Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1155, 1156, 1157, 1158, 1159, 1160, 1161 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 лис 2020, 10:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2020, 10:44
Повідомлення: 11
Добрый день! Мне очень помогла Оксана Таран....не знаю есть она на этом форуме или нет...я только зарегистрировалась...Хоть сама я из Киева...обращаюсь только к ней уже несколько лет...она мне стала реально как близкий человек...и я ценю ее помощь и время....поэтому хочу создать тему о ней...[/quote]

[list=[quote][/quote]]Я тоже к ней обращалась. Очень честная. Призналась, что сделала приворот на моего мужчину, та женщина её обманула и даже не заплатила, очень извинялась, всё сняла, правда это не помогло,т.к. сделали ещё пару раз другие. Но очень поддерживала, старалась помочь. Частично то что говорило сбылось. В остальном ждём. [/list]



  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2020, 11:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2020, 10:44
Повідомлення: 11
Согласна с вами. С её слов не приворот, а типа чтоб семью не разрушать. Только вот семьи лет 10 нет, у обоих своя жизнь. Но она об этом не знала, так как женщина просила не гадать. Да и не особо сильно Оксана что-то сделала. Он остался, но уйти подумывал, хотел быть счастливым. А вот потом сделала у другого и он реально стал зомби! Честно не верила до этого что такое бывает. Но Оксана пыталась честно помочь, как и другие сказала, что мы пара и всё должно быть хорошо. Мне просто понравилась её честность и поддержка. Ведь она могла мне этого не говорить. Потому я её рекомендую. Хотя пока и не всё сбылось


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2020, 11:42
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
AnestG писав(ла):
Согласна с вами. С её слов не приворот, а типа чтоб семью не разрушать. Только вот семьи лет 10 нет, у обоих своя жизнь. Но она об этом не знала, так как женщина просила не гадать. Да и не особо сильно Оксана что-то сделала. Он остался, но уйти подумывал, хотел быть счастливым. А вот потом сделала у другого и он реально стал зомби! Честно не верила до этого что такое бывает. Но Оксана пыталась честно помочь, как и другие сказала, что мы пара и всё должно быть хорошо. Мне просто понравилась её честность и поддержка. Ведь она могла мне этого не говорить. Потому я её рекомендую. Хотя пока и не всё сбылось

Многие это не называют приворотом а по сути это приворот.
Приворот это искусственная связь между людьми.

Как я делаю. Я убираю все дерьмо с обоих, как магическое так и эмоциональное . Дальше делаем обряды , только не на пару а на каждого в отдельности что просто привести людей в норму, что бы не было никаких привязок но и преград для отношений.

В таком случаи человек сам выбирает с кем быть

Делаю ещо что бы человек вспомнил все хорошое что было в отношения. Это никчему его не обязывает , но если захочет то вернётся . Вот это и есть гармонизация.

Она конечно не даёт никакой гарантии что человек вернётся , она лишь создаёт благоприятные условие ничего болие.


Вот в чем отличие
Каждый сам выбирает что делать зомбировать
Или убрать мусор привести энергетику в порядок усилить привлекательность , и все будет хорошо если оба этого хотят

Просто нужна у мастера спрашивать что именно он имеет ввиду под словом гармонизация ид.

Ведь реально это может быть совсем не гармонизация.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2020, 12:38
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2020, 10:44
Повідомлення: 11
Я с вами абсолютно согласна! Насилие ни к чему не приводит! И вы наверное и правы в своей работе. А я уже просто запуталась! Мне его жалко, себя жалко! Кто-то говорит, что время всё расставит. Есть ещё и моральное насилие там. В общем тем кто собирается делать приворот не советую! Мучаются все, а любви как не было так и нет.


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2020, 14:08
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
AnestG писав(ла):
Я с вами абсолютно согласна! Насилие ни к чему не приводит! И вы наверное и правы в своей работе. А я уже просто запуталась! Мне его жалко, себя жалко! Кто-то говорит, что время всё расставит. Есть ещё и моральное насилие там. В общем тем кто собирается делать приворот не советую! Мучаются все, а любви как не было так и нет.

Могу посоветовать следующее
Ищите мастера который бы довел роботу до конца.
То что повторно сделали это не оправдание.

Ищите именно мага, не гадалку, не ясновидящую, шептуху , а именно мага.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 16 лис 2020, 14:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 лис 2020, 10:44
Повідомлення: 11
Спасибо за совет! Конечно слово маг немного пугает. Буду думать.


  Профіль  
 
Додано: 24 дек 2020, 17:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 сен 2020, 17:09
Повідомлення: 1
Дайте пожалуйста номер Анжелы с Правды


  Профіль  
 
Додано: 04 січ 2021, 05:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 04 січ 2021, 03:12
Повідомлення: 11
Фрося писав(ла):
Мой отзыв о гадалках. Их было много..... О некоторых...Кого помню...
Света Левобережный - что гадала, не помню. Начала навязывать чистку 3000. На тот момент с меня все сняли. Здесь читала много о ней , но разочарована.
Надя Фрунзенский - ноль.
Образцова, возле школы - ноль.
Океан - ноль.
Вот вообще ничего. Бред....
Таня Саперная - ну как у всех нынешнюю ситуацию видит чётко. О будущем, прошло года три. Одно событие, которое "на днях" можно сказать сбылось года через два. Дальше пока тихо....
Кирова, имя не помню. На картах, загадывешь число, даёт читать сначала какие-то бумажки, там предсказания.... Думала чушь. А нет, сбылось многое.
Роза Царычанка - умничка, предсказывает где-то на год. Процентов 90. Только на диктофон нужно записывать. На картах и кофе. Ошибки были. Две. Значительные. Но остальное чёткое. Описывает людей, которые встретятся в будущем.
Оля дистанционно - даже увидела, что снимала и когда.. Хорошо описывает людей по фото. Смотрит где-то на пол года. Тоже сбывается. Обращалась часто, за всё время ошибка была один раз. Но значительная, все пошло вообще не так... Но, одна из лучших. И удобно.
Арнель - тоже фаворит, отношения между людьми 100%. .Увидел, что на тот момент на мне стояла защита,
Таня Широкая - вот и хороший человек, и сбывается. Есть её фразы в памяти потом всплывают, которые сбылись. А на тот момент думала бред...Но не всё. К ней стоит поехать. Но тогда и ещё к кому-то. Проверить. Ну пока всё. Если ещё кого-то вспомню, напишу.



Дайте контакты Арнель или Таня Широкая


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2021, 21:11
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 січ 2021, 21:04
Повідомлення: 6
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста целителя ,ведьму,который снимает одиночество.я в разводе,в личной жизни не ладится ,була очень благодарна
Сама была у Вероники ,с квартала ,гадает на игральных картах берет 200 грн,говорит правду...только вот помочь не может , будущее,прошлое , рассказывает,может на воске вылить ,на этом все,кому нужно,могу дать телефон


  Профіль  
 
Додано: 21 січ 2021, 21:17
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Lena22 писав(ла):
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста целителя ,ведьму,который снимает одиночество.я в разводе,в личной жизни не ладится ,була очень благодарна
Сама была у Вероники ,с квартала ,гадает на игральных картах берет 200 грн,говорит правду...только вот помочь не может , будущее,прошлое , рассказывает,может на воске вылить ,на этом все,кому нужно,могу дать телефон

Естественно гадалка ничего решить не может, потому что она не маг!
Если нужна помощь ищите мага а не гадалку.
Можете обратится ко мне или любому другому магу, именно магу не гадалке не екстрасенсу а магу!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1155, 1156, 1157, 1158, 1159, 1160, 1161 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023