Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1056, 1057, 1058, 1059, 1060, 1061, 1062 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 10 фев 2018, 23:30
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2018, 23:23
Повідомлення: 3
Лана45 писав(ла):
Пожалуйста, поделитесь телефоном и точным адресом Валентины с Леваневского. Очень очень нужно. Плз

Валентина с Леваневского, мое мнение - очень сильная знахарка. Она вылечила моего брата от псориаза в тяжелой форме. То, чего врачи не могли сделать десятилетиями . У него абсолютно чистая кожа . Кое где розовая , и тоненькая . Но , чистая ! ни шрамов , ни рубцов ! Я к ней ездила после того , как у меня умер мой сынок , 22 дня всего. И месяца не было. Состояние не передать. Я ничего не понимала , постоянно на уколах. Она мне в тот момент очень помогла . Открыла глаза на многое и многих. Помогла с беременностью . У меня дочь. Езжу к ней раз в несколько месяцев. Так и говорю ей , вы теперь как крестная моя ))))



  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2018, 23:42
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2018, 23:23
Повідомлення: 3
Izabo писав(ла):
Если можно,и мне посоветуйте хорошего таро-мастера.у меня ситуация серьёзная и мне очень бы нужно было поговорить и услышать совет.Спасибо

я не знаю номера ее , это дочь Валентины с Леваневского. Ее зовут Аня , но к ней очень трудно попасть . Я договаривалась с ее мамой , что б она договорилась с Аней ))))
Но , будьте готовы слушать правду матку ! Ушла от нее в легком состоянии шока.Сказала практически все , и совет я получила такой , о котором и не думала . Я хотела в тот момент поступить совсем по другому . Сейчас с уверенностью могу сказать , за все мытарства по "бабкам" я поняла , если есть в семье дар , то он есть . В их семье он есть . Даже и не знаю кто из них круче , мать или дочь . Но Аня не занимаеться лечением . А Валентина ее мам лечит . Я лично знаю тех, кому она помогла. На одном приеме видела как две женщины стояли на коленях со слезами и благодарили ее . Наверное она им тоже очень помогла . А Аня очень классная , и веселая ))) Жаль что не ведет прием , а принимает только в космически острых ситуациях. Она всегда на работе .


  Профіль  
 
Додано: 10 фев 2018, 23:57
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 фев 2018, 23:23
Повідомлення: 3
Некромант , это не черный маг , а человек , который общаеться с потусторонним миром. Я знаю семью , где она раскрыла убийство. Менты его списали на суицид. Она указала на доказательства в тех местах , где их потом нашли родственники .


  Профіль  
 
Додано: 11 фев 2018, 20:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 дек 2015, 23:23
Повідомлення: 46
Элада писав(ла):
Izabo писав(ла):
Если можно,и мне посоветуйте хорошего таро-мастера.у меня ситуация серьёзная и мне очень бы нужно было поговорить и услышать совет.Спасибо

я не знаю номера ее , это дочь Валентины с Леваневского. Ее зовут Аня , но к ней очень трудно попасть . Я договаривалась с ее мамой , что б она договорилась с Аней ))))
Но , будьте готовы слушать правду матку ! Ушла от нее в легком состоянии шока.Сказала практически все , и совет я получила такой , о котором и не думала . Я хотела в тот момент поступить совсем по другому . Сейчас с уверенностью могу сказать , за все мытарства по "бабкам" я поняла , если есть в семье дар , то он есть . В их семье он есть . Даже и не знаю кто из них круче , мать или дочь . Но Аня не занимаеться лечением . А Валентина ее мам лечит . Я лично знаю тех, кому она помогла. На одном приеме видела как две женщины стояли на коленях со слезами и благодарили ее . Наверное она им тоже очень помогла . А Аня очень классная , и веселая ))) Жаль что не ведет прием , а принимает только в космически острых ситуациях. Она всегда на работе .

Здравствуйте, Элада! Подскажите как можно попасть к Валентине. Можете точный адрес ее дать. Буду Вам признательна


