Женский форум Днепра



КОНТАКТЫ ГАДАЛОК: скачать список


На сторінку Поперед.  1 ... 1163, 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169 ... 1171  Слід.
Автор Повідомлення
Додано: 14 сен 2021, 14:40
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 04 сен 2014, 08:39
Повідомлення: 78
Звідки: http://tarogrem.wixsite.com/taro
melenna89 писав(ла):
Янзелька писав(ла):
Я была однажды у Яны на Тополе живёт.Умничка!Всё то,что говорила,сбылось.Сейчас есть очень выжные вопросы,но не могу найти её номер.Может кто знает, напишите пожалуйста.

Битва экстрасенсов)) все вопросы туда


Речь про другую Яну совершенно..
Это не та Яна, не с битвы экстрасенсов



  Профіль  
 
Додано: 15 сен 2021, 09:24
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 25 лис 2016, 10:07
Повідомлення: 18
Звідки: Днепропетровск
Kapitoha писав(ла):
1.Ира с Северного.Была у нее лет 10 назад.За настоящее на тот момент сказала правду.Будущее вообще ничего не сбылось.
2.Алла Михайловна Клинчики.Была у нее 6 лет назад.Настоящее видела частями,что-то мимо.Будущее практически не угадала.Сбылся только один момент и то спустя 6 лет.
3.Лариса с Бородинской.На многие вопросы не ответила.То ,что говорила процентов на 50 сбылось.
4.Руслан с Передовой.Приятный молодой человек.Настоящее все четко описал.За будущее процентов 70 сбылось.Подружки тоже были у него.У одной практически ничего не сбылось,у второй на 50%.
5.Карина с Фрунзе(Островского) Ситуацию увидела сразу,все по полочкам разложить,объяснила как лучше действовать дальше.За будущее не знаю ещё,посмотрим.

Здравствуйте, можно номер телефона Карины с Фрунзе . Заранее благодарю.


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2021, 04:06
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 10 окт 2019, 18:10
Повідомлення: 41
Валерия111 писав(ла):
Вот что с людьми делает безделье и желание халявных денег. Алекс уже не знает как на кусок хлеба себе заработать без обмана людей на якобы снятия порч.

Полностью согласна!
Уважаемые посетители, не тратьте последние деньги на шарлатанов с интернета в надежде на помощь.
1. Истинный мастер НИКОГДА сам себя не рекламирует. У них отбоя нет от клиентов, потому что постоянно кто-то рекомендует друг другу.
2. Нет ни одного реального положительного отзыва от посетителей сайта, который был бы давно на форуме и писал бы какие-то сообщения кроме рекламы. Так что не кормите нахлебников, которые кроме как выманивать деньги под видом "снятия порч" больше ничего не умеют. А да, расписывать теорию ещё. Так я её тоже знаю , интернет есть у всех и мы все умеем читать. Вся информация о проклятиях и порчах есть на специализированных форумах.


  Профіль  
 
Додано: 16 сен 2021, 10:01
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Алена123 писав(ла):
Валерия111 писав(ла):
Вот что с людьми делает безделье и желание халявных денег. Алекс уже не знает как на кусок хлеба себе заработать без обмана людей на якобы снятия порч.

Полностью согласна!
Уважаемые посетители, не тратьте последние деньги на шарлатанов с интернета в надежде на помощь.
1. Истинный мастер НИКОГДА сам себя не рекламирует. У них отбоя нет от клиентов, потому что постоянно кто-то рекомендует друг другу.
2. Нет ни одного реального положительного отзыва от посетителей сайта, который был бы давно на форуме и писал бы какие-то сообщения кроме рекламы. Так что не кормите нахлебников, которые кроме как выманивать деньги под видом "снятия порч" больше ничего не умеют. А да, расписывать теорию ещё. Так я её тоже знаю , интернет есть у всех и мы все умеем читать. Вся информация о проклятиях и порчах есть на специализированных форумах.


Оно и видно что вам больше заняться нечем как только обсыпать других.
Так может найти занятие!!!

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 04 окт 2021, 21:22
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Nikita писав(ла):
андрейandrey писав(ла):
Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы. Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование. Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает. Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.


Я лично был у Миланы, она действительно обладает даром, она считывает биополе человека и рассказывает такие вещи, которые только лично человек может знать. Пожалуйста, всякие обиженные и недовольные всеми не пишите, что это реклама! Проверьте сами! Милания может даже по фото человека описать! Вот странно, если пишешь хороший отзыв, значит реклама, а если плохой, то все супер. Зайдите на инстаграмм или фейсбук милании и вы увидите, что она делает и отзывы настоящих людей, которым вы можете лично написать и спросить. Я пишу, потому что знаю когда тяжело и ищешь помощи, то важно её найти

ВАм видимо заняться нечем вот и бегаете , кто что про вас расскажет.
Ко мне люди приходят с реальными проблемами а вы с жиру бесетесь кто что скажет. Какая разница что скажет. Главное что зделает.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 05 окт 2021, 22:21
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 05 окт 2021, 16:51
Повідомлення: 12
Доброго времени суток. Есть реально крутая гадалка, вот прям очень я ею довольна. Могу долго рассказывать про то как она мне делала расклад, и что реально рассказала как есть без лишних вопросов и выпытываний! Номер могу написать в личку


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2021, 21:43
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 08 окт 2021, 17:50
Повідомлення: 1
андрейandrey писав(ла):
Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы. Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование. Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает. Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.

