Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 16 мар 2018, 18:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 16:09
Повідомлення: 10
Была у Светланы с левобережного где-то года 3 назад. Она не первая к кому обращалась за решением моей ситуации, но именно после ее работы в моей жизни пошли изменения. За других писать не буду, т.к. в таких вопросах у каждого свой опыт , тут на форуме есть результативные отзывы о мастерах, которые мне ничем не помогли и наоборот.
Пошла к ней на гадание ради одного вопроса: после развода почти 9 лет рядом со мной не было мужчины. Максимум одна-две встречи и исчезали с горизонта. До замужества, да и во время брака, от ухажеров у меня отбоя не было. Собой занимаюсь, природными данными меня не обделили, финансово независима, квартира, машина. Искала причину.
То, что она по картам рассказала, полностью описывало на тот момент мою жизнь, по некоторым моментам давала информацию, о которой никто из посторонних не знал. Вытянула «подарок» бывшей свекрухи, который эта нехорошая, но очень «участливая» женщина, мне уже после развода подарила. Свекровь очень уговаривала сойтись обратно и злилась, что я ее сына, который работать не хотел, только пиво пил и телек смотрел, бросила. К тому же квартира, в которой мы жили, была моей и ее сынок после развода вернулся к мамочке. В общем, этот подарок и был причиной полного отсутствия личной жизни, только делали на то, чтоб я вернулась к бывшему, а лягло вот таким результатом для моей жизни.
Светлана чистила меня от негатива и прорабатывала личную жизнь . Делала что-то типа на встречу счастливой доли.
После снятия всего на меня свекрухой навешенного, сказала, что вся моя жизнь и личная и социальная кардинально поменяется после какой-то скорой неожиданной дороги. И я этим изменениям буду очень рада.
Получилось так, что меня вместо девочки отправили в Италию в командировку, хотя моя должность выполнение таких задач не предусматривала. Там я и встретила человека, за которым уже больше полутора лет счастливо замужем. Помогаю мужу в семейном бизнесе.

Девочки, очень прошу поделиться номером телефона Светланы с левобережного.
Пока решала все свои вопросы, номер ее потеряла, а ее помощь в решении некоторых вопросов сейчас очень нужна.
Заранее благодарю



  Профіль  
 
Додано: 16 мар 2018, 21:47
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 07 мар 2018, 22:33
Повідомлення: 23
Очень понравилось, как работает Олег 71, всё понятно, чётко, по существу.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2018, 13:51
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Karina1999 писав(ла):
Помогает со здоровьем и в других вопросах, могу сказать что сам по себе он человек настроения и может быть вредным, может на ругать или на оборот, но результат один я могу его советовать, только слышать его нужно , а не через раз. Если не готовы принимать критику в свой адрес и делать по своему, тогда лучше не обращайтесь, нет воды как у многих. Ещё есть Елена на рунах тут на сайте, тоже очень приятная но пока только жду когда сбудется. Ира новомосковск вообще не поняла что это такое, конвеер и 3 минуты. Таня подгородне пока не сошлось но очень приятная. Лариса Александровна Калинина - приём только в 6 утра, очень строгая но пока не могу сказать стоит или нет. Ира на артема полный бред и вообще все мимо, офис с секретарем. Таня лагуна Днепродзержинск очередь метровая пока не понятно правда или нет. Таня широкая очень приятная много попаданий но есть моменты что сроки уже прошли и не сбылось, ну может я и сама отодвинула эти сроки, но есть моменты что и сошлось

Так гении-они такие.Своеобразные,местами вредные.На то они и ГЕНИИ.Одно могу сказать за Олега 71-он просто погадал по моему нику и многие ситуации увидел. Восхищаюсь.Искренне.Даже немного его побаиваюсь.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2018, 14:12
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Отчет о поездке к гадалке на Западный Девочка молодая,только начинает.Гадает на обычных картах.Видит 50 на 50.Хорошие моменты-не пугает,не выдумывает,не наворачивает,говорит по существу.Лучше всего у нее получается смотреть текущую ситуацию и близкое будущее.Плохие моменты-не видит некоторых важных подробностей,не всегда может внятно объяснить расклад.Плохо видит родственные связи.Короче-если есть вопросы по важным текущим моментам-идти можно.Тем более-таксы нет.Девочка внимательная,старается.Еще ставит защиту и делает обереги.Мне не нужно было,не заказывала.Мне она предсказала одну ситуацию,но пока говорить о том,насколько предсказание правдиво -рано.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2018, 15:03
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Oleg71 писав(ла):
Так на расстоянии проще гадать, никто не сидит рядом и не играет в угадайку!
А по нику ещё проще, там точно никто не помешает!
Так и не понятно, вы в гадание на расстоянии верите или нет? Запутался немного я.
Верю в том случае,если сильный мастер.