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 19:09
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2018, 18:18
Повідомлення: 14
Темы читаю давно, но отписаться захотелось сейчас. История моих «походов» началась лет 10-12 назад. Порядковость посещения не соблюдаю. "Своего" таролога\гадалку, действительно нужно поискать:) Я периодически то на одной, то на другой притормаживала, а потом к других искала.
- Яна Пасынкова (до битвы) – по прошествии времени, могу сказать, что не только настоящее напутала, но и с будущим промах, характеры людей прочитала отлично. Но «продает» информацию очень красиво. А теперь и очень дорого.
- Оля Караван (тоже до битвы)– К ней перешла от Карины Островского . Обращалась достаточно часто, но всегда по насущной ситуации, т.е. разбор имеющегося. С настоящим на тот момент разбиралась на «отлично». А вот, когда стал вопрос развития ситуации – не сбылось, разбираемая ситуация пошла другим, от предсказанного нею, путем. По текущим вопросам до «прием дорого» обращалась не раз. С такой ценой не вижу смысла, тем более, что того, что на битве она показывала и рядом не было у нее никогда. Период знакомства около 3-х лет.
-Анна, которая в битве участвовала – вот согласна с тем, что, как только на битву попадают, так сразу у них какие-то новые умения появляются (всех участниц битвы касается). Вроде бы и складный расклад у нее вышел, но основной вопрос не увидела, ситуацию размазала, хотя участников описала достаточно точно. Развитие ситуации пошло другим путем. Но заслушаться можно.
-Анжела Правда –основную проблему и очень «кричащую» не увидела, а от нее все остальное в полной зависимости. Разгрести «завал», мне, увы, не помогла. Если этого момента не учитывать, то послушать можно (пока таксы нет)
- Таня Саперная –Некоторым моментам, которые предсказывала, просто физически не суждено сбыться никогда от слова «вообще».
Артур Смоленская –поток информации, под которую ты должен подстроиться и согласиться, что все у тебя именно так, как он говорит.
Карина Островского , была давно, когда она еще принимала на Фрунзе, потом на КМ возле парка –первый раз – очень понравилась, будущее не интересовало, нужен был разбор текущего положения, вышло как по писанному. Второй и третий раз – мимо, причем, и по разбору текущей на тот момент ситуации и по ее разрешению в дальнейшем. Добавляет уверенности, отлично читает людей.
Алина Коммунар – не скажу что мимо все, т.е. по людям, отношениям - верно, но т.к. оговоренное время прошло, то могу сказать, что раскладка по будущему мимо . Картинка по прошлым жизням и связям, конечно, интересно, но для тех, кто эти жизни прорабатывать будет. И правильно писали на форуме – эту информацию можно в нете найти. Прием проходил при посторонних (вдруг кому важно) .
Медиум Людмила, рядом с Калиновой принимала – своеобразная, но некоторые моменты, такие как фразы, типичные жесты людей, которых уже нет в живых и их прижизненное отношение к людям, говорила и повторяла так, что мурашки по спине бегали. Но она не всегда «вытягивает» того, кто нужен. На тот момент осталась довольна, хотя мне хотелось с другим поговорить. Но, так или иначе, информацию получила годную. Не могу назвать ее гадалкой, тут другое, но не менее важное умение. Надеюсь, что она пошла дальше в развитии.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 19:40
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 13 фев 2018, 18:18
Повідомлення: 14
На данный момент остановилась на Светлане с Левобережного - к ней я пошла по рекомендациям сотрудниц. У нас почти весь отдел периодически ее посещает. Результаты ее работы видим друг на друге (такой офисный форум). Все молчат, но все всё знают. Кто работал в женском коллективе, понимают, о чем я. Всего на срезе мнения 9 человек: одной не понравилось, не считала ее ситуацию Светлана; одну не смогла прочитать (извинилась и прямо сказала, что она не сможет ей ничего сказать); одну чистила, прежде, чем смогла по ней картинку реальную увидеть (сразу по раскладу суперская жизнь выходила, сотрудница плакать начала (ворох проблем, а их никто не видит), вот тогда-то Светлана и предложила другим путем пойти). Вытащила по ней исходные события прошлого. По словам сотрудницы, она дня три вспоминала события того времени, чтоб понять верно ей сказали или нет - вспомнила, верно. По ситуации этой женщины, с ее разрешения, немного подробней, напишу в теме про Светлану.
В общем срезе, по гаданию большинство довольны. Кто больше, кто меньше, у кого-то совпадает тютелька-в –тютельку, у кого направление совпадает, а пути другие, но результат предсказанный, кто еще ждет сказанного, у кого частичное совпадение (как у меня, подробности в теме про нее). Если она «ухватила» информацию по вам, то разгребает ситуацию по косточкам. Не сюсюкается, не размазывает рассказ, бывает жесткой.
В момент сильных эмоций, от которых мозги сворачивает, к гадалкам-тарологам бессмысленно ходить, многие перехватывают наши зашкаливающие желания и расклад тянут соответственный (личный опыт). Я в таких случаях прошу посмотреть без меня .


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 20:44
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
Oliva,спасибо Вам огромнейшее за информацию!!!


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 21:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 03:23
Повідомлення: 33
Мне Алла с Тополя помогает, я по мере необходимости посещаю её, да и знакомые всегда хорошо о ней отзываются. Адекватный человек да и умничка большая.


  Профіль  
 
Додано: 13 фев 2018, 21:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 03:23
Повідомлення: 33
Если нужен будет телефон Аллы - отпишите.


  Профіль  
 
Додано: 14 фев 2018, 11:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 січ 2014, 21:14
Повідомлення: 31
Девочки поделитесь контактами Ирины с Подгороднего! очень надо



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1056, 1057, 1058, 1059, 1060, 1061, 1062 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 6



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023