Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 24 липень 2018, 19:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 16 лис 2014, 23:20
Повідомлення: 145
Звідки: Днепропетровск
Наташа Карпа писав(ла):
Здравствуйте,форум. Услугами таролога пользуюсь постоянно, так как я человек успешный и мне нужно быть уверенным в завтрашнем дне. Мне когда-то очень давно посоветовла подруга этого таролога, и я к ней поехала и правильно поступила. И вот с того дня прошло уже много времени, но я всегда к ней хожу за советом. Может кому нужно будет, то номер телефона я оставлю, зовут Нина.

Сколько можно думать, что люди- идиоты! Никто и никогда после "успеха, и счастья" не будет тут сидеть и выкладывать просто так телефоны!!!! Максимум - спасибо в денежном эквиваленте мастеру. А на остальное - нет времени , если "успех, счастье, и т.д."



  Профіль  
 
Додано: 25 липень 2018, 00:00
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 24 липень 2018, 23:30
Повідомлення: 11
Здравствуйте. Сбросьте, пожалуйста, координаты Анжелы с Правды, Оли караван, Лены Новомосковск и других проверенных. Спасибо.


  Профіль  
 
Додано: 29 липень 2018, 11:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 серпень 2016, 15:37
Повідомлення: 51
Сара smirh писав(ла):
Анжела с Правды не понравилась! Будущее не сказала. Настоящее тоже. Ни о чем!

Согласна с вами. Не будущее не настоящее.
Когда я об этом намекнула, она чуть на говно не изошла.


  Профіль  
 
Додано: 30 липень 2018, 02:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 30 липень 2018, 02:25
Повідомлення: 23
Очень прошу!!! Номер Карины таро!! Раньше принимала на пл.Островского!!


  Профіль  
 
Додано: 31 липень 2018, 22:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 17 липень 2017, 08:20
Повідомлення: 21
Добрый вечер всем. Спустя время пишу отзыв о решении моей ситуации. Проблемы была с мужем ( наверно как и большинства здесь) на сегодняшний день все хорошо, хотя уже и не надеялась. Была за полтора года у большинства гадалок. Из фаворитов это Артур и последняя женщина о которы напишу ниже. Сначала ходила к Ольге которая с переулка Лётного, долго ходила каждый раз говорила что ему опять что то заделали давай все делать сначала. Ходила пока для себя не решила что всё, больше к ней никогда не пойду, потом ездила к Оле ( по-моему с Тарамского) тоже все сделала, отпустила сказала все будет ок в ближайшее время. Была у Ларисы в районе Петровского та сказала, что ели я срочно не обращусь к её знакомой то через месяц развод и больше я его не увижу, стоимость услуг её подруги от 5 тыщ, меня конечно не устроило что скоро развод но к её подруге я не пошла. Потом была у Ларисы с тупика 4 трамвая, сказала все будет хорошо и отправила. Была ещё по-моему у нескольких но сейчас не вспомню. Спустя год я перестала на что то надеяться и скажем так отпустила ситуацию. Вдруг мне знакомая рассказала про женщина которая вычитывает молитвами. Я пошла уже ради себя, а не ради него. Ходила к ней 9 раз подряд, сказала какой читать акафист 40 дней. После первой молитвы он вечером позвонил и учитывая, что до этого мы могли общаться пару раз в месяц то он начал звонить каждый день. Не прошло и 40 дней как мы встретились и с тех пор по чуть чуть он начал приходить в себя. Где то спустя 4 месяца моих и её молитв все разрешилось и снова семья вместе . Я не знаю совпадение или нет но я ей очень благодарна. Зовут её Тамара Анатольевна принимает на Кирова. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен.


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 09:07
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 20 фев 2016, 11:08
Повідомлення: 181
Доброго дня.Хотела добавить свои "5копеек" по поводу рекомендаций и заданий некоторых мастеров.Если мастер сказал вам после сеанса сделать то то и то то,то это задание в идеале нужно выполнить в этот же день или вечер-эффект гораздо больше.И выполнять все дословно.Сказал мастер-левой пяткой чесать правое ухо 3 секунды после захода солнца на убывающий месяц-ТАК И ДЕЛАЙТЕ,МЕНЯТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!Отнесли откуп на перекресток,возвращайтесь ДРУГОЙ дорогой,и Даже всретив по дороге самую мерзопакостную соседку,не посылайте ее в горячке на БУЙ,даже не смотрите,и фак не показывайте.МОЛЧА ДО ДОМА,ПЕРЕСТУПИТЬ ПОРОГ,ПОМЫТЬ РУКИ,потом открывать рот!!!!Дабы не было потом жалоб на то,что мастер не помог!!!


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 09:54
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 окт 2017, 14:28
Повідомлення: 1522
МОЛОДЕЧИК!!!

_________________
Уважайте Ведьму, обращайтесь к Ней с должным почтением, ибо Она обладает Силой, недоступной Твоему пониманию!


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 17:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2018, 16:55
Повідомлення: 11
поделитесь, пожалуйста, номером Анжелы с Правды


  Профіль  
 
Додано: 01 серпень 2018, 17:22
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 01 серпень 2018, 16:55
Повідомлення: 11
девочки, мальчики, поделитесь, пожалуйста, номером Оксаны с Передовой. Спасибо


  Профіль  
 
Додано: 02 серпень 2018, 11:26
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 серпень 2018, 11:12
Повідомлення: 11
поделитесь номером Анжелы с Правды.
и Веримиры )
очень нужно!!!!



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1089, 1090, 1091, 1092, 1093, 1094, 1095 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3



© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023