  Профіль  
 
Додано: 17 мар 2018, 23:10
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 мар 2018, 18:52
Повідомлення: 11
Посоветуйте пожалуйста кого-нибудь из Каменского (Днепродзержинска). Но что б не только гадали. Мне очень нужна помощь в ситуации. Денег много нет, но и сил терпеть тоже. Помогите, кому не сложно


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 12:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2018, 01:08
Повідомлення: 30
Ездила по целителям много и у кого только не была (говорили, выливали, советовали много, но только проблемы не уходили). Вчера к Алле на прием попала (телефон здесь на форуме взяла), уходить от неё не хотелось. Сама приятная, работает добросовестно, и причину по которой негаразды указала. Описывать здесь свои проблемы не буду, не хочу засорять головы людей, у каждого они свои. Насчет текущей ситуации все в точку увидела, на будущее - буду отписывать здесь по мере происходящего. Сказала, что нужно сделать и как поступить, чтобы переломить ситуацию. Я очень благодарна ей.


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 12:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2018, 01:08
Повідомлення: 30
Люся 72 писав(ла):
Ездила по целителям много и у кого только не была (говорили, выливали, советовали много, но только проблемы не уходили). Вчера к Алле на прием попала (телефон здесь на форуме взяла), уходить от неё не хотелось. Сама приятная, работает добросовестно, и причину по которой негаразды указала. Описывать здесь свои проблемы не буду, не хочу засорять головы людей, у каждого они свои. Насчет текущей ситуации все в точку увидела, на будущее - буду отписывать здесь по мере происходящего. Сказала, что нужно сделать и как поступить, чтобы переломить ситуацию. Я очень благодарна ей.


Телефон здесь на форуме я брала, кому будет нужен - отпишу.


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 13:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Люся 72 писав(ла):
Люся 72 писав(ла):
Ездила по целителям много и у кого только не была (говорили, выливали, советовали много, но только проблемы не уходили). Вчера к Алле на прием попала (телефон здесь на форуме взяла), уходить от неё не хотелось. Сама приятная, работает добросовестно, и причину по которой негаразды указала. Описывать здесь свои проблемы не буду, не хочу засорять головы людей, у каждого они свои. Насчет текущей ситуации все в точку увидела, на будущее - буду отписывать здесь по мере происходящего. Сказала, что нужно сделать и как поступить, чтобы переломить ситуацию. Я очень благодарна ей.


Телефон здесь на форуме я брала, кому будет нужен - отпишу.
Алла-это на Тополе?


  Профіль  
 
Додано: 18 мар 2018, 13:18
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 15 мар 2018, 01:08
Повідомлення: 30
lev0478 писав(ла):
Люся 72 писав(ла):
Люся 72 писав(ла):
Ездила по целителям много и у кого только не была (говорили, выливали, советовали много, но только проблемы не уходили). Вчера к Алле на прием попала (телефон здесь на форуме взяла), уходить от неё не хотелось. Сама приятная, работает добросовестно, и причину по которой негаразды указала. Описывать здесь свои проблемы не буду, не хочу засорять головы людей, у каждого они свои. Насчет текущей ситуации все в точку увидела, на будущее - буду отписывать здесь по мере происходящего. Сказала, что нужно сделать и как поступить, чтобы переломить ситуацию. Я очень благодарна ей.


Телефон здесь на форуме я брала, кому будет нужен - отпишу.
Алла-это на Тополе?


Да, на Тополе.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1064, 1065, 1066, 1067, 1068, 1069, 1070 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 7


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023