Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 17 квітень 2019, 21:13
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2016, 19:57
Повідомлення: 18
Мирослава писав(ла):
KalaBina писав(ла):
Я не знаю, какие силы помогают Дарье, но она волшебница! Я обратилась к ней в ноябре прошлого года. Уже честно говоря от отчаяния. Из всей когорты проблем, какие у меня были - сильней всего меня выбили из колеи проблемы в отношениях с любимым человеком: ссоры, недоверие, непонимание. Думала, отношения закончатся. Это и хотела узнать у гадалки. Вот так на форуме по отзывам нашла Дарью. Она сделала расклад и рассказала в чем причина. Дала молитву. Поработала со мной (никаких приворотов я не делала!!!!!). И через время та стена непонимания между нами наконец стала разрушаться. Мы перестали ссориться, он стал больше рассказывать о своих беспокойствах. Я очень не хотела потерять наши отношения, но готова уже была отпустить. Думала - они себя уже просто изжили, а я держусь и не отпускаю. Спасибо огромное Дарье! Никогда не забуду, какую помощь она мне оказала. Оставляю свой отзыв не с качестве рекламы, а для того, кто ищет настоящей искренней помощи.




Подскажите её номер пожалуйста



  Профіль  
 
Додано: 17 квітень 2019, 21:19
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 16 окт 2016, 19:57
Повідомлення: 18
Подскажите, пожалуйста контакт Аллы


  Профіль  
 
Додано: 20 квітень 2019, 17:15
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 09 серпень 2012, 10:27
Повідомлення: 220
Звідки: Днепропетровск
С древних времён женщины использовали камни в качестве любовных талисманов.

За несколько лет практики с натуральными камнями — у меня уже есть и свой личный опыт применения камней в любовной магии.


_________________
http://vumbilding.com.ua +38-066-372-33-99; +38-068-522-74-02


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2019, 14:01
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:49
Повідомлення: 17
migas писав(ла):
Я вам обязательно отправлю те номера телефонов что у меня есть, только чуть позже - я сейчас на форум с мобильного телефона зашла, вернусь за компьютер и вышлю что имеется, а вы уже решайте сами к кому из них обращаться.
Вы у Ларисы с Новомосковска давно были, это та что возле школы живет и принимает? Она чисто гадалка, знахарством не занимается (я имею ввиду травы, настойки и все такое)?



Добрый день! Я была у Ларисы из Новомосковска. Способности у нее действительно есть, но мне она помочь ничем не смогла. Она содрала с меня 5000 грн якобы за помощь. Почитала молитвы, а на следующий день все проблемы вернулись опять. Я снова поехала к Ларисе за помощью, а она просто выставила меня за дверь.

В итоге мне сейчас помогает Вадим из Днепроджержинска. Мне нужна серьезная чистка, и он мне ее сейчас делает БЕСПЛАТНО уже в течении полугода. Результаты потрясающие!


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2019, 14:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:49
Повідомлення: 17
migas писав(ла):
Снежана писав(ла):

Нет, наверное не подойдёт. Этот священник лечит физические болезни плоти, он больше как знахарь работает, а мне нужно порчу снять. Кроме того в теме об этом знахаре не очень хорошие отзывы есть, мне показалось что его методы лечения больше похожи на хорошо поставленный бизнес, чем на реальную помощь нуждающимся.
Так что мой вопрос остаётся актуальным - где можно снять порчу в Днепропетровске, посоветуйте хорошую гадалку. Очень нужны отзывы о гадалках Днепропетровска!




Порчу можете снять в Днепродзержинске у Натальи Васильевны, либо у Вадима. Есть еще пара человек в Днепре.
Можете попробоватб обратиться к о. Василию Пантелюку.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2019, 14:08
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:49
Повідомлення: 17
Добрый день! Я сама сейчас обращаюсь к людям, которые проводят чистку от порчи. Могу подсказать несколько сильных людей, кто сможет помочь.


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2019, 14:28
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
jane.pale писав(ла):
Добрый день! Я сама сейчас обращаюсь к людям, которые проводят чистку от порчи. Могу подсказать несколько сильных людей, кто сможет помочь.

а вам диагностику делали, что сказали?

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 22 квітень 2019, 21:36
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 22 квітень 2019, 13:31
Повідомлення: 51
Подскажите номер Лидии Ивановны с Рыбальска.если можно в л.с. ..ато могу тут не увидить....Спасибо...


  Профіль  
 
Додано: 24 квітень 2019, 19:37
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 квітень 2019, 04:48
Повідомлення: 6
Oleg71 писав(ла):
Если вам нужна ясновидящая, то лучше обратитесь к Тане с Сапёрной , а лучше к Вике Романково, Нина Фёдоровна не будет ничего вам рассказзывать, только исправляет что надо, не путайте.
Помогла людям- это не говорит о том, что погадала хорошо, гаданием одним не поможешь, а за частную и усугубить ситуацию можно.
Чтоб вам понятнее было , чистка.
Погадать и тут на сайте можете.
И кому из остро-языких интересно то я с ней хорошо знаком, а работаем разными методиками.

Спасибо за наводку и пояснение.
lev0478 писав(ла):
Сильно сказано.И про людей-все верно.Пока жил человек рядом ,да помогал-все помнили.А как уехал-забыли.А ведун правда сильный.И мудрый.Чтобы просто уйти,переехать,нужно быть РЕАЛЬНО СВОБОДНЫМ И ЗНАЮЩИМ.Свободным от материальных привязок и знающим,что в этом мире мы-проездом.И далеко не дома с машинами и кучей денег определят нашу следующую остановку...ВАМ УДАЧИ.ИСКРЕННЕ.ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!

И Вам спасибо, разумный человек!


  Профіль  
 
Додано: 29 квітень 2019, 09:49
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 29 квітень 2019, 09:44
Повідомлення: 8
Лерыч писав(ла):
Check писав(ла):
Девчонки может кто был у Ирины смотрит по Библии.На левом берегу.Напишите как она с будущим? Сбывается?

Я была много лет назад, людей очень много к ней и говорят что сильная. Но у меня ничего не сбылось, может еще время не пришло)




Подскажите телефон пожалуйста



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1119, 1120, 1121, 1122, 1123, 1124, 1125 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: немає зареєстрованих користувачів та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023