Всё правда! Была у многих, пока не обратилась к Милании. После больше никуда не ходила.


  Профіль  
 
Додано: 10 окт 2021, 21:48
Не в мережі
Аватар користувача

Зареєстрований: 25 квітень 2014, 19:10
Повідомлення: 2184
Звідки: exorcist.com.ua
Рита Матвеева писав(ла):
андрейandrey писав(ла):
Мой отзыв о нашем с мужем опыте за несколько лет черной полосы. Вначале мы поверили разной рекламе на ТВ и пошли к экстрасенсам из битвы.
1. Ярослава Федорова. Принимает в Киеве на майдане. ШИкарный офис с секретарем. Прием 100дол. за полчаса. Раскладывает таро. Ничего толком не сказала, несла всякий бред. Сказала, что нужна чистка за 700дол. Потом я нашла о ней инфо, что ее зовут Инга и она была психологом в Днепре. Развод, при чем за ней стоит ТВ и целая армия пиарщиков.
2. Алена Курилова. Толстая цыганка, которая бесконечно курит и разговаривает по телефону. Зато на фейсбуке о ней только диферамбы поют. По сути тоже самое, что и первая. Все неправда. Полное разочарование. Дальше мы начали у знакомых спрашивать.
3. Алла Игоревна в Броварах. Телефон не помню, у нее нет мобильного, нужно звонить на домашний и только в определенное время. Отвечает на три вопроса. Ничем не помогает. Но и не вредит. Послушать можно, но на этом все.
4. Инга в Днепре. Молодая барышня, говорит что она из цыганского рода, но внешность нормальная. Гадает на картах и кофейной гуще. Некоторое прошлое совпало. Будущее нет. Во время приема все время разговаривает по телефону и выпендривается.
5. Милания Златова. Она потомственная ясновидящая. Принимает в Киеве или можно онлайн по телефону. Не пользуется ничем. Смотрит на человека и отвечает на вопросы, по фото о людях всю правду рассказывает будто знает их. Произвела впечатление не только на меня, но и на мужа. Она не только предсказывает, но и помогает.
6. Юлия. В Киеве, гадает на кофейной гуще, что-то совпало. Больше ничем на помогает. Я никому ничего не рекомендую. Пишу свое мнение. После Миланы мы больше никуда не ходили и не пойдем, она после стольких лет проблем помогла нам родить ребенка, купить дом и наладить бизнес.

Всё правда! Была у многих, пока не обратилась к Милании. После больше никуда не ходила.

Как же вы достали спамом своим.

_________________
Контакты в профиле!!!!


  Профіль  
 
Додано: 11 окт 2021, 22:02
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 11 окт 2021, 21:10
Повідомлення: 9
ЯночкаЯ писав(ла):
Kapitoha писав(ла):
1.Ира с Северного.Была у нее лет 10 назад.За настоящее на тот момент сказала правду.Будущее вообще ничего не сбылось.
2.Алла Михайловна Клинчики.Была у нее 6 лет назад.Настоящее видела частями,что-то мимо.Будущее практически не угадала.Сбылся только один момент и то спустя 6 лет.
3.Лариса с Бородинской.На многие вопросы не ответила.То ,что говорила процентов на 50 сбылось.
4.Руслан с Передовой.Приятный молодой человек.Настоящее все четко описал.За будущее процентов 70 сбылось.Подружки тоже были у него.У одной практически ничего не сбылось,у второй на 50%.
5.Карина с Фрунзе(Островского) Ситуацию увидела сразу,все по полочкам разложить,объяснила как лучше действовать дальше.За будущее не знаю ещё,посмотрим.

Здравствуйте, можно номер телефона Карины с Фрунзе . Заранее благодарю.

здравствуйте, можно контакты Карины, буду благодарна


  Профіль  
 
Додано: 02 лис 2021, 17:39
Не в мережі
Пользователь без фото

Зареєстрований: 02 лис 2021, 17:37
Повідомлення: 1
migas писав(ла):
С того момента как я создала эту тему о гадалках Днепропетровска мне в личные сообщения пришло много номеров гадалок Днепропетровска и области, за что всем кто делился телефонными номерами и адресами гадалок отдельное спасибо! С некоторыми из этих гадалок уже знакома лично, номера других держу "про запас".

Если кому-то интересно - пишите в личку, я отправлю список гадалок Днепропетровска в ЛС. Кроме того список постоянно пополняется, за что отдельное спасибо тем неравнодушным людям кто делится телефонами и адресами гадалок и не ленится написать свой отзыв о них. По отзывам далеко не все гадалки одинаково хороши, шарлатанок среди них более чем достаточно, телефоны таких псевдо-гадалок шарлатанок я в свой список не включала, решила что пусть лучше мой перечень гадалок будет меньше и растет не так быстро, но пусть в нем будут лишь те гадалки, которые по отзывам тех кто у них был действительно могут влиять на судьбу и помогать в трудных ситуациях. Если кому нужен список - пишите, я вышлю.

P.S. Всем кто в теме просил телефоны гадалок Днепропетровска я отправила свой список в ЛС.


отправьте пожалуйста в ЛС



  Профіль  
 
Почати нову тему Відповісти на тему  [ Повідомлень: 11705 ]  На сторінку Поперед.  1 ... 1163, 1164, 1165, 1166, 1167, 1168, 1169 ... 1171  Слід.


Хто зараз на конференції

Зараз цей форум переглядають: Bing [Bot] та гості: 3


cron

© Женский форум «Я с Днепра», 2011–2023