ведь не просто так спросил с какой самой тяжёлой работой вам пришлось работать.


Если человек выше вас уровнем и сильнее, вы даже не сможете толком как нужно у него много чего увидеть, в лучшем случае будете нести чушь. А если будете честны, то прямо об этом скажите.

Если на человека наведён негатив тем, кто сильнее того, к кому обратились для снятия негатива, то этот мастер не сможет снять тот негатив. И тут момент, насколько он слабее, если очень, то в лучшем случае он не заденет вообще негатива и негатив даже не будет сходить, если же он всё же немного снимет негатив, а дальше не сможет его снять, то программа может начать активно работать и у человека на котором негатив, могут резко начаться проблемы. В таком случае, могут не браться за снятие негатива и снять его сможет тот, кто либо такой же силы как тот что наводил негатив, либо кто сильнее того кто наводил негатив.

Что вы собираетесь диагностировать?

Есть такие воздействия, что вы их можете и не увидеть вовсе, читайте написанное выше, там понятно почему.

Есть воздействия, которые под защитой некоторых существ, тогда вы в лучшем случае увидите что есть воздействие и есть защита, но не сможете рассмотреть что там ещё имеется, пока не будет снята эта защита и будет убрано существо. Потому что существо будет вам искажать информацию и вы не узнаете ничего из того что есть фактически на человеке. Только тогда вы сможете просмотреть что имеется далее, если ещё чего не будет защитного что также нужно будет снимать.

Порча на вольт, спрашивается, а что такое для вас есть вольт? Для чего используется вольт? И почему вы постоянно только о вольтах говорите? Неужто все воздействия только через вольт?
Вы глубоко заблуждаетесь и хотите нагнать страх и ужас одним упоминанием такого загадочного слова как кукла Вуду. А что есть кукла Вуду? Также для чего она делается? И чем она отличается от вольта?

И скажите, вольт это просто предмет, который без определённых действий просто предмет.
Кто будет наводить порчу именно на вольт? Вольт - это предмет, он сам по себе никому не нужен.
Повторяется тогда вопрос - для чего вообще нужен вольт? Ведь это просто предмет.

Сделану на Вольт от порчи сделанной на самого человека, причем здесь энергетика.

Правильнее фраза - через вольт, а не на вольт. Вы не думаете что вас будут читать другие и это искажение информации вплоть до её бессмысленности.


Если вы не можете что либо увидеть, это не значит что у всех так.


У Вуду все делают Духи, а для них нет ничего не возможного, максимум прийдется потратить больше денег на жертвоприношение.

У Вуду нет такого понятия как нехватит сил.

Мне совершенно наплевать, сколько слоев какие там Сущности или защита все это будет снято за один раз.
Если за один раз не получилось то только изза ошибок в диагностике.


Воздействие может бить сделано
на человека, на Куклу, на вещь, на помещение, на групу лиц(Род, пара, колектив тд)
Все это нужно узнать.

Тем болие после роботы я даю гарантию на один год.
это значит если что в этот срок. негатива не будет, если что то проявится я это устраняю безплатно.


Обряд который я провожу Снимает все виды порчь подселений, замков тд так же снимается все виды Кладбищенских воздействий.
Один из 1000 когда этого обряда недостаточно что бы снять серьезный негатив сделан Жрецами.

В таком случаи Нужно проводить обряд з сосудом.

Ни один обряд на земле не может сравнится з силою этого обряда.
При помощью этого обряда можно влиять на погоду, лечить заболевания и многое другое, Жрицы Вуду в этих сосудах держат души своих врагов, что бы они немогли никому вредить.

Когда снимается с человека порча, то на человека который наводил идет обратный удар, который он хочет избежать, Когда я буду проводить этот обряд, то ему это не удастся сделать,
Снявши порчу с свого пациент, душа человека который порчу наводил, будет частично закрыта в этом сосуде на определенный срок, этого будет достаточно что бы он навсегда оставил моего клиента в покое, и в будущем перестал делать кому либо зло.

Но в 99,9% это не требуется
Справляемся с болие простыми методами.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2019, 11:59
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 фев 2016, 14:00
Повідомлення: 37
Злата с Ксеньевке. Дайте номер . Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 26 червень 2019, 19:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 липень 2017, 22:55
Повідомлення: 45
ОНА ПЕРЕЕХАЛА В КИЕВ



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1127, 1128, 1129, 1130, 1131, 1132, 1133 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023