Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 25 серпень 2017, 21:29
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 серпень 2017, 11:01
Повідомлення: 22
Irochka писав(ла):
Адрес Вам писала её , убрали с форума, постараюсь в личку кинуть

заранее спасибо



  Профіль  
 
Додано: 25 серпень 2017, 23:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2015, 23:23
Повідомлення: 46
Интересуют отзывы о Небесном Александре - астролог, хиромант, психолог и т.п. Кто к нему обращался, очень интересует мнение.


  Профіль  
 
Додано: 26 серпень 2017, 20:16
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2017, 18:42
Повідомлення: 28
добрый вечер форумчане есть женщина сама з западной у нее реально дар и денег не гребет как остальные.кому надо пишите поделюсь координатами.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 20:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 19:03
Повідомлення: 52
Мне нравится Виктория с Романково (Днепродзержинск), многое сбывалось , но ошибается в сроках . Из всех "специалистов" у которых я была (а была я у многих и почти все оказались обычные шарлатаны) , она действительно имеет дар и видит некоторые моменты из жизни . Не все, конечно , видит и ошибается, бывает такое.. Но многое , что она мне говорила сбывалось и такие вещи просто угадать невозможно. Очень сложно найти человека с такими способностями , как у нее и вообще она мне нравится , как человек. Она вроде бы уже не принимает , кто-то еще был у нее в этом году? Меня удивляют некоторые негативные отзывы о ней, просто все остальные "знатные" гадалки о которых тут пишут на форуме , такую чушь говорили мне ( и не только мне). Нет у остальных никакого дара и в помине никогда не было и ничего они не видят и не знают, просто деньги зарабатывают. Не понимаю, как люди еще к ним ходят и верят в этот бред!! Я ранее описывала некоторых теток и писала , у которых была и как я лоханулась и денег жалко и времени, так после этого девочки с сайта спрашивали контакты этих теток... :roll: :roll: :roll: Просто слов нет , без комментариев....
Еще к Елене Михайловне с Карнауховки можно сходить , тоже видит события , но у меня с ней как-то не срослось... И есть еще одна бабушка (ведьма) Черная Настя ее называют. В Полтавской области живет, ехать далеко к ней. Ей еще доверяю. К ней ,наверное, вся Полтавская область обращалась, на таких тачках приезжали люди , когда я была (думаю, что не просто так..)
И еще хотела узнать, может быть кто-то был у Елены с Запорожья, район кольцо Иваново ? Она цыганка вроде бы и принимает там, где кафе "Кристалл", прям за этим зданием. А то писали на сайте, что цыганки на Высоковольтной есть еще . А у этой Елены двор сразу за "Кристаллом", где шины сейчас продают.
Надеюсь, что мои отзывы будут полезны) Девочки , не жадничаем и оставляем отзывы о гадалках ! ;)


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 21:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2017, 14:15
Повідомлення: 16
yulia_51191 писав(ла):
Irochka писав(ла):
Адрес Вам писала её , убрали с форума, постараюсь в личку кинуть

заранее спасибо

Пыталась Написать Вам в лс, все закрыто у меня пока.


  Профіль  
 
Додано: 28 серпень 2017, 21:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 серпень 2017, 14:15
Повідомлення: 16
malinka_1986 писав(ла):
Мне нравится Виктория с Романково (Днепродзержинск), многое сбывалось , но ошибается в сроках . Из всех "специалистов" у которых я была (а была я у многих и почти все оказались обычные шарлатаны) , она действительно имеет дар и видит некоторые моменты из жизни . Не все, конечно , видит и ошибается, бывает такое.. Но многое , что она мне говорила сбывалось и такие вещи просто угадать невозможно. Очень сложно найти человека с такими способностями , как у нее и вообще она мне нравится , как человек. Она вроде бы уже не принимает , кто-то еще был у нее в этом году? Меня удивляют некоторые негативные отзывы о ней, просто все остальные "знатные" гадалки о которых тут пишут на форуме , такую чушь говорили мне ( и не только мне). Нет у остальных никакого дара и в помине никогда не было и ничего они не видят и не знают, просто деньги зарабатывают. Не понимаю, как люди еще к ним ходят и верят в этот бред!! Я ранее описывала некоторых теток и писала , у которых была и как я лоханулась и денег жалко и времени, так после этого девочки с сайта спрашивали контакты этих теток... :roll: :roll: :roll: Просто слов нет , без комментариев....
Еще к Елене Михайловне с Карнауховки можно сходить , тоже видит события , но у меня с ней как-то не срослось... И есть еще одна бабушка (ведьма) Черная Настя ее называют. В Полтавской области живет, ехать далеко к ней. Ей еще доверяю. К ней ,наверное, вся Полтавская область обращалась, на таких тачках приезжали люди , когда я была (думаю, что не просто так..)
И еще хотела узнать, может быть кто-то был у Елены с Запорожья, район кольцо Иваново ? Она цыганка вроде бы и принимает там, где кафе "Кристалл", прям за этим зданием. А то писали на сайте, что цыганки на Высоковольтной есть еще . А у этой Елены двор сразу за "Кристаллом", где шины сейчас продают.
Надеюсь, что мои отзывы будут полезны) Девочки , не жадничаем и оставляем отзывы о гадалках ! ;)

Спасибо за отзывы, чем Вам с Карнауховки не понравилась ЕМ ? И с Полтавской обл. Настя , как найти её? И она гадает только ? Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2017, 16:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2015, 14:26
Повідомлення: 80
Посоветуйте к кому обратиться, чтобы помогли наладить финансовое положение, но только кто реально помлг, деньги как вода, не задерживаются, может сдклано на недостатки, спасибо!


  Профіль  
 
Додано: 29 серпень 2017, 18:35
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 квітень 2015, 14:26
Повідомлення: 80
Дайте номер раисы михайловнаюы с илларионово


  Профіль  
 
Додано: 30 серпень 2017, 23:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 серпень 2017, 18:42
Повідомлення: 28
добрый день есть женщина с западной украины мольфарка пишите дам координаты


  Профіль  
 
Додано: 31 серпень 2017, 19:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 28 травень 2015, 19:03
Повідомлення: 52
катана писав(ла):

Спутник отвечаю тебе. На пр. Петровского есть мастер Катя ей 45-47 лет. Если найдешь ее она тебе поможет. Но учти она работает с кладбищем, она на нем живет. Результат 100 балов, вопрос лишь в том, что ты готова положить в замен, ведь денег у тебя нету, а самаритяне давно закончились


"результат 100 балов, вопрос лишь в том, что ты готова положить в замен" что ты готова положить в замен?? :lol: Вам что 10 лет?))) Была я на Петровского (район ул. Киевская ) у этого "мастера" Кати и с кладбищем она не работает точно (я у нее спрашивала об этом и методах ее работы )! Она снимает порчу и выливает что-то там воском. Очередной развод, но может кому-то и помогают ее вычитки



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1010, 1011, 1012, 1013, 1014, 1015, 1016 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Google [Bot] та гості: 2



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023