Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 22 мар 2018, 01:46
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 19 мар 2018, 14:34
Повідомлення: 9
подскажите, пожалуйста, номер Карины с пл. Островского?



  Профіль  
 
Додано: 22 мар 2018, 19:27
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 12 фев 2018, 03:23
Повідомлення: 33
Доброго дня! Для тех кто спрашивал, отвечаю - Алла дистанционно не работает. Только личное присутствие или фото просит не очень старинное и желательно в полный рост. Это и по снятию негатива тоже.


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2018, 20:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2018, 20:43
Повідомлення: 1
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, специалиста, к которому можно было бы обратиться за помощью по вопросам бизнеса. Ситуация критическая. Спасибо всем!!!!


  Профіль  
 
Додано: 23 мар 2018, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 23 мар 2018, 20:53
Повідомлення: 2
OlgaMaraMara писав(ла):
еще вопрос к знающим людям, если принимает дистанционно это нормально или развод? я уже начиталась столько всего что голова отказывается соображать

Почему развод? 10 лет назад одному экстрасенсу сбрасывала отсканированное фото человека. Мало того, что вытянул наверх все проблемы по здоровью и рассказал как помочь. Но еще и предложил пути решения жизненных задач (выбор профессии, поступлениев ВУЗ. образование семьи). Мы прислушались и все получилось. А когда приходите гадать на человека по фотке ? Считай тоже дистанционно. Все зависит от мастера. Но, я против гадалок с телевизора, там развод конкретный.


  Профіль  
 
Додано: 25 мар 2018, 15:04
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 червень 2017, 15:10
Повідомлення: 27
не нашла на форуме информации про Наталью, г.Новомосковск (ул.Украинская)
хочу оставить свой отзыв, может кому-то пригодится))))

Приятный позитивный человек!
Гадает на ТАРО.
Анализ ситуаций. настоящее , будущее.
По настоящему - все в точку!
По будущему - еще не знаю.... предупредила о возможных трудностях и проблемах (в т.ч. по здоровью).
Предупрежден - значит вооружен.....
посмотрим что сбудется, если не забуду - напишу))))


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2018, 12:17
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2018, 12:11
Повідомлення: 4
Когда в мою жизнь пришла беда, я обращалась ко многим гадалкам Днепропетровска, но увы без результата. Но однажды моя знакомая мне посоветовала Инну. Она все точно сказала. Многое уже сбылось. Нет магии. Все молитвами. Мои подруги тоже у нее были и очень довольны.


  Профіль  
 
Додано: 27 мар 2018, 15:56
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 27 мар 2018, 14:51
Повідомлення: 6
Можно координаты Велимиры?
OlgaMaraMara писав(ла):
lev0478 писав(ла):
Доброго дня.Решила еще раз написать отзывы о тех целителях и гадалках,у которых была ЛИЧНО.Это только мое личное мнение,возможно,у других людей все не так.
1) Ганна Степановна-целитель,экзорцист.НЕ ГАДАЛКА!!!!Конец Тополей,Опытный.Очень пожилая женщина,обычная,сельская.Работает под православным эгрегором.10 лет назад была ОЧЕНЬ сильной, мне сняла приворот, помогла РЕАЛЬНО. Подруге убрала подселение. Принимает и сейчас.
2) Ведьма Велимира.Лечит,снимает последствия магических воздействий.МНЕ ПОМОГЛА РЕАЛЬНО.НЕ ГАДАЛКА!НО ОТЛИЧНЫЙ ДИАГНОСТ .Негатив видит четко,и тех,кто его прислал-тоже.Работает без понтов и "воды".Почему то считает себя черной ведьмой,но она со светлой душой и замечательной теплой и яркой энергетикой.
3) Клара Синельниково.Знахарка,целитель.НЕ гадалка.Негатив снимает,но если негатив не серьезный.Мне хватило года на 3-4.
4) Гадалка Алина Коммунар-ни о чем.Хороший психолог,информация о прошлых жизнях и т.д из интернета
5) Гадалка на Клинчике Алла Михайловна-много воды и бреда,но я была у нее 6 лет назад,и она увидела тогда,что сын мой будет военным.Это сбылось.
6)Оксана,Передовая.Гадает на таро,целитель.Расклад на таро на данную ситуацию -да,верный.На будущее я не гадала,у нее не лечилась.Не знаю,почему не пошла к ней-отвернуло почему то.
7)Православная целительница,бабка.Живет в р-не Гагарина ,идти в балку(вроде Красная балка).Впечатление двоякое.Людям помогает,многие ходят долго.Ходить нужно тоже долго к ней.Расценок нет.После 3 сеанса у нее моего агрессора избили .Может это совпадение,может он откат получил.Просто излагаю факты.
8)Баба Надя.ясновидящая.(село не помню).Удрузей все сошлось,у меня-половина сбылась.Не знаю-жива ли она,я была у нее,она ослепла и очень болела.
9)Ирина,Северный-предсказатель,ясновидящая.Мне -вообще все мимо. Но многим помогла.
10)Валентина,Леваневского..Целитель.Мне не помогла.НИКАК. У всех этих людей я была ЛИЧНО.Описываю СВОИ ощчущения и последствия после их работы.
Это мое ЛИЧНОЕ мнение. Может,кому будет интересно.Собираюсь сейчас поехать в Карнауховку к гадалке.Выберусь-напишу отзыв.Всем счастья и добра! Есче момент-телефонов и контактов не даю-не сохранила.Просите на форуме.Если нужна более подробная информация по этим людям-звоните,писать мне ЛЕНЬ!

можно мне пожалуйста контакты Велимиры, спасибо заранее


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 14:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 21 серпень 2017, 17:01
Повідомлення: 5
Девочки, обращаясь к гадалкам, мы снимаем с себя ответственность в принятии решения самостоятельно, не хотим/отказываемся решать свои проблемы. Верю, что происходят странные или необъяснимые вещи в жизни, и тогда приходится бегать по гадалкам или экстрасенсам. Читая форум, понимаю, что как-то много помощниц, полно рекламы, и среди всех теряются действительно люди, которые могут помочь.


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 16:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 26 мар 2018, 21:11
Повідомлення: 26
янаяна писав(ла):
Девочки, обращаясь к гадалкам, мы снимаем с себя ответственность в принятии решения самостоятельно, не хотим/отказываемся решать свои проблемы. Верю, что происходят странные или необъяснимые вещи в жизни, и тогда приходится бегать по гадалкам или экстрасенсам. Читая форум, понимаю, что как-то много помощниц, полно рекламы, и среди всех теряются действительно люди, которые могут помочь.



Добрый день! А вы можете кого то посоветовать?

_________________
Никто никому ничего не должен !!!


  Профіль  
 
Додано: 29 мар 2018, 17:23
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 09 серпень 2013, 20:53
Повідомлення: 93
Кто-то был у Антона в Мелиоративном? Попросили спросить в этой теме.



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1066, 1067, 1068, 1069, 1070, 1071, 1072 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 8



